Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Написала в Л.С По поводу Теплой осени.

| Re: Приму в дар Marina38, Фев 08, 2020
Marina38

Здравствуйте!Приму в дар наборы,остатки от наборов.Может у Вас есть ненужные наборы.Буду очень благодарна и признательна.Купить не имею возможности

Вы где живете и какие темы вышиваете ?

Натали66, Фев 16, 2020

Натали66, Я живу в Челябинской области.Любимых сюжетов нет.Нравится все-животные,природа,цветы и т.д.

| Набор с утятами VXIV, Фев 11, 2020

Здравствуйте. Остатки набора с утятами пристроены?

на фотохостинг →
отдам в добрые вышивальные ручки остатки от набора. Схема в идеальном состоянии, канву из набора не использовала. Ниток, мне кажется, хватит и на второй раз. В идеале самовывоз МО Королёв, но, почта вполне обсуждаема.

Избавляюсь. Есть и другие

Ещё немного фото. Все выложить проблематично

N@dyushka, Фев 27, 2020
N@dyushka

Избавляюсь. Есть и другие

Эх жаль, что так далеко живете:(((

Щас забанят...тема не для продажи, продавать идут в объявления. А наборы шикарные, особенно дименшенс!

N@dyushka, Фев 27, 2020

N@dyushka, Нашли хозяйку наборчики от Дименшн, остался только Восточный букет. Лука-С тоже забрали

Уехали к новой хозяйке.

К светлому празднику:) поменяю остатки набора К-65 Мережка на шоколадку «Милка». Москва или отправка почтой (за ваш счёт).

Схема чистая, ниточки для подбора все цвета. Кому интересно, пишите в личку.

Девочки, может кому надо? У самой отшить все это руки не дошли и маловероятно в дальнейшем

отправлю в Россию, на Украину без проблем

есть еще вот такая мегаштука

_Мыха_, Мар 07, 2020
_Мыха_

Девочки, может кому надо? У самой отшить все это руки не дошли и маловероятно в дальнейшем

Классные наборчики!!! К сожалению на обмен ничего не могу предложить и живу в Белоруси.

Авторы
Теги
Упоминания