Поговорим о том, о сем-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

Да, да.Поподробнее, пожалуйста, именно с этого места.

Талья
Marianna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так-так. С этого места поподробней, пожалуйста. Мне тоже нужно убрать ( не скажу сколько 😈 )

Присоединяюсь к интересующимся 😃

Тебе то Танюша зачем...ты у нас и так модель!

Sveсhk@

Тебе то Танюша зачем...ты у нас и так модель!

Была.. 2 года назад 🙄
Света, я 25 кг за 2 года набрала 😳

А я бы лучше на модельке кофточки посмотрела. Ну-ка примерь, Тань 😃

Талья

А я бы лучше на модельке кофточки посмотрела. Ну-ка примерь, Тань 😃

хотела одеть и показать но Ватсон на работе и сфоткать некому было и еще голову лень было мыть
завтра попробую или сегодня вечером

HelenLi
Talochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Класс кофточка здоровская и бусы тоже, Талочка тебе везет на покупки.

тут просто дело времени
некторые одежду в таких магахинах не покупают ( в благотворительных) а я негордая
денег много не берут и все что выручают то все идет на благие дела так что не жалко
и им хорошо и мне радостно, есть из чего выбрать
а то как в школу идти так голова вечно болит что одевать - одно слишком часто носить не могу, другое мрачное третье по цвету не подходит, четвертое сильно яркое, в пятом вырез неприличный
общество то образованное и смотрят во что ты одет и выводы делают
поетому приходится извращаться
отдавать за тряпки много денег я принципиально не хочу потому что то что мне нравится в магазинах для дам моего размера обычно слишком дорого - поетому я и сказала один раз - носите ето все сами за такие бешеные деньги а потом нашла несколько магазинов вразных концз города где практически новое продается
моего размера и там одеваюсь
но раз на раз не приходится и один раз ухожу с 3 мя покупками а чаще ни с чем

Ну, готовьтесь, сами напросились...первое, это стресс, ну с любоую у меня там был непорядок, об ентом не буду, далее, сауна, водный массаж, горячая йога, ничего не жрать, этот потеющий пояс на талию, водная аэробика, и не то что просто ножками поболтать в воде, а РАБОТАТЬ. Скинула вес - обвисла кожа...сейчас таскаю гири, есть до сих пор ничего не могу, прям падаю...заставляю себя кушать...зато этот...зазноб мой пусть видит кака я!

я тоже из-за стресса очень сильно худею, но если при моих кг. худеть,я становлюсь тощей 😃

Пусть видит! И слюни пускает! 😡 Щас пачками будут ...сортируй только 😏

HelenLi

я тоже из-за стресса очень сильно худею, но если при моих кг. худеть,я становлюсь тощей 😃

И я тоже...у меня аппетит пропадает...и становлюсь на воблу похожа...мне вот как щас...кг 60..не больше и не меньше надо...

Ага, а я 65 при росте 172 с тяжелыми костями...считай 55 для нормального человека! Людячки, ну надо, тисканите еще хто-нить, хто не цискал)

http://kp.by/daily/forumcontest/photo/62705

Marianna

Ага, а я 65 при росте 172 с тяжелыми костями...считай 55 для нормального человека! Людячки, ну надо, тисканите еще хто-нить, хто не цискал)

http://kp.by/daily/forumcontest/photo/62705

Я при том же росте 50 весила.. 2 года тому ...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания