Пропустить

А из Уфы нас тоже немало...

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Эляка Не в сети
  • Сообщения: 76
  • Зарегистрирован: апр 3, 2009 02:51
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 118 раз
    Поблагодарили: 22 раза
vetivera, спасибо за предложение, я бы с радостью, да у меня ляль маленький, только туда-обратно и могу съездить быстренько и то, если муж уговорится меня свозить или отпустить ((((
  • Аватара пользователя
  • vetivera Не в сети
  • Сообщения: 560
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 19:24
  • Благодарил (а): 157 раз
    Поблагодарили: 550 раз
Жаль конечно, что ни кто мне компанию не составит, но не привыкать.
Света, а рекомендуют в 18-00 поесть и то с какими- то ограничениями, я не разобралась еще и потом терпеть [img]http://s16.rimg.info/7c874de29f247875467f45eb6093848a.gif[/img]
Можно чай зеленый без сахара и воду сколько влезет.
  • Аватара пользователя
  • Swikt Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: окт 7, 2008 11:34
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 6593 раза
    Поблагодарили: 612 раз
Спасибо, Людмил. Надо попробовать. :TY:
  • Аватара пользователя
  • vetivera Не в сети
  • Сообщения: 560
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 19:24
  • Благодарил (а): 157 раз
    Поблагодарили: 550 раз
Говорят, трудно первые пол года, потом привыкаешь[img]http://s17.rimg.info/10a1361d0658c44d9101f7f4b7bd0853.gif[/img]
Смеюсь, тяжело несколько дней, потом легче, трудно держать себя когда всякие посиделки.
http://www.mirimanova.ru/ Эта ссылка на сайт по этой системе, там форум есть, если интересно можешь посмотреть. Еще ссылку дам на интересный сайт по всяким диетам, сейчас найти не могу, вечером поищу. Сейчас поеду в Любаву, потом на Революционную, заказали юбку, а у меня таких ниток нет. Вот поеду искать.
  • Аватара пользователя
  • Эляка Не в сети
  • Сообщения: 76
  • Зарегистрирован: апр 3, 2009 02:51
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 118 раз
    Поблагодарили: 22 раза
Тоже не удержусь, поделюсь "худительным опытом", тоже работала до 6, дома тока в 7, а поесть удавалось вообще лишь ближе к 8. Кефиры, капусты, яблоки и моркови - это не для меня, я от них просто .... эээ зверела... :oops: .... аппетит еще больше разыгрывался в общем :) . Я спасалась тем, что в 5 съедала банан на работе, а в 8 дома кусочек мяса без ничего и...жевать...жевать ...жевать... каждый кусок по 32 раза (можно 52 :D ).... и худела, а еще я каждый вечер танцевала дома, муж был в отъезде и мы с ребенком на пару зажигали минут 20-30.
А про зеленый чей говорят, что его натощак и вообще в больших количествах нельзя, что истончает слизистую желудка, не берусь утверждать насколько это верно, но сама не рискую - гастрит :roll:
  • Аватара пользователя
  • Swikt Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: окт 7, 2008 11:34
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 6593 раза
    Поблагодарили: 612 раз
Спасибо! :TY:
  • Аватара пользователя
  • Reiner Не в сети
  • Сообщения: 1190
  • Зарегистрирован: окт 17, 2006 12:19
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3720 раз
    Поблагодарили: 231 раз
А я после фитнеса почему-то есть не хочу . Да и жалко наедаться после него. :)
  • Аватара пользователя
  • Masetka Не в сети
  • Сообщения: 306
  • Зарегистрирован: янв 23, 2006 03:30
  • Откуда: Страна СЧАСТЬЯ
  • Благодарил (а): 418 раз
    Поблагодарили: 143 раза
девы, я тоже сижу на Миримановой :lol: я купила "Вся система-60 ..."
до 14 ем все. у меня обед с 13 до 14. работаю до 18-00. 17-30 ем и еду домой, дома пью чай или кефир, если сильно есть хочу ем творог. молочное не запрещается. это она пишет на сайте. в общем она против насилия над организмом. похудела только чуть -чуть сначала за мес на 5 кг а теперь почти "стою" сейчас принимаю гормоны радует уже то что хотя бы не поправляюсь.
про зел чай если проблемы с кровью (у меня свертываемость оч высокая) его вообще нельзя. нельзя при варикозе.
  • Аватара пользователя
  • Джунгарик Не в сети
  • Сообщения: 503
  • Зарегистрирован: дек 24, 2007 03:45
  • Откуда: г.Уфа
  • Благодарил (а): 214 раз
    Поблагодарили: 163 раза
Эх вот что значит пару дней не следить за темой, не знала что пфафф в иремели закрыли, мчалась туда перед учебой, торопилась, а там бац и нет никого((.
  • Аватара пользователя
  • Swikt Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: окт 7, 2008 11:34
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 6593 раза
    Поблагодарили: 612 раз
О! Иришка появилась!! Как дела? Появляйся почаще! И на следующую встречу обязательно приходи!
  • Аватара пользователя
  • Джунгарик Не в сети
  • Сообщения: 503
  • Зарегистрирован: дек 24, 2007 03:45
  • Откуда: г.Уфа
  • Благодарил (а): 214 раз
    Поблагодарили: 163 раза
Привет Светлана. Очень хочется на встречу, вот только незнаю как со временем будет. сейчас две курсовые написать и защитить до1 июня надо, а я еще в самом начале.А потом весь июнь сессия и потом практика... вобщем завал. Дела более менее, увлеклась вязанием, так что сейчас свободное время в тех темах провожу) учусь спицами вязать, чтоб было чем занятся в очередях в поликлинике) Сама как поживаешь?
  • Аватара пользователя
  • Swikt Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: окт 7, 2008 11:34
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 6593 раза
    Поблагодарили: 612 раз
У меня все почти отлично! Вот скоро домой (уже совсем скоро!). Довязала очередную скатерть, расшила доче купальник. Скоро покажу. А так вроде все по-старому. На встречу принеси, пожалуйста, сшитую сумочку-клатч. Очень хочется ручками посмотреть. А насчет встречи, часика два наверняка получится выкроить. И настроение потом будет!!! Просто великолепное! :D
Ой, девочки! Мы опять о встрече заговорили! :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Уфимка Не в сети
  • Сообщения: 441
  • Зарегистрирован: дек 4, 2008 07:18
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 6162 раза
    Поблагодарили: 1007 раз
Светик! Я постоянно захожу, не всегда пишу. Жду твои хвастики и скатерть и расшитый купальничек. А на счет встречи даже Ася мне говорила, что хочется встретиться. Я сильно занята была, а сейчас я двумя руками только за!!!
Людмила! После фитнеса как раз и нельзя кушать часа два, поэтому твой организм правильно соображает! Я тоже немножко на диете, стараюсь после 6 не есть. А вчера так закружилась и только вечером вспомнила, что целый день ничего кроме кофе без сахара во рту не держала, но удержалась и ограничилась коктейлем. И главное ведь и не хочется есть! Я тоже сильно в бассейн хочу, пока не удалось сдвинуть свой график в пользу бассейна. Удачного тебе пряжного улова!
  • Аватара пользователя
  • vetivera Не в сети
  • Сообщения: 560
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 19:24
  • Благодарил (а): 157 раз
    Поблагодарили: 550 раз
Ирина, это не я на фитнес хожу, а Аня. Ну да не суть важно.
Сегодня ездила в Любаву. Даже не знала, что такой магазинчик хороший. Купила BEACH мерс. х\б 50 г\144м, черный. Буду юбочку вязать на заказ. И купила булавку декоративную. Потом поехала на Революционную в м. Начало, там отдел маленький. Зато там встретила Эляку, смотрю молодая женщина рассматривает козий пух, спрашиваю, с Осинки, Эляка. Да, оказывается. Вот так.
Да, еще когда ехала в автобусе из Черниковки, в автобус села женщина в вязаном жакардом пальто, бело-красно-черное. Мне очень понравилось, это кто-то из нас или нет пока.
Света, а скатерть и купальник ждем.
  • Аватара пользователя
  • Эляка Не в сети
  • Сообщения: 76
  • Зарегистрирован: апр 3, 2009 02:51
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 118 раз
    Поблагодарили: 22 раза
Ага, встретились,с vetivera, словно сговорились о времени похода в магазин :) купила я козий пух и уже даже образец связала :Op: пряжа мягкая, понравилась,хотя и ости есть, посмотрю как стирку переживет.
Ответить
Вернуться в «География Осинки»