Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

марина.тен

Вот и я закончила свой очередной домик, уже третий по счету. Первые два живут на улице Надежды и Приморском бульваре.
За схему большое спасибо нашим девочкам!

А Вы не поделитесь схемой 😳 😳 😳 ? Спасибо

Volechka, как красиво!!!! А что это за дизайн?

Девоньки, я тут слегка приболела на днях, потому все не могла написать, что хочу очередную улочку заселить к середине марта 😃 🎨 🎨 🎨 Поэтому давайте пока предварительно назначим 15-е марта датой заселения. Название определю по количеству листиков в сообщениях с тегом "название улицы". Если будете еще варианты предлагать, ставьте этот тег под сообщением.
Всех, кто еще не поделился историями - милости прошу 😏
от себя обещаю, что спадет жар, появлюсь более внятно и выполню обещания, включая те, что приходили на почту и в личку

NatAshk@

Девоньки, я тут слегка приболела на днях

Желаю скорейшего выздоровления!!!!

nadinka031, Мар 03, 2014
nadinka031

Volechka, как красиво!!!! А что это за дизайн?

это дизайн Nancy Spruance называется Fulton Mansion

Подскажите, пожалуйста, бестолковой. Я решила начать "строить" домик. Раньше на этом форуме выкладывали прогнозы с благоприятными днями для начала вышивки. Но где-то в июне 2013, девушка, которая составляла эти прогнозы, сказала, что до июня 2014 года она отказывается это делать из-за неблагоприятного влияния планет. Я правильно понимаю, что до июня 2014 года начинать ничего нельзя? Я смотрю, что здесь продолжают начинать, а меня что-то это настораживает. 😳

Лена Лахтикова

Подскажите, пожалуйста, бестолковой. Я решила начать "строить" домик. Раньше на этом форуме выкладывали прогнозы с благоприятными днями для начала вышивки. Но где-то в июне 2013, девушка, которая составляла эти прогнозы, сказала, что до июня 2014 года она отказывается это делать из-за неблагоприятного влияния планет. Я правильно понимаю, что до июня 2014 года начинать ничего нельзя? Я смотрю, что здесь продолжают начинать, а меня что-то это настораживает. 😳

Недавно отвечала на подобный вопрос здесь http://club.osinka.ru/topic-61822?p=13867381#13867381
Мне кажется не надо переживать какой день, как планеты встали... есть желание - надо начинать. Если душа просит 😃
А что именно вы про планеты читали и где?
Неужели в течении целого года нет ни одного благоприятного денечка?! ⁉ Не верю!!! 😂

Брала с одного из ресурсов на много.ру.
8 марта рекомендуется строить дом, заниматься планированием, перепланированием, перестановками
10 марта быть в семье, отдыхать, приглашать в гости родственников, торговать, покупать, начинать большое дело. Легко идут дела по строительству дома или его ремонту
25 марта (24 лунный день) для новых дел, особенно для строительства дома, для работы в огороде. День, когда фундаментальные основания в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.

Надеюсь кому-то поможет данная информация собраться с духом и начать строить дом

Belka rukodelnica

Недавно отвечала на подобный вопрос здесь http://club.osinka.ru/topic-61822?p=13867381#13867381
Мне кажется не надо переживать какой день, как планеты встали... есть желание - надо начинать. Если душа просит 😃
А что именно вы про планеты читали и где?
Неужели в течении целого года нет ни одного благоприятного денечка?! ⁉ Не верю!!! 😂

А вот сообщение Синичка-Яля http://club.osinka.ru/topic-47650?&start=5445 И я так поняла, что правда нет такого дня.Я в этих планетах ничего не понимаю Впервые здесь, на форуме узнала, что начинают вышивать в определенный день. А потом эти прогнозы стала читать. Но все не успевала подстроиться и начать вовремя. А теперь получается неблагоприятный период 🙁 А душа просит!

Лена, если душа просит - вышивайте. Ну чем Вы рискуете? Что не сработает? Так вышьете потом другой в нужное время. А может наоборот душа поможет исполнению

Лена Лахтикова, вот мы вас и поддерживаем 🌻 и наталкиваем 8 марта начать (плюс такое прекрасное совпадение - Международный женский день).

Лена Лахтикова, не обращайте внимание ни на что, если Ваша душа стремится к чему то!!! Значит надо начинать! 🌻
Полностью поддерживаю высказывание Гёте: “Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”!!! Есть ещё украинская пословица: "Що занадто, то не здраво".
В общем всему надо знать меру!
Из той цитаты, я поняла, что вообще нужно на год закрыться где то, и носа не высовывать. Никому ничего не начинать... все люди, которые родились в этот период - залезайте обратно, ждите следующего года, он благоприятный))) 🐠
Сорри за сарказм 😳

Sayri

Лена, если душа просит - вышивайте. Ну чем Вы рискуете? Что не сработает? Так вышьете потом другой в нужное время. А может наоборот душа поможет исполнению

Чем рискую? Ну как бы отодвигаю что ли от себя. Если 14 лунный день на приближение цели, мечты, то с этими прогнозами как будто я от цели еще дальше. Но это я так, фантазирую.На самом деле не знаю, что не сработает.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания