Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

i_avi, Май 15, 2019
i_avi

RPE2, Ну так вопрос, видимо, в том, как распорядиться мощностью этого китайского моторчика. Lomaster пишет, что 90 Вт в принципе достаточно и проблема в стабилизации мощности. Если это решается с помощью педали - ок, пусть будет педаль.

Не все машины реализовали продлить и облегчить жизнь моторчику. В любом случае - ХОРОШАЯ ПЕДАЛЬ ТОЛЬКО В РАДОСТЬ.

RPE2, Май 15, 2019

RPE2, Вообще, я тихо надеялась, что есть сервоприводы малой мощности, которые можно крепить на бытовые машинки. Это было бы идеально 😊 Но, похоже, нет. А 550 Вт по-любому многовато.

i_avi, Май 15, 2019
i_avi

RPE2, Вообще, я тихо надеялась, что есть сервоприводы малой мощности, которые можно крепить на бытовые машинки. Это было бы идеально 😊 Но, похоже, нет. А 550 Вт по-любому многовато.

Ну как сказать? Есть интересные и явно не педалью) https://youtu.be/LvcC7H9GX90?t=119
Жаль , что не у нас.(((

Все лучше чем так

Я имел ввиду, что угольные педали более мощные сами по себе и это видно в сравнении, вот педали Джаноме, большая угольная, вторая реостатная, на сейчас стандарт в сегменте качающихся челноков, ниже два видео сравнения их при старте на 6 слоях пуходержащего тика, больше не рискнул, по звуку старта разница, на мой взгляд, весьма ощутима, через шов не стал делать, там все же в динамике и разница не столь видна и слышна. https://youtu.be/EWggf9I4eSo

шатл, Май 16, 2019

шатл, Те угольные , которые удалось попробовать , плохо держали низкие обороты . С электронными гораздо комфортней.Увеличивать мощность в ущерб удобству не очень хочется.

i_avi, Май 15, 2019
i_avi

Black Mary, Чем отличается товарищ с компьютерами от турок с помоек? В обоих случаях конечному потребителю технику продают, разница только в том, кто получает прибыль. Вообще все эти истории с благотворительностью в 3-м мире очень неоднозначные. С виду, вроде, все красиво и возвышенно, а копнешь - такое лезет...

RPE2

Если есть спрос на рынках сбыта "мусора" , то и собиратели на помойках не самые криминальные...Всё очень глубоко...(((

разница в том, что товарищ, отсылающий компьютеры своему знакомому в ЛА делает это бесплатно, а живет тем, что зарабатывает своим трудом и с чего платит налоги. Турки же и мароканы получают здесь ПОСОБИЕ, то есть занимаются ПАРАЗИТИЗМОМ, а с "черных" доходов от продаж налогов даже не платят, что есть пусть экономический, но криминал.
так что все весьма даже однозначно!

Black Mary, Май 16, 2019
Black Mary

Турки же и мароканы получают здесь ПОСОБИЕ, то есть занимаются ПАРАЗИТИЗМОМ,

Это Ваше личное мнение. К сожалению, оно ошибочно. И получать пособие -- это далеко не равняется "паразитировать". Есть законы, которые нужно соблюдать, и есть специально обученные люди, которые занимаются контролем за соблюдением этих самых законов. И если у них нет вопросов к "туркам и мароканам", то у Вас их не должно быть тем более. А если Вы имеете активную жизненную позицию и Вы видите какое-то нарушение, то в этом случае во всех цивилизованных странах есть законные места, куда Вы лично или письменно можете обратиться.

P.S. В нашей стране, например, принят и утверждён так называемый "закон о тунеядцах", который противоречит всем мыслимым и немыслимым нормам международного права. Приезжайте к нам, попробуйте устроиться на нормально оплачиваемую работу, а если Вам это не удастся и Вы попадёте в "базу тунеядцев", то тогда и продолжим этот разговор.

P.P.S. Это уже не относится к теме данной ветки. Сорри за офтоп.

Просто у налоговиков свое видение.)))

Эволюция станин комповых машин у Бразера, думаю понятно где старая, а где современная.

шатл, Май 16, 2019

шатл, Надеюсь белая - это крашеный люминий?

RPE2, Май 16, 2019
шатл, Май 16, 2019

шатл, Отлично! Правда сравнение не совсем понятно. Машины то похоже совершенно разные. Эволюционный корпус хорош , но чаще эволюционные корпуса разочаровывают.

RPE2, Май 16, 2019

RPE2, Почему, комповые машинки среднего уровня, одна конца девяностых, вторая примерно 2010 года.Да и не эволюцию я имел ввиду, деградацию, в кавычки надо было взять.Справа старая, слева-новодел.

Авторы
Теги
Упоминания