Пропустить

А из Уфы нас тоже немало...

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Masetka Не в сети
  • Сообщения: 306
  • Зарегистрирован: янв 23, 2006 03:30
  • Откуда: Страна СЧАСТЬЯ
  • Благодарил (а): 418 раз
    Поблагодарили: 143 раза
спасибо всем!
мне мама говорила что нельзя делать горчичные маски на лицо, т.к. это вызывает интенсивный рост волос! так я помня сделала горчичную маску на голову еле выдержала пару минут! но за эти пару минут результат --- волосы блестели как в рекламе ( у меня кожа головы жирная) так после этой маски я неделю не мыла голову. Но помня тот АД за пару минут не могу себя пересилить и еще раз сделать.
и еще информация в обед гуляла по революционной между ц рынком и хрусталем. там в маге Начало открыли пряжный отдел: пряжи конечно мало НО есть козий пух 100% троицкий. он немного потолще чем пехора. Запах тот же. по 80 руб моток. еле уговорила Хомяка своего не покупать. помниться кто-то интересовался!!!
  • Аватара пользователя
  • Уфимка Не в сети
  • Сообщения: 441
  • Зарегистрирован: дек 4, 2008 07:18
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 6162 раза
    Поблагодарили: 1007 раз
Девочки! Раззадорили вы меня. Сегодня в обеденный перерыв сходила в Любаву и Орленок. Светочка, спасибо, что подсказала куда Любава переехала, я там не была с момента их перезда. В Орленке в обоих залах есть пряжа. В зале, первый вход от ДК Машиностроителей бутик №18 в центре зала. Там выбор мизерный, в основном Пехорская и Троицкая пряжа. Летних выбор маленький, а цены...ой! Продавца спросила что у вас за лен такой есть, мы не знаем, видно сильно голова болела у нее, но показала все же. Оказался Камтексовский 100% лен 360 м. цвет неотбеленый, серый темный и темно голубой по 90 рублей. В зале, второй вход бутик №1 чуть лучше выбор.
А вот мой сегодняшний улов из Любавы, ну не удержалась * в этом месяце уже 9 кг купила* думаю в пряжные магазинчики лучше не заходить, соблазн велик...
[img]http://s59.radikal.ru/i164/0904/ca/f2ecc3874649t.jpg[/img][img]http://i032.radikal.ru/0904/f0/eb996cfad105t.jpg[/img]
Купила Журнал Мод №519 с моделями Фри форм Осиночки Елена.С Елены Синюковой г. Псков, ручки для сумки * буду вязать*. Есть в Любаве застежки разного рода, в том числе с кристалами Сваровского.
  • Аватара пользователя
  • Swikt Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: окт 7, 2008 11:34
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 6593 раза
    Поблагодарили: 612 раз
Людмил, ну ты и затарила хомячьи запасы! А меня прижали слегка с покупкой ниточек. :( Я через ин-нет заказала-то втихую, чтоб никто и ничего! У меня сейчас последние потуги по скорейшему завершению ремонта. Уже только мелочевка осталась. Но вот перееду - кааааак затарюсь, кааааак закуплюсь!
  • Аватара пользователя
  • Reiner Не в сети
  • Сообщения: 1190
  • Зарегистрирован: окт 17, 2006 12:19
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3720 раз
    Поблагодарили: 231 раз
Masetka
Это где же такой магазин? Там, где когда-то был продуктовый? В т.н. "кишке"?
  • Аватара пользователя
  • vetivera Не в сети
  • Сообщения: 560
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 19:24
  • Благодарил (а): 157 раз
    Поблагодарили: 550 раз
Света, я затарилась так, потому что муж уехал на работу. Я теперь сама себе хозяйка, на что будут потрачены деньги под пытками не сознаюсь, скажу что на парикмахерскую, бассейн, фитнес и прочую ерунду, а так же надвигается садовый сезон нужны всякие удобрения, рассада, это тоже денег требует. А сама буду хомячить, у меня же не 84 кг. [img]http://s.rimg.info/50aa98226acf63ce029379075f2191a5.gif[/img]

А лен я купила по 60 рублей. Есть в Уфе интернет- магазин, но у них выбор маленький. я заказала на 2 тыс. мне еще и скидку сделали и домой принесли.
  • Аватара пользователя
  • vetivera Не в сети
  • Сообщения: 560
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 19:24
  • Благодарил (а): 157 раз
    Поблагодарили: 550 раз
Ирина, а Пеликан почем?
  • Аватара пользователя
  • Эляка Не в сети
  • Сообщения: 76
  • Зарегистрирован: апр 3, 2009 02:51
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 118 раз
    Поблагодарили: 22 раза
Masetka! Спасибо за инфу про пух, а то я уже в Боните хотела тариться, завтра съезжу в этот новый магазин, а вы их телефончик не взяли случайно? :roll:
  • Аватара пользователя
  • Уфимка Не в сети
  • Сообщения: 441
  • Зарегистрирован: дек 4, 2008 07:18
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 6162 раза
    Поблагодарили: 1007 раз
Людочка! У меня есть одна особенность, я не запоминаю информацию, которая часто меняется, в том числе цены. Чек и списочек что по чем остался в офисе. Если память не изменяет 65 рублей в Любаве, в Орленке киоск №1 по 66 рублей, а киоск № 18 по 70 рублей. Сделала сравнительную табличку, если нужно утром выложу. Завтра буду еще в этом офисе. А я накупила сегодня маленько разных, хочу попробовать ирландию на вкус, уже и модельку придумала сама. Все дело в том, как сумею воплотить, буду пробовать. А пока в этом месяце не очень то работа движется, все дела, две недели последний рукав довязываю, все урывками и еще внуку хочу полувер пэчворком и шапочку, а уж потом ирландские мотивы с чувством, с толком, с расстановкой. Ася то вдохновила, пока только никак не приступлю. :D
  • Аватара пользователя
  • vetivera Не в сети
  • Сообщения: 560
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 19:24
  • Благодарил (а): 157 раз
    Поблагодарили: 550 раз
[quote="Эляка"]Masetka! Спасибо за инфу про пух, а то я уже в Боните хотела тариться, завтра съезжу в этот новый магазин, а вы их телефончик не взяли случайно? :roll:[/quote]
Это же как я поняла на Революционной, но я не помню такой магазин, хотя часто там бываю. Я завтра собралась в кафе Милли (угол Революционной и Ленина), предлагаю познакомиться, кофе попить, в магазин сходить.
  • Аватара пользователя
  • Swikt Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: окт 7, 2008 11:34
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 6593 раза
    Поблагодарили: 612 раз
Людмил, я тоже хочу кофе! Но не могу... :( У меня сегодня тренировка в фитнесс-клубе. Да, я все-таки вернулась к своему тренеру! Хожу уже вторую неделю. Безумно нравится! Хоть характер у тренера и не изменился (далеко не ангельский), но она строго следит за техникой исполнения, поэтому результаты очень заметные. Я сделала фотоотчет для подруги до начала и после трех тренировок: как она говорит, что худышкой меня еще не назовешь, но общая подтянутость уже заметна! :D
По купальнику и скатерти фотоотчет будет в выходные. Не успела вчера...
  • Аватара пользователя
  • Masetka Не в сети
  • Сообщения: 306
  • Зарегистрирован: янв 23, 2006 03:30
  • Откуда: Страна СЧАСТЬЯ
  • Благодарил (а): 418 раз
    Поблагодарили: 143 раза
Ветивера!
это в "кишке" маг НАЧАЛО красным написано. заходите мимо Ол гуд и в середине прохода вывеска Открытки. телефоны у них только сотовые.
к сожалению сегодня не могу в обед, хочу смотаться по поводу приработка.

я эколог. девы, мне ОЧЕНЬ нужны деньги, но не в долг. могу оказать помощь в экологических вопросах, у меня есть все сертификаты и удостоверения- могу работать как физик и как юрик. расчеты, проекты и т.п. реклама?, надеюсь не забанят меня за это?!!
  • Аватара пользователя
  • vetivera Не в сети
  • Сообщения: 560
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 19:24
  • Благодарил (а): 157 раз
    Поблагодарили: 550 раз
Света, я стала в бассейн ходить, в Динамо, правда абонемент только на 2 месяца, дальше не знаю как получиться. И на диету села, За неделю на 2 кг похудела, но это начало, дальше труднее будет сбросить. А из категории фитнеса мне можно только пилатес, и то минут 15-20 (у меня проблемы со спиной).
  • Аватара пользователя
  • Swikt Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: окт 7, 2008 11:34
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 6593 раза
    Поблагодарили: 612 раз
Людмила, какая ты умница! Я в бассейн хожу уже с ноября прошлого года. Спинку очень поправляет. И выносливость вырабатывает. У меня сейчас четыре тренировки в тренажерном зале, один бассейн в неделю. Тренер предлагает еще походить на ки-бо. Вот насчет этого я не знаю... 2 кг - это хорошо! Но, как правило, сначала уходит вода, а уже потом жирок. Я похудела за неделю на 1 кг. Но подтянутость! И спинка стала очень даже хороша! А диета какая?
  • Аватара пользователя
  • vetivera Не в сети
  • Сообщения: 560
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 19:24
  • Благодарил (а): 157 раз
    Поблагодарили: 550 раз
Да прочитала про Минус 60, там до 12 дня можно есть все и сколько хочешь, потом ограничения, после 18 не есть. А так как я сейчас одна живу, то после 12 перебиваюсь маленькими закусочками (в холодильнике скоро мышь повесится), и после 18 строго не ем. Но с самой диетой до конца не разобралась по поводу ограничений.
  • Аватара пользователя
  • Swikt Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: окт 7, 2008 11:34
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 6593 раза
    Поблагодарили: 612 раз
Но как не есть после 18-00?! Вот в чем вопрос! Я работаю до 18-00, дома бываю, в лучшем случае, в 19-00. А иногда и в 21-00. Девочки на работе советуют перебиться кефирчиком, капусткой, морковкой. А я, как будто у мартена стояла - жрать хочу похлеще иного мужика!
Ответить
Вернуться в «География Осинки»