Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Люсяна, Мар 04, 2017

играем в прятки - продаете или меняете?

Почему в прятки? Продавать в теме нельзя, только менять (дарить) 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Здравствуйте! Обменяю остатки наборов на равноценные. Тея Гуввернер 2085 ниток хватит на отшив, схема закрашена желтым текстовыделителем, все хорошо читается. Лука-С В2250 ниток хватит еще на один отшив, схема закрашена светло-зеленым, все отлично видно. Овен 899 "Яркий микс", Овен 898 "Свежий микс" - цветные схемы чистые ниток достаточно для отшива.

Бусик, Мар 04, 2017

Бусик, вы меня не поняли, я про набор Золтое руно - "играем в прятки" спрашивала - продают его или меняют на что-то

Извините 😳 Но в любом случае продавать нельзя, значит только обмен/в дар 😊

| Kustom Krafts 22027 "Happy nappers" (Счастливая пара. Волки)

Добрый день, девочки!

Предлагаю раскрытый и чуть "надкушенный" набор Kustom Krafts 22027 "Happy nappers" (Счастливая пара. Волки)
40.6 x 28.5см , Aida 14, цвет хаки/беж, нитки разобраны на органайзере, значки расставила сама,
буклет со схемой (чистый), для себя делала распечатку всех листов схемы, чтоб отмечать вышитое.

Я канву размечала смываемым маркером, вышила часть носа волка и отложила на неопределённое время.
Не получается снова взяться за них, душа не лежит(( Маркер смыла, канву разгладила. И нравятся и... не пойму что...

В общем, пристраиваю Пару в любящие вышивальные руки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Из интересного мне:

PINN-57-M Утки-мандаринки (Romantic Mandarin Duck),
Тея Гувернер "Just Joey" Rose-414,
Мережка Маки К-33,
Lanarte "Rose Branch" 35058

так же интересуют в вышивке другие цветы и птицы, вышитые подушки, вышивка шерстью.

рассмотрю и другие ваши предложения в ЛС.

Девочки,привет.Меняю эти наборчики.)Живу не в России.

Интересуют эти наборчики,или какие-нибудь другие.)

Здравствуйте, уважаемые вышивальщицы!
Поменяю остатки набора Derwentwater (Великобритания) "Otter", "Выдра". Техника - счетный крест и блекворк. Схема, ключ, инструкция, остатки мулине - все в отличном состоянии. Рассмотрю все варианты обмена.

loveserg,
Добрый вечер!
интересует наборчик ДМС
напишите пожалуйста сообщение мне )

Поздравляю всех милых дам с нашим женским праздником! Светлых и теплых вам дней! Красивых вышивок и удачи во всем. Еще раз благодарю отзывчивых дам за внимание к моим проблемам и помощь. Низкий поклон Вам. С ПРАЗДНИКОМ!

Добрый день!
Поздравляю всех дам с наступающим праздником!!! Желаю весны в душе и бабочек в животе)))

Предлагаю к обмену набор Золотое руно "Солнечный день" , накупила , а теперь понимаю что душа не лежит к нему, новый не вскрытый. Могу обменяться на остатки дименшенс( обсуждаемо) Только Москва

[img][/img] Ischu candamar 51437 sweetheart cottage,gotova v obmen prislat interesujuchuju Vas sxemu.Moi adres tsibizovakarina@gmail.com.Spasibo I Vseh s 8 Marta!

Natalinda_Gasich, Мар 07, 2017
Natalinda_Gasich

Добрый день!
Поздравляю всех дам с наступающим праздником!!! Желаю весны в душе и бабочек в животе)))

Предлагаю к обмену набор Золотое руно "Солнечный день" , накупила , а теперь понимаю что душа не лежит к нему, новый не вскрытый. Могу обменяться на остатки дименшенс( обсуждаемо) Только Москва

Написала в личку! У Вас нет адреса в профиле, как с Вами связаться?

Natalinda_Gasich

Добрый день!
Поздравляю всех дам с наступающим праздником!!! Желаю весны в душе и бабочек в животе)))

Предлагаю к обмену набор Золотое руно "Солнечный день" , накупила , а теперь понимаю что душа не лежит к нему, новый не вскрытый. Могу обменяться на остатки дименшенс( обсуждаемо) Только Москва

Актуально!
Почта для связи 9760616@mail.ru

Обменяю остатки набора Панна и схемы с образцами ниток Dimensions на аналогичные остатки/схемы с образцами ниток. Ульяновск. С почтой дружу. 📌 Я в контакте https://vk.com/id178489922



 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания