Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Varvara75, Июл 22, 2022

Varvara75, какая прелесть этот Ветренный день! Но мне не на что меняться. Пока все запасы самой нравятся. Тоже очень люблю людей вышивать

Набор Золотое Руно "Карпы кои", новый, не вскрытый. Малость помялся только 😃 Рассмотрю ваши варианты, жду в личке )
НЕ АКТУАЛЬНО, обмен состоялся!

Золотое руно МК-004 Всадница, никто не богат остатками набора?

Здравствуйте! Обменяю наборы.Вскрыты,все на месте.Челябинская область

Москва УШЛО
Отдам схемы и остатки мулине. Связь личка

Девушки. Лежат у меня наборчики, которые я точно вышивать не буду. Может кому нужны? Отдам все вместе. Только отправка почтой за Ваш счет..

T.Makarowa, Ноя 05, 2022
T.Makarowa

Девушки. Лежат у меня наборчики, которые я точно вышивать не буду. Может кому нужны? Отдам все вместе. Только отправка почтой за Ваш счет..

Можно мне?

Куплю/поменяюсь - Набор для вышивания "PANNA" PZ-1842 "Географическая карта мира" - целый набор или остатки

| Ищу остатки

Девочки, может есть у кого остатки наборов Pinn ?

Ищу набор Панна Крымская ночь Обмен на ваших условиях на что нибудь из моих запасов

на фотохостинг →

Родная схема с хвостиками для подбора с подписанным подбором в DMC. С удовольствием отдам. Самовывоз Королёв (МО) или отправлю Boxbery с оплатой пересылки при получении. Другие способы возможны, хотя этот для меня наиболее удобен. Пишите, решим.

P.S. на фото - мой результат. Канва Цвайгарт 18, мулине - что под руку подвернулось (остатки Dim, DMC, Гамма, Кирова… Что называется, лишь бы не покупать 😃 )

Foresight, Май 11, 2023
Foresight

на фотохостинг →

Родная схема с хвостиками для подбора с подписанным подбором в DMC. С удовольствием отдам. Самовывоз Королёв (МО) или отправлю Boxbery с оплатой пересылки при получении. Другие способы возможны, хотя этот для меня наиболее удобен. Пишите, решим.

P.S. на фото - мой результат. Канва Цвайгарт 18, мулине - что под руку подвернулось (остатки Dim, DMC, Гамма, Кирова… Что называется, лишь бы не покупать 😃 )

Пристроено

обмен. в связи с расхомячиванием остатки от наборов
"Рим","Прага" от Panna, "Польский листопад" от Белоснежки, "Нилова пустынь" от Риолис,
полностью сохранный набор с бисером "Пленительные маки",

обмен на ваши предложения. в приоритете пейзажи или котики.
пересылка по РФ СДЭК.




обмен. в связи с расхомячиванием
канва от "Матренин посад с рисунком", наборы для вышивания с бисером от "Матренин посад".

обмен на ваши предложения. в приоритете пейзажи или котики.
пересылка по РФ СДЭК.







Отдам в хорошие руки остатки наборов Алиса. Чистые схемы + много ниток. Живу в Москве, пересылка за ваш счёт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания