Поговорим о том, о сем-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

Tiiu

У меня есть просьба-предложение.
В разных темах попадаются упоминания о магазинах ,где можно приобрести инструмен-ты и что-либо сопутствующее для работы с кожей,но названия магазинов или местоположенее у станции метро,человеку живущему в другом городе,ничего не говорит.
В июле ездила в Таллинн,заодно решила прикупить акриловые краски для керамики,у нас с ними напряг.Как умный Маш,нашла адреса магазинов в инете и туда.Оказалось,что цены нереальные.Только через третьих лиц,нашла девочку ученицу худ.школыи от нее узнала адрес прекрасного магазина.
Это для примера и извените за многословие.
Давайте создадим банк данных по магазинам,например в теме Инструменты.

Время отпусков и поездок еще не прошло,и,наверняка.есть люди мечтающие порадовать себя какими-либо прибамбасками для кожи.прикупив их там,где они вообще водятся или просто дешевле.

нууууууу.... то не ко мнеееее.......

нууууууу.... то не ко мнеееее.......Талочка.

У тебя есть возможность расказать про Крым.
Я кстати туда в сентяре еду..

Tiiu

нууууууу.... то не ко мнеееее.......Талочка.

У тебя есть возможность расказать про Крым.
Я кстати туда в сентяре еду..

не надо ! а то тебе там понравится и останешься

Tiiu

нууууууу.... то не ко мнеееее.......Талочка.

У тебя есть возможность расказать про Крым.
Я кстати туда в сентяре еду..

только не говори что едешь в ялту

Tiiu

У меня есть просьба-предложение.
В разных темах попадаются упоминания о магазинах ,где можно приобрести инструмен-ты и что-либо сопутствующее для работы с кожей,но названия магазинов или местоположенее у станции метро,человеку живущему в другом городе,ничего не говорит.
В июле ездила в Таллинн,заодно решила прикупить акриловые краски для керамики,у нас с ними напряг.Как умный Маш,нашла адреса магазинов в инете и туда.Оказалось,что цены нереальные.Только через третьих лиц,нашла девочку ученицу худ.школыи от нее узнала адрес прекрасного магазина.
Это для примера и извените за многословие.
Давайте создадим банк данных по магазинам,например в теме Инструменты.

Время отпусков и поездок еще не прошло,и,наверняка.есть люди мечтающие порадовать себя какими-либо прибамбасками для кожи.прикупив их там,где они вообще водятся или просто дешевле.

Отличная идея, и ценовую политику тоже...

у нас дождик весь день идет под названием Боженька чашки моет - каждый час как после чаепития дождик вклчается на минуту или меньше и выключается так же резко как кран - вот точно как будто кто то чашки моет

Давайте создадим банк данных по магазинам,например в теме Инструменты

Только мне кажется лучше отдельно, чтобы потом не надо было рыскать в поиске необходимого, легче же искать будет

а ты как думаешь? если конечно же народ, захочет сдать хлебные места... ты же не думай что у нас все магазины - как сельпо... просто бывает что хозяева не хотят что-то везти потому что не знают что это, с чем это едят и будут ли покупать...

Извените,немного отлучилась по делам.
Итак,представте себе женщину обремененную семьей,в незнакомом городе,с ограниченным временем и желанием приобрести,допустим фигурный пробойник.Задав вопрос по теме первому встречному,есть большая вероятность получить такую реакцию ⁉

Обычно в темах у нас общается около 10 человек,но вы же видете,что высвечивается количество значительно большее.Иногда зашкаливает за 100.Вы согласны,что это говорит о том,что людям интересно,просто не все готовы сами вступить в обсуждения.
И я думаю,данные например о магазине в Новосибирске кому-нибудь пригодятся,хотя я сама возможно в этом городе никогда не побываю.

Уж не знаю, кому понадобятся данные по Магнитогорску... Но я готова походить, поспрашивать, поузнавать цены. У нас в университете есть худграф и техфак (где есть специальности по обработке всего на свете). Там тоже могу поинтересоваться, где покупается инструментарий (но это после 1 сентября). Дайте только точную наводку, что смотреть.
И еще... А это не будет считаться рекламой магазинов?

Точно, некоторым комфортнее в кустах... 😏 будем надеяться, что они тоже поделятся, я думаю у каждого есть заветное место... Я в скором времени должна поехать в Краснодар, там у меня тоже есть базочка... неплохая где я тарюсь, может смогу сделать фотки, я там давно небыла заодно цены новые узнаю. Открывай темку.

Маргошка, чё за дела??? Почему ты эти классные картины для конкурса не выставила?? Самое то было бы!!!Ждем тебя в сентябре с таким же уловом!!! 😏

А действитено,как можно сделать,чтобы не было нареканий о законности?

Talochka

http://video.yandex.ru/users/sp-web/view/127/
девочки потом вечером посмотрите етот фильм - хочу занть ваше мнение

Талочка, начала смотреть фильм и не выдержала от резкого раздражения. Псевдоидеи, псевдозаконы, лихо облаченные в псевдомысли... В духе сектанской идеологии...
А когда заговорили о "квантах мысли" и о том, "что не обязательно знать... (об электричестве)" (цитата), а надо верить (это уже я продолжаю), то все. Странные философы и странные квантовые физики.
Что-то ни у одного нищего, представляющего жизнь принца (разве таких мало?) денег в кармане не прибавилось. Идеология эгоцентризма. Я главный, я - пуп земли. Мои желания превыше всего. Я притягиваю все себе, себе и себе...
Не знаю, кому как... Я досматривать не буду. Ничего о доброте и человечности.

PiNky

Точно, некоторым комфортнее в кустах... 😏

голос из кустов....
Поделимся, поделимся...сдам все хлебные места с потрохами 😃
Я в Запорожье...но закупаюсь и в Днепре...
Открывайте, подтянемся 😃

Пысы:в Днепре закупка мелкооптовая...можно кооперироваться 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания