Юбочка "Испанские мотивы "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Мне кажется спицами связать будет совсем несложно 😃.

А вот и мое творение. Совсем простое, без обвязки, без рюшей и без резинки в поясе 😃. Хотела цветочки еще навязать, но пока не сделала.
на фотохостинг →
Нитки из раздела "что было в доме" - запасы 80-хх годов 😃 - ирис и пингвин.

Мама Вани, отличная юбочка на маленькой принцессе 🌸
напишите, пожалуйста, примерный расход и крючок

Innalya, признавайтесь сколько у Вас рук 😃 Все три красота неописуемая 🙉

😃 😃 😃 Никитенок, как у всех. Спасибо большое за похвалу 😳 .Пока на этих трех юбочках остановлюсь (хотя, честно говоря, у меня еще 2 попросили связать, но я больше не могу 😈 - надоело- пора перейти на что-то другое)

Девочки! Пришла сказать огромное спасибо KKlarissa за щедро предоставленное описание юбочки, Никитенок - за перевод и, как всегда, Podarok - за цветочки! А вот и наша "Испанка"! Прошу пардону за несоответствующую случаю маечку и обувку, но внучка живет не со мною, в чем приехала - в том и примеряли... А то, если ждать нормальной фотосессии, зима настанет! 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

alla1,Аллочка !!!!! Какая прелесть !!!! У Вас как всегда , очень аккуратно , с выдумкой , ЗАГЛЯДЕНЬЕ !!!!! 🌸 А внуча как выросла ттт..., такая куколка 😍 🎀 , ей очень красиво !!!! Прелестный красный мак !!!!!! 😘 😘 😘
Мама Вани, умница, замечательное творение!!!!!Очень понравилась !!!! 😘 😘 😘
Innalya, красивое сочетание цвета, очень славные юбочки !!!! 😘 😘 😘

NatalieM! Наташенька! Спасибо огромное, рада, что понравилось! А растем мы вместе с Осинкой! Здесь, действительно, видно, как детки подрастают. А вот - смешное фото шляпки (совершенно случайно так получилось, улыбнуло 😂 )
на фотохостинг →

alla1,Аллочка, и действительно смешная фотография , класс, спасибо ! 😃 🌸

alla1 Очень оригинальное решение. Маки прелесть. И шляпка очень веселая! Молодец! Внученька куколка!!!!!
Мама Вани И без обвязки юбочка прелестна. А поясок, это вообще дело личное. Как кому удобно. Молодец! Кудряшка как ангелочек!!!!!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉

Ясикс! Спасибо за комплимент! У меня в молодости была длинная юбка - банан (правда, сшитая), до сих пор помню, как в ней щеголяла... Теперь вот внучка почти в такой же воображает... 🙃

Вот такая юбочка получилась у меня. 😋
Огромное спасибо за открытие темки и переводНикитенок 💟 , за описание KKlarissa 💟 , за схемку Ясикс 💟 . без вашей помощи девочки я бы такую юбочку не осилила. Спасибо вам 😘 😍 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ниточки Семеновская "Ирина" ушло примерно грамм 250.
Юбочку дочка носит с удовольствием.

businka.ks! Спасибо за добрые слова! Очень приятно!

iii Здорово! В однотонном варианте вообще классно смотрится! Молодец! 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 Вишенка. А цвет какой в реале? А то может и не вишенка. 😏 🙄 ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Яна, да цвет ближе к вишенке, на фото не удалось передать истинного цвета, но в реале он очень красивый. Спасибо 😋

iii, юбочка супер!!!! 😘 Замечательно!!! 🙉 У меня вот в голову пришла такая идея - а нельзя её для взрослого связать? В одном цвете очень даже стильно и по взрослому смотрится! Я б такую одела! Очень красиво!

businka.ks, спасибо 😋 . Я сама результатом очень довольна 🎉 , хоть вязалась 🙅 она у меня очень долго и нудно 🙁 😳 , возможно от того что ниточки тоненькие 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания