Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

alesha

Превосходные китайские наборы класса ЛЮКС!

Немного расскажу о них, ведь китайское китайскому - рознь.

Итак, во-первых, это отличный вариант, даже самый лучший, когда нужно вышить быстро! Бывает, что срочно нужен подарок или просто устала от долгого ДИМа.
Во-вторых, все люксовые наборы, что я знаю, имеют идеальные схемы. Даже без бэка, каждый цветок идеально прорисован.
В-третьих, каждый люксовый набор комплектуется прекрасными нитками. Не важно - хлопок это или искусственных шелк. Все ниточки люксовых наборов не путаются, ими очень легко и быстро шьется. Все ниточки длинные!
И, в четвертых, на таких наборах отлично отдыхают глазки. Не портят зрение, а тренируют.
Не суть какой набор - 3-D на тонированной канве или на абсолютно классический - результат любой вышитой работы красив!
Всё описание касается только люксовых китайских наборов. Я отбираю их очень тщательно и не покупаю подделок.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

А китайские наборы только на обмен? Или продать тоже сможете?

dokIrina,
в этой темке разрешен только обмен.

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг →
все наборы новые, некоторые вскрывала, но все на месте
Подробности в личку

| Re: Сделайте подарок от души
Fenezka

Милые мои девочки!

Если у кого накопилось что-то вышивальное, что вы готовы отдать другому, прошу вас поделиться.
Есть у меня знакомая девочка, живёт при церкви в деревне Запорожской области.
Так сложились обстоятельства, что купить себе готовый набор она не может, пенсия инвалида не велика и на лекарства не всегда хватает, а вышивать очень любит.
Прихожане иногда приносят ей кое что: кусок остатков канвы или найденные в бабушкиных запасах старые журналы и нитки.
Вы готовы сделать приятный сюрприз? Напишите мне, я дам адрес и телефон. Если вы из России, то можно отправить бандероль в Крым... Там живет священник, который каждый месяц приезжает в Украину и может всё передать.

Спасибо всем кто откликнется! Творите добро и вам воздастся!

Девочки, кто-нибудь общался с автором по поводу этого сообщения? Напишите мне в лс, пожалуйста. А то Fenezka не отвечает

Досталась "по наследству" вот такая книжечка
на фотохостинг →
Подарю, поскольку давно уже такую имею...
Писать в личку...

alesha

Девочки, лежат, лежат вот такие красивые наборы. Могу обменяться на что-нибудь интересненькое.
Думаю, раритетит от Золотого Руно представлять не нужно))) Идеально продуманная схема, отличного качества мулине и канва. В итоге завораживающая винтажная картина!
на фотохостинг →

Превосходные китайские наборы класса ЛЮКС!

Немного расскажу о них, ведь китайское китайскому - рознь.

Итак, во-первых, это отличный вариант, даже самый лучший, когда нужно вышить быстро! Бывает, что срочно нужен подарок или просто устала от долгого ДИМа.
Во-вторых, все люксовые наборы, что я знаю, имеют идеальные схемы. Даже без бэка, каждый цветок идеально прорисован.
В-третьих, каждый люксовый набор комплектуется прекрасными нитками. Не важно - хлопок это или искусственных шелк. Все ниточки люксовых наборов не путаются, ими очень легко и быстро шьется. Все ниточки длинные!
И, в четвертых, на таких наборах отлично отдыхают глазки. Не портят зрение, а тренируют.
Не суть какой набор - 3-D на тонированной канве или на абсолютно классический - результат любой вышитой работы красив!
Всё описание касается только люксовых китайских наборов. Я отбираю их очень тщательно и не покупаю подделок.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Пробуйте - понравится, это точно! 🌸
Предлагайте Ваши варианты обмена.

Здравствуйте, Интересуют ваши китайцы. Расскажите поподробнее, пожалуйста. Какие ниточки, канва с печатью? Печать точная?
Может что понравится на обмен http://www.stitch.su/users/treasures/marika08/label=ОБМЕН

| Меняю

Поменяю в ближайшее время остатки от набора ДиМ Парижский рынок(чистая схема,ниток остается очень много )
Интересуют в первую очередь остатки Дим новорожденные котята ,Лошади на водопое или другие равноценные наборы

*Hellga*, Дек 24, 2015

*Hellga*, здравствуйте, может вас заинтересует что-то из моего обмена? (ссылочка на него двумя постами выше)

остатки набора, схема чистая, ниток очень много. Кого заинтересует пишите в личку.
на фотохостинг →

Меняю остатки Сапожка на Димовские остатки (предпочтительно на Dimensions 65145 Bayside Cottage и Dimensions 08935 Quiet Night )

Подруга ищет набор! Пишите в лс!

Меняю. Рассмотрю все предложения.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Первые три набора JCA Weekenders - в каждый набор входит бордовое паспарту.

Авторы
Теги
Упоминания