Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Lelya3, Фев 07, 2024

Lelya3,
личные сообщения проверьте, пожалуйста

Lelya3, Фев 07, 2024

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Дамы, предлагаю схему и остатки ниток для подбора Maya Anchor «Бирманский шёлк». Схема в идеальном состоянии, ниточек на отшив полностью не хватит (хотя, какие-то цвета, что были в наличии из Anchor, постаралась добавить)

На фото - мой отшив.

В обмен можно отрез равномерки Astra 30-32 каунт, 50x70. Но можно и просто так (если действительно хотите вышить), разве что похвастаться результатом))

Работа очень не большая, но трудоёмкая, и шить нужно обязательно на равномерке (очень много четвертушек). Если понадобятся комментарии - расскажу, покажу)

Отправлю Boxbery (оплата пересылки при получении получателем).
Территориально - МО (возможно, кому-то проще самим забрать).

Дамы, предложение по-прежнему актуально

на фотохостинг →

Butterfly Vignette 65055 остатки набора отдам. В наличии: схема в идеальном состоянии, основа из набора (я шила на равномерке), остаточки ниток для подбора (кое-какие, что были в остатках от других наборов, постаралась добавить, но получилось не сильно много). Плюс подписанный подбор в DMC.

Самовывоз из Королева либо пересылка за ваш счет (Boxbery - идеально. Как вариант - «продам» вам на Авито)

Пы.Сы. На фото - мой результат)

Отдам остатки наборов.
Москва, самовывоз по предварительной договоренности Сходненская либо Беговая
Схемы везде чистые, нитки - сколько осталось.
Все вопросы в личку, пожалуйста!

Набор "Берег Ладоги" - новый, не вскрытый
Набор "Танец" - вскрыт, на канве нанесена разметка и вышито несколько крестиков. На мой взгляд, канву надо менять, потому что у неё ячейки вытянутые какие-то, не квадратные совсем.
Отдам как есть за Бабаевский шоколад или коробочку Шармэль.
Самовывоз Москва, Сходненская либо Беговая.
Все вопросы в личку, пожалуйста!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания