Пропустить

А из Уфы нас тоже немало...

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Varina Не в сети
  • Сообщения: 34
  • Зарегистрирован: авг 22, 2008 03:33
  • Откуда: г.Уфа
  • Благодарил (а): 62 раза
    Поблагодарили: 2 раза
uzorchik, Простите! Действительно, даже и не подумала представиться. Исправляюсь. Зовут меня Валентина (можно Валя и желательно на "ты"). Работаю бухгалтером. Живу в районе торгового центра Юрюзань. В свободное от работы, фитнеса, семьи и т.д. и т.п. время вяжу (на спицах). В основном, ночью. :wink: Правда, в последнее время еще увлеклась, благодаря сыну, фигурками животных из бисера, да вышивкой.
  • Аватара пользователя
  • vetivera Не в сети
  • Сообщения: 560
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 19:24
  • Благодарил (а): 157 раз
    Поблагодарили: 550 раз
Ну вот, народ потянулся, а то сидят в кустах, подсматривают.[img]http://s15.rimg.info/454b4d9675e32fa752a5422143f8a2bc.gif[/img]
Девочки, приглашение на встречу на вас тоже распространяется.
  • Joni Не в сети
  • Сообщения: 64
  • Зарегистрирован: авг 23, 2006 06:50
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 25 раз
Ой народ! Я тоже с вами хочу повстречаться!!!! Интересно же познакомиться с такими же "больными" как я :D
  • Аватара пользователя
  • Swikt Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: окт 7, 2008 11:34
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 6593 раза
    Поблагодарили: 612 раз
Девочки, все приходите на встречу! Будет очень интересно! Бейджики я уже купила. Так что не запутаемся! :D
  • Аватара пользователя
  • Masetka Не в сети
  • Сообщения: 306
  • Зарегистрирован: янв 23, 2006 03:30
  • Откуда: Страна СЧАСТЬЯ
  • Благодарил (а): 418 раз
    Поблагодарили: 143 раза
[quote="Эляка"]Ага, встретились,с vetivera, словно сговорились о времени похода в магазин :) купила я козий пух и уже даже образец связала :Op: пряжа мягкая, понравилась,хотя и ости есть, посмотрю как стирку переживет.[/quote]

Эляка, ты чё - ё это, скупила весь козий пух штоли???
сегодня в обед пошла - думаю поиграю на хомячьих нервах, посмотрю, а его там и нет уже.
  • zemfa Не в сети
  • Сообщения: 14
  • Зарегистрирован: апр 9, 2009 02:35
  • Откуда: Уфа
Здравствуйте! Меня зовут Земфира, я новичок, живу в Уфе.
Большое спасибо за приглашение.(в интернете урывками)
  • Аватара пользователя
  • Эляка Не в сети
  • Сообщения: 76
  • Зарегистрирован: апр 3, 2009 02:51
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 118 раз
    Поблагодарили: 22 раза
Masetka! А чо сразу я-то?! :oops: ..... всего 10 мотков и купила..... :Op: там после меня целых ДВА еще оставалось :)


И я тоже присоединилась к вам и не представилась совсем. Исправляюсь! Меня зовут Эля. Живу в районе Театра Кукол. Сейчас сижу в декрете с младшим сыном. Потому общение с людьми сводится больше к интернету, чем вживую. Вязать лублуууу... очень!И вяжу по-возможности. Предпочитаю спицы, хотя и крючком умею. Вообще люблю всяческое рукоделие и кулинарию и шитье в том числе.
  • Блюм Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: фев 4, 2009 18:48
  • Откуда: Уфа
Всем привет! И меня сюда за руку привели- я даже не знала, что есть такая тема... :oops: Я ж недавно здесь, вот и прыгала по вязальным темам, шалела от обилия идей :shock:
Меня зовут Ралия, живу в районе Д.Печати, точнее- остановка УЗЭМИК. Мне 32 года, вяжу (спицами, а крючок так, чуть-чуть) лет с 12 где-то, но опытной вязальщицей себя назвать не могу, увлекаюсь этим делом как бы "наплывами". :D А, чуть не забыла- не работаю, на инвалидности вследствие перелома позвоночника. Хожу с костыликами. Руки-то работают, вот и решила снова "вытащить на свет божий" свое давнее увлечение- когда работала все некогда было :Op:
  • Аватара пользователя
  • ВязЮлька Не в сети
  • Сообщения: 582
  • Зарегистрирован: фев 28, 2009 22:19
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3859 раз
    Поблагодарили: 141 раз
Привет всем уфимочкам-осинкам! Спасибо за приглашение в темку, рада познакомится со всеми, я Юля, мне 32, живу в конце Ленина. Давно не работаю, ушла в декрет 7 лет назад, и с тех пор занимаюсь дитем и домом, сын в этом году идет в школу и времени на работу опять нет :lol: Вяжу не очень давно, и крючком и спицами, меняю если надоедает. Благодаря Вам сделала открытие, часто хожу мимо, но не знала, что в "кишке" есть отдел пряжи, сама в основном езжу в Вербену или покупаю на центральном рынке, продавцы там очень нравятся.
  • Аватара пользователя
  • Reiner Не в сети
  • Сообщения: 1190
  • Зарегистрирован: окт 17, 2006 12:19
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3720 раз
    Поблагодарили: 231 раз
Народ подтягивается, здорово! :)
Девочки, у меня большая просьба-если кто-нибудь, где-нибудь видел в продаже пряжу Софист (вискоза, дралон), пр-ва Турции, цвет черный, подскажите, куда мне податься. Или если у кого-то завалялось хоть пол-моточка (а лучше целый), продайте мне его, пожалуйста :)
  • Аватара пользователя
  • Джунгарик Не в сети
  • Сообщения: 503
  • Зарегистрирован: дек 24, 2007 03:45
  • Откуда: г.Уфа
  • Благодарил (а): 214 раз
    Поблагодарили: 163 раза
Девочки если кто встретит клеевую которую можно поставить на стрейч атлас, натуральный шелк, буду очень благодарна за информацию. Уже была в Шатлыке Люксе, в Леле, в Малышке, в центральном Пфаффе, нигде нет(( нужна срочно на заказ купили не ту клеевую, а скоро тепло станет. Клеевая нужна на тканевой основе, не флизилин, тонкая, желательно стрейчевая, но можно и просто тонкая. Надеюсь только на вас :ala:
Всем новеньким в теме привет!
  • Аватара пользователя
  • Swikt Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: окт 7, 2008 11:34
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 6593 раза
    Поблагодарили: 612 раз
Иришка, привет! Загляни в "Водолей" в Сипайлово. Я там была с месяц назад. У них на столе лежит папка с разными видами клеевой. Бала и тоненькая. Но лучше спросить у продавцов. Если сегодня вечером успею - забегу.
Приходи на встречу!
Всем новеньким - привет!
  • Аватара пользователя
  • vetivera Не в сети
  • Сообщения: 560
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 19:24
  • Благодарил (а): 157 раз
    Поблагодарили: 550 раз
Светочка, где обещаные скатерть и купальник. Если выложила в других темах, дай ссылку. Уж очень хочется взглянуть.[img]http://s8.rimg.info/9a9526b8325bd2bb1f9072491f71ba2b.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • Swikt Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: окт 7, 2008 11:34
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 6593 раза
    Поблагодарили: 612 раз
Людмил, я ничего не успеваю :oops: . Даже устроить фотосессию. Сегодня вот опять в тренажерку. Я Ольгины костюмы концертные уже неделю стираю. Сегодня утром стирала то, что ей нужно вечером. Девочки, я обязательно все покажу! Не кидайтесь тапками, пожалуйста...
Вот и я до вас добралась, здрасьте :D
Я Елена, всегда на ты, живу в районе ХБК. На Осинке в основном хожу по вышивальным норам, но иногда и повязать могу. Очень люблю кошек, Vetivera, спасибо за фоторепортаж, на эту выставку я не попала.
а дома нас воспитывает вот эта котомордия
[img]http://s51.radikal.ru/i132/0904/39/997001494fect.jpg[/img]
Джунгарик, в обед планирую Веком на Зорге, посмотрю там :)
Ответить
Вернуться в «География Осинки»