Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

нар, Фев 27, 2015
нар

то дело это муторное, потому что приходится цветные участки подгонять друг к другу,
то там страшно много бэка.
Я не пугаю, а предупреждаю, что он не такой простой, как кажется. Я с ним давно уже вожусь.

У меня этот домик (Младецкой меланжем) занял в чистом временном отношении не больше недели. на бек конечно ушло больше 1 выходного дня.

Добрый вечерок! Прошу не отказать мне в заселении в чудесный городок мечт. Хотелось бы прописку на Мирной набережной. 😃
История домика еще не наступила, есть пока что огромное желание жить и быть хозяйкой собственного дома. Желание может и не скромное, но хотеть вроде бы не вредно... 😃
на фотохостинг →

Сам домик вышивался легко и быстро. По ходу чуть внесла изменения, но в целом шила по схеме. Результатом довольна. Багет пока что виртуальный, но с оформлением тянуть не буду - очень хочется повесить его на предназначенный гвоздик.

Fittonia,нар!!!!
Девочки,спасибо за добрые слова и предупреждения.Понимаю все по меланжу.Понимаю на что иду.Тем более.что решила строить на равномерке.Уже построила снизу бэк немного.Мне надо было только начать.Не скажу,что нравится.Или нитки не те,или слишком мелко.Теперь все должно отлежаться и я пойму что делать...Спасибо всем,кто помог определиться в лунных сутках.Удачи!!!!!!

Неда, я тоже считаю, раз вдохновились, то вышивайте. У меня домик Млодецкой тоже очень быстро пошел. Лежит правда еще неоформленный.

И еще один готов в деревеньку от Ледi. В этой схеме я внесла изменения, окошко зажгла,а то оно коричневое, темное было.

Нет,у меня тот,который попроще,поменьше.На этот я еще не замахнулась...Хорошо про меня подумали.... 😳

Девочки, поделитесь пожалуйста схемами домиков от Леди, все инетмагазины перешерстила, нет их в продаже, говорят что перестали выпускать...производитель не работает больше....Спасибо!

Мама вышила домик от Dimensions со своими изменениями. Теперь мечтает о собственной квартирке
Фото662.jpg

Fittonia

Lana1269, в заглавном посте специально выделено - Как происходит заселение? Что для этого нужно?) и все равно не замечают ⁉

А я свой домик уже давно вышила, историю рассказала, но меня никуда не заселили,(или я проглядела?) Автору написала, но до сих пор ничего. Так что не так то вы и правы, когда выговариваете 🙁

alsuku, Вы на улице Луговая.

alsuku, так может быть, заселения на новую улицу еще не было. Я домик и историю летом показывала, а заселили только к Новому Году (ул.Рождественская). уж не знаю, что за нужда была полгода народ копить

нар

alsuku, Вы на улице Луговая.

это было давным давно, я и на французской набережной есть, а это вот перед рождеством я свой домик выкладывала, про него речь Строим-вышиваем дом Вроде после моего поста было, что новые улицы заселяются. ну ладно, мы все равно уже переехали, вещи из коробок разбираю.
Всем удачи и исполнения желаний. С праздником девочки! 💟 💟 💟

NatAshk@, Янв 02, 2015
NatAshk@

Дорогие мои вышивальные домоваятельницы! С Новым годом вас!
Пусть ваши мечты (не только вышивальные) сбываются, девченочки! Пусть высшие силы и дальше благоволят вам!
В свое время я временно "подхватила" ведение темы в надежде на скорое возвращение хозяйки на форум. Она вернулась, но так или иначе, тема осталась за мною. Я вела ее, сколько могла. Сейчас моя жизнь в "реале" стала куда более активной и интересной, чем когда-либо. Порою даже на вышивку времени не хватает. Я по-прежнему буду вышивать и иногда приходить сюда, поглядывать, как разрастается город. Вот только участвовать в его построении больше не смогу. Поэтому буду признательна той волшебнице, которая либо вернется к ведению темы 😏 , либо возьмет на себя эту новую обязанность. Всех желающих, милости прошу, в мою личку 😃 Там я поделюсь парой идей о будущем темы и верну/оттдам "ключи от города" 🙃

Вероятно это причина того, что улицы не заселяются.
Всех с праздником 💟

| Кто начинает в марте?

Здравствуйте, девочки! Тоже решила вышить домик и тоже вопрос по времени. Правильно ли я поняла - новолуние - это первый день растущей луны после полнолуния? Сейчас луна убывающая, потом полнолуние и 1-й лунный день выпадает на 21 марта... Всё правил ьно? 🙄

Мамамиа В новолуние, 1 лунный день, нет Луны на небе. Полнолуние - это 14 лун.сутки, когда Луна достигает своего полного круга.
Кстати говоря, начинать рекомендуют не в 1, а во 2 лунные сутки. К тому же 20 марта - солнечное затмение, две недели ДО и две ПОСЛЕ не стоит начинать ничего серьёзного.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания