Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

NatAshk@, Дек 10, 2013
NatAshk@
Vesnianka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Весняночка,
я только тебя жду для последних правок на Волшебной 😏 Неделя-то прошла... Ты как, дошила?

Наташенька, я тут одно запланировала, а получилось немного по-другому. Неделя была слишком стрессовая. Но все равно я работала не покладая рук. Сейчас дошиваю небо. Осталось чуть-чуть.

NatAshk@, Дек 10, 2013
NatAshk@
Vesnianka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Весняночка,
я только тебя жду для последних правок на Волшебной 😏 Неделя-то прошла... Ты как, дошила?

может и я успею 😊

megatur, Дек 10, 2013
megatur
natallius
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А балкончик очень красивый, себе тоже такой хочу. Это просто картинка или ест схемка?

Есть схемка и не одна. Мне очень эта именно картинка понравилась (Есть еще переработка в более светлых оттенках, она, наверное, интереснее будет), но вышиваю и сомнения меня обуревают, что это голимый прогон. На днях вытаскивала, оценивала свежим взглядом - так и не поняла. Попробую сфотать на днях, показать. Может кто что подскажет, а то и бросить жалко и вышивать времени еще больше жальче... А половину работы уже поотшивала, вообще-то...

Хорошо, девоньки, жду. 🤗
Спасибо всем остальным за терпеливое ожидание последних изменений. 😘

может и я успею ещё этаж -два построить 😃 чтобы не совсем фундамент вешать
...
вот, ещё пол этажа готово

Кузьминушка...я полностью согласна с твоим рассказом.....порой именно так и получается...нитки перекручиваются,узелки не развязываются...тем более что я чаще всего шью подбором.....но я всегда отношусь к этому филосовски.......даже если идешь по дороге,то камушек встретится,то ямка...по нога просто подвернется.....я сама сшила не один домик......домики как то не сработали пока...хотя у меня много других вышивок которые сработали....

NatAshk@, примите мою благодарность за ордер и заселение! Очень мне непривычно видеть мой дом, пока не совсем дошитый, на настоящей осинивской улице! Очень надеюсь, что и сам факт, и Волшебная улица помогут расставить все точки над И в нашей ситуации с жилищным вопросом.
Я занимаюсь сейчас оформлением дома, оформляю сама ввиду полного отсутствия багетных мастерских в округе.

Эгле, Дек 11, 2013
Эгле

Я занимаюсь сейчас оформлением дома

Веришь, я когда прочитала, то первое, что подумала, что ты настоящий дом оформляешь сейчас. То есть, документы на собственность! 😳 Пусть так и случится поскорее! 😃

NatAshk@, спасибо большое! Этот дом уже есть нами куплен, но пока документы, - это почти единственное, что находится в образцовом состоянии 😈 Нам еще очень обживаться надо. Но теперь, с помощью Волшебной улицы, и это осилим!

Наташа, а Волшебную еще не обновляли? А то нет там моего маяка чего-то ....

Всем огромный привет!
Выскажите, пожалуйста, своё мнение насчет деревеньки
на фотохостинг →
Стоит ли отшивать его?

denisanna, Дек 12, 2013
denisanna

Всем огромный привет!
Выскажите, пожалуйста, своё мнение насчет деревеньки
на фотохостинг →
Стоит ли отшивать его?

Как по мне, то прекрасная деревенька!!! Очень интересная, яркая, красочная!!! Я бы такую вышивала с большим удовольствием!
А по фэн-шуйским штучкам, кажется не подойдет, или переедите куда то)))
Но я точно не знаю.
А если вы в нее "влюбились" - вышивайте обязательно!!! Значит это ваша!!!

Нормально там все по феншую, мне кажется. Только вот зачем вам целая деревня? Вы же не помещик. 😃

| триптих

Долго ждала, что найду подходящие овальные рамочки, но длительные поиски не принесли пока результата, буду делать рамочки сама, именно такие, как я их вижу. А пока, если еще можно, заселите меня с этими домиками:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

denisanna, Дек 12, 2013
denisanna

Всем огромный привет!
Выскажите, пожалуйста, своё мнение насчет деревеньки
на фотохостинг →
Стоит ли отшивать его?

Я буквально на днях закончила вышивать свою деревеньку. Работа заняла полтора года, но в процессе происходили почти "мистические" события. Кто-то из моих близких друзей приобрел себе жилье, кто-то купил участок под строительство дома, кто-то серьезно занялся решением жилищного вопроса! Эту "мистику" заметил даже мой муж. Надеюсь что самый большой домик на картинке сработает и в нашу сторону. Сейчас собираю деньги на рамку, фото выложу позднее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания