Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Обмен остатков от набора B0547 Розы в корзине (Luca-S) состоялся.
Предложение не актуально.

Поняла, что не очень люблю вышивать наборы с частичным заполнением.
Потому предлагаю к обмену два набора Овен
Хотелось бы поменять на один набор. Например, фирмы Золотое руно.
Готова к обсуждению.

| Беллана

Девочки, есть погонный метр Белланы, цвет белый. Может, кому-то нужна. Об обмене договоримся. Пишите в ЛС.

Обменяю новый набор Дименшинс " Мишки на палубу!" на набор ....сама не знаю какой))) Рассмотрю ваши предложения.

Готовая картина. Предложение на обмен по-прежнему актуально.

Праймериз Леди

Обменяю новый набор Дименшинс " Мишки на палубу!" на набор ....сама не знаю какой))) Рассмотрю ваши предложения.

Обмен состоялся.

Xiu crafts - обмен произошел, неактуально

Часть наборов ушла. Актуально:

Дамы, сходила в тему к вязальщицам, но, темы подобной этой, не нашла. Так что вернулась сюда. Возможно, модераторы сочтут необходимым сдублировать в вязальном форуме.

Итак: пряжа неведомого производства. бОльшая часть - букле. По составу очень похожа на 100% шерсть или близко к тому. Ещё немного роспуска (на фото - бежевенького цвета, три клубочка сверху).

По объёму суммарно - небольшая спортивная сумка. На мой взгляд, из этого нужно вязать плед (сама так и собиралась; поняла, что уже никогда не соберусь).

Москвички/подмосквички, забирайте!

В идеале - самовывоз из Королёва. Ближайшую неделю возможно, смогу подвезти куда-нибудь к метро Калужской-Рижской ветки, ибо в отпуске (обещать не буду, но...)

на фотохостинг → на фотохостинг →

| тема

Обмен остатков набора Золотое руно "Ловец снов"

LaMurrr, Сен 04, 2018

LaMurrr, Добрый вечер. Заинтересовали остатки от набора ирисы. Вы их ещё не пристроили?

Knopuk, Сен 30, 2018

Knopuk, отдала, на предыдущей странице уже написала.

Меняю остатки от наборов
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Ниток от набора с котиком хватит еще на один отшив полностью. Схемы чистые.

На нитки гамма, кирова, дмс, или на другие товары для рукоделия, или на один не большой набор.Также рассмотрю ваши предложения. Обмен по России.

С удовольствием бы поменяла несколько новых наборов для вышивания на карту цветов DMC. Может кто то заинтересуется???


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания