Важные события в подфоруме "Рукоделие и декор"!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
| Важные события в подфоруме "Рукоделие и декор"!

Мне очень приятно сообщить, что в нашем подфоруме выбрана Фея. Ею стала снова Рената!!! Это очень-очень-очень важное и радостное событие для всех нас! Ура!!! 🌸

Катюша, девочки.
Большое спасибо за оказанную высокую честь. Честно говоря, я на Осинке - для собственного удовольствия, абсолютно не стремлюсь к наградам.
Меня вполне устраивало название кладоискателя или археолога ...

Я понимаю, что в этом подфоруме есть девочки, более достойные этого звания.
Не ругайте, меня пожалуйста, что так получилось.

В нашем подфоруме закончился конкурс «Новогоднее волшебство»!!! Здесь можно посмотреть работы и поздравить победителей и участников конкурса.

Обращаю внимание всех пользователей Осинки, посещающих подфорум Рукоделие и декор!

1. На Осинке согласно Правилам строго запрещается любое обсуждение коллективных закупок, упоминание, рекламирование и, тем более, организацию за пределами подфорума Коллективных закупок.

2. Также запрещенным действием является несанкционированная реклама! Размещение рекламы на форуме необходимо согласовывать. Для этого можно написать письмо по адресу commerce@osinka.ru
Кроме того, Осинка предоставляет очень большие рекламные возможности совершенно бесплатно! Любой желающий без всякого ограничения может продавать свои работы в Handmade на продажу и предлагать свои услуги в Услугах мастеров. Там можно давать ссылки на свои ресурсы, приглашать на мастер-классы и т.д. Темы, заведенные в этих разделах, автоматически прописываются в профиле автора. Ни один другой ресурс с таким огромным рекламным потенциалом, как Осинка, и с такой посещаемостью, не предоставляет таких рекламных и коммерческих возможностей совершенно бесплатно!

В нашем подфоруме выбрана Фея - это Пеппи Длинныйчулок!!!
Поздравляю Фею и всех нас!

[size=20]Вышла новая редакция Правил клуба.
В Поиске появилась новая опция - [color=blue]Искать только в названиях тем.[/size][/color]

Бобик

Опубликована новая редакция Правил клуба.

Изменения коснулись пп. 4.3 и 4.5.

4.3. В личной подписи к сообщениям запрещается использование ссылок, фраз и словосочетаний рекламного характера, а также баннеров и графики любого размера, включая смайлики. Если Вы хотите опубликовать адрес своей веб-страницы, укажите его в "Личных настройках". В этом случае адрес Вашего сайта или страницы будет виден при переходе по ссылке "Профиль". Повторное нарушение этого пункта после исправления подписи модератором приводит к утрате возможности иметь подпись вообще.

4.5. Запрещено размещение в сообщениях избыточной украшающей графики, как статичной, так и анимированной, не связанной с профильной тематикой форума. Примерами такой графики являются тортики, моргающие букеты, прыгающие зайцы, летающие бабочки и т.д.

Стартовала Феерия 2011. Предлагаю выделить своих любимых мастеров и проголосовать за них!
Не забывайте, что будут приняты только те голоса, которые поданы в соответствии с правилами Феерии.

Подведены итоги Феерии-2011!!!
Победителем в подфоруме Рукоделие и декор стала Пеппи Длинныйчулок! Поздравляю с заслуженной победой! 💟 💟 💟

Partyzanka, примите мои поздравления с новым статусом! 💟 Удачи в работе!!!

И дальнейшего процветания форуму Рукоделие и декор!

От всей души поздравляю Malenka с присвоением звания Фея-2012 📌 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания