Поговорим о том, о сем-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

Девочки, огромная просьба к вам. Если заметите на сайте ошибки (понемногу оказывается вместе надо писать 😳 ) - напишите, пожалуйста. Такие мы с дочкой граматеи 😃

Девочки, ура-а-а-а-а-а!!!!
У нас своя Фея - Диана М!!!!
[size=20]Дианочка, как я рада за тебя и за всех нас!!!! Молодец!!!! Творческих успехов!!!!
[/size] 🌸 🌸 🌸 🌸 💟 💟 💟 🎉 🐠

Еще одно не менее приятное событие.
Осинка (а, значит, и все мы) - лучший международный женский сайт!

Сколько радостных событий!
Поздравляю всех нас!!!

🔆 🌸 🔆 🌸 🔆 🌸 🔆

УРААААААААААААААААААА!!!! Столько приятностей за сегодняшний день!!!! ДИАНКААААААААААА!!! С тебя пузырь!!! Наливай!!!! И ещё море картин на конкурс!!!
Какие мы все молодцыыыыыыыыы, какой у нас сайт классный, столько позитива, УРААААААААААААА!!!! 😂 💟 💟 💟 💟 💟 💟 🎉 🎉 🎉 🙉 🙉 🙉

Ой, а я совсем забыла, что у меня тоже праздник - 21 декабря было ровно 3 года, как я тут зависаю!!!!!!!! И нисколечки не жалею,что выбрала эту замечательную "Осинку" !!!!!!! Помимо "Осинки" было ещё 4 форума, где я висла( и висю), но они медленно затухают, а наша "Осиночка" только процветает!!!!!!! 😂 😏

Ой...Дианка у нас такая мастерица...это верно!!! НУ все умеет!!!

Талья!!! Супер!!!

Талья, сайт - супер, работы -класс!!! (посмотрела ещё вчера, но потеряла дар речи, точнее дар мысли 😃 😃 😃 )

Поздравляю Диану М и снова Рената с официальным званием ФЕЙ 💟 💟 💟 🎉.

крыжовник

Еще одно не менее приятное событие.
Осинка (а, значит, и все мы) - лучший международный женский сайт!

А также поздравляю всех-всех осиночных коллег со столь приятным событием

а ещё всех поздравляю с наступающими предновогодними праздниками 😃 😃 😃

Девчонки!! Поздравляю фей!!!

Девочки спасибо за поздравление, у меня реально глаза на мокром месте от чувств...Очень неожиданно все произошло, спасибо вам мои хорошие!!!
И поздравляю всех нас с самым замечательным женским сайтом, который все мы очень любим!!!

Диана, ты супер!!! 😃 😃 😃 Поздравляю!

Пинки, вот он наш, Дедушка Мороз . Его нарядили

http://chelyabinsk.ru/newsline/254744.html#video


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания