Юбочка "Испанские мотивы "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Наталия, очень интересное сочетание цветов. ✌️ Юбочка получилась как веточка сирени. Очень нежная и аккуратная. Молодчинка!!!

⁉ эх, девочки. Надеялась я после окончания этой потрясающей юбочки начать осенние хотелки, но не тут-то было 😕 !!!!!Подружки со своими модницами выстроились в очередь на такие юбочки 😂 .Так что холода пока отменяются 🌟 !!!Сижу - вяжу - стараюсь

Olik@ красивая юбочка, малышке очень идет 😘
maayan интересное сочетание с меланжем 🙃
Aenka шикарный комплект ✌️ А какие ниточки использовали случайно не Altin Basak Perle S 100% хлопок-цвет ну точно как у меня 😼
ghbvth очень красивое сочетание цветов( почемуто как посмотрела сразу же появилась ассоциация с подсолнухом 😊 )

businka.ks

Наталия, очень интересное сочетание цветов. ✌️ Юбочка получилась как веточка сирени. Очень нежная и аккуратная. Молодчинка!!!

+1

Никитёнок
Иреника
Спасибо девочки 😃 💟
NatalinaS-Красиво получилось,согласна с девочками цвета замечательные,люблю сиреневый 😏 🌸

А вот еще одна юбочка 🎉 .Вязала для четырехлетней подружкиной дочки 🎀 .
Пряжа: семеновская Нежность (47 % хлопка, 53 % вискозы; 400 м/100 грамм), в две нитки, крючок - 3.5. Обвязка и поясок - в одну нитку, крючок - 2.5.
На юбочку ушло: 100 грамм белого и 100 грамм голубого цвета, 6 клиньев.

на фотохостинг →

Что ни день - то и красота
Innalya повезло подружкиной дочке-юбочка замечательная, нежненькая 😘

Innalya
Ну и скорость ⁉ ,очень красиво,цвета нежные.

😳 спасибо, девочки, большое за похвалу. Сегодня приступила к юбочке № 3 (у племяшки на днях день рождения), так что вяжу.

Innalya, красота!!!!! Ну Вы и даете!!! Молодчинка!!! 🙉 😘 Уже и третью вяжете!!! Обязательно нам не забудьте показать!!!

Innalya Инна, такая нежная получилась юбочка! Молодец! Предстовляю какая она на ощупь. Два цвета в юбочке хорошо сочетаются. Очень. Поздравляю! 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 ✌️

😃 😃 😃 УРААААААА!Девочки, я закончила юбочку № 3 🎉 !!!! Вязала племяшке на день рождения (ей 4 года исполняется) 😘 .
Теперь можно приступить к осенним хотелкам для дочурки 🙅 . Этот зеленый цвет меня в магазине просто заворожил 😈 .Фото не передает всю его красоту и насыщенность 📸 .
на фотохостинг →

Пряжа: семеновская Нежность (47 % хлопка, 53 % вискозы; 400 м/100 грамм), в две нитки, крючок - 3.5. Обвязка и поясок - в одну нитку, крючок - 2.5.
На юбочку ушло: 100 грамм белого и 100 грамм зеленого цвета, 6 клиньев.

Innalya Поздравляю с окончанием! Почему же не передает? Очень сочный, свежий цвет. Получилось интересно. Молодец! Мне нравится Ваше цветовок решение, и аккуратность нравится не меньше. ✌️ 👻 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Innalya, просто не хватает слов !!! Супер!!! Мой любимый зелёный цвет!!!! Очаровательно!!! А скорость - вообще поражает! 👻

Innalya, красота, поздравляю!!! Да уж эта юбочка затягивает, я вот тоже не утерпела, связала крестнице на восьмилетие трехцветную юбку, только фоток нет.

Девочки здраствуйте! У меня к вам не совсем обычный вопрос. прочитала всю темку, с крючком на Вы, но загорелась связать такую юбку. Никтол не пробовал представить ее в спицевом исполнении. Пожалуйста напрвьте если где-то это обсуждается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания