Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Май 16, 2019

шатл, Те угольные , которые удалось попробовать , плохо держали низкие обороты . С электронными гораздо комфортней.Увеличивать мощность в ущерб удобству не очень хочется.

i_avi, Май 15, 2019
i_avi

Black Mary, Чем отличается товарищ с компьютерами от турок с помоек? В обоих случаях конечному потребителю технику продают, разница только в том, кто получает прибыль. Вообще все эти истории с благотворительностью в 3-м мире очень неоднозначные. С виду, вроде, все красиво и возвышенно, а копнешь - такое лезет...

RPE2

Если есть спрос на рынках сбыта "мусора" , то и собиратели на помойках не самые криминальные...Всё очень глубоко...(((

разница в том, что товарищ, отсылающий компьютеры своему знакомому в ЛА делает это бесплатно, а живет тем, что зарабатывает своим трудом и с чего платит налоги. Турки же и мароканы получают здесь ПОСОБИЕ, то есть занимаются ПАРАЗИТИЗМОМ, а с "черных" доходов от продаж налогов даже не платят, что есть пусть экономический, но криминал.
так что все весьма даже однозначно!

Black Mary, Май 16, 2019
Black Mary

Турки же и мароканы получают здесь ПОСОБИЕ, то есть занимаются ПАРАЗИТИЗМОМ,

Это Ваше личное мнение. К сожалению, оно ошибочно. И получать пособие -- это далеко не равняется "паразитировать". Есть законы, которые нужно соблюдать, и есть специально обученные люди, которые занимаются контролем за соблюдением этих самых законов. И если у них нет вопросов к "туркам и мароканам", то у Вас их не должно быть тем более. А если Вы имеете активную жизненную позицию и Вы видите какое-то нарушение, то в этом случае во всех цивилизованных странах есть законные места, куда Вы лично или письменно можете обратиться.

P.S. В нашей стране, например, принят и утверждён так называемый "закон о тунеядцах", который противоречит всем мыслимым и немыслимым нормам международного права. Приезжайте к нам, попробуйте устроиться на нормально оплачиваемую работу, а если Вам это не удастся и Вы попадёте в "базу тунеядцев", то тогда и продолжим этот разговор.

P.P.S. Это уже не относится к теме данной ветки. Сорри за офтоп.

Просто у налоговиков свое видение.)))

Эволюция станин комповых машин у Бразера, думаю понятно где старая, а где современная.

шатл, Май 16, 2019

шатл, Надеюсь белая - это крашеный люминий?

RPE2, Май 16, 2019
шатл, Май 16, 2019

шатл, Отлично! Правда сравнение не совсем понятно. Машины то похоже совершенно разные. Эволюционный корпус хорош , но чаще эволюционные корпуса разочаровывают.

RPE2, Май 16, 2019

RPE2, Почему, комповые машинки среднего уровня, одна конца девяностых, вторая примерно 2010 года.Да и не эволюцию я имел ввиду, деградацию, в кавычки надо было взять.Справа старая, слева-новодел.

шатл, Май 16, 2019
шатл

по звуку старта разница, на мой взгляд, весьма ощутима,

Более чем! Вот моя точно так же гудит на старте.

шатл, Май 16, 2019
шатл

RPE2, Почему, комповые машинки среднего уровня, одна конца девяностых, вторая примерно 2010 года.Да и не эволюцию я имел ввиду, деградацию, в кавычки надо было взять.Справа старая, слева-новодел.

Тьфю-ты!) Я то надеялся ,что есть ещё новые модели.))) Ну сейчас надо было слева поставить пластик.(

шатл, Май 16, 2019

шатл, у них прям у всех комповых машин так?

i_avi, Май 16, 2019
RPE2, Май 16, 2019

RPE2, ультима рацио 😈

flymammy, Май 16, 2019

flymammy, Это я могу пошутить.) Шатл - серьёзный .!!!)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания