Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Праймериз Леди

Добрый день! Не совсем в тему, но вдруг..
Ищу книгу " Азбука плетения" автор Марина Кузьмина.
На обмен найду что предложить, могу купить.

Добрый вечер! Предложение еще актуально? Где Вы находитесь территориально?

Уехали ирисы и листья. Бронь большой тигр и перс.кот. Актуально вот это:
Почтой по России.

Helen_k, Сен 04, 2018

Helen_k, вышитые яблочки покажите пожалуйста.

Тигр и кот актуальны к обмену. Также предлагаю обменять набор ниток мулине хлопковых, китайских и неведомых производителей. Всего 45 мотков. 2 схемы на бумаге, новые. С одной стороны схема цветная, с другой черно-белая символьная.
Меняю на разное-вышивальное. Почта России.

Отдам бесплатно остатки разной канвы, небольшие кусочки для небольших работ. Заготовки для наволочек- канва, бязь и замочек( самодельные), 3 штуки.
Услуги почты за счет получателя.
Если надо больше фото- пишите, сделаю.

Добрый день! Предлагаю к обмену остатки от набора B0547 Розы в корзине (Luca-S)
Ниток осталась примерно половина. Схема частично закрашена желтым выделителем, но легко читается. Листы чистые, не мятые.
Хотелось обменять на остатки хорошего набора или набор ( возможны варианты добавок с моей стороны). Готова к обсуждению.

Обмен остатков от набора B0547 Розы в корзине (Luca-S) состоялся.
Предложение не актуально.

Поняла, что не очень люблю вышивать наборы с частичным заполнением.
Потому предлагаю к обмену два набора Овен
Хотелось бы поменять на один набор. Например, фирмы Золотое руно.
Готова к обсуждению.

| Беллана

Девочки, есть погонный метр Белланы, цвет белый. Может, кому-то нужна. Об обмене договоримся. Пишите в ЛС.

Обменяю новый набор Дименшинс " Мишки на палубу!" на набор ....сама не знаю какой))) Рассмотрю ваши предложения.

Готовая картина. Предложение на обмен по-прежнему актуально.

Праймериз Леди

Обменяю новый набор Дименшинс " Мишки на палубу!" на набор ....сама не знаю какой))) Рассмотрю ваши предложения.

Обмен состоялся.

Xiu crafts - обмен произошел, неактуально

Часть наборов ушла. Актуально:

Дамы, сходила в тему к вязальщицам, но, темы подобной этой, не нашла. Так что вернулась сюда. Возможно, модераторы сочтут необходимым сдублировать в вязальном форуме.

Итак: пряжа неведомого производства. бОльшая часть - букле. По составу очень похожа на 100% шерсть или близко к тому. Ещё немного роспуска (на фото - бежевенького цвета, три клубочка сверху).

По объёму суммарно - небольшая спортивная сумка. На мой взгляд, из этого нужно вязать плед (сама так и собиралась; поняла, что уже никогда не соберусь).

Москвички/подмосквички, забирайте!

В идеале - самовывоз из Королёва. Ближайшую неделю возможно, смогу подвезти куда-нибудь к метро Калужской-Рижской ветки, ибо в отпуске (обещать не буду, но...)

на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания