Юбочка "Испанские мотивы "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Да размера нет по сути никакого. Просто набрала петель 30, потом результат распущу. Посоветовать пока ничего не могу. Сама не определилась с мыслями еще. Но нитки считаю должны быть не очень толстые но очень легкие. На моточке должно быть написан большой метраж и малый вес. К примеру 50гр/600м, иначе будет юбка тяжолая.
Чето хреново получается у меня второй клин, может надо третий связать тогда все сложиться. И еще мне качется теперь, что я сильно завернула. Вот может так еще попробую, по такой выкройке на фотохостинг → нашла где то.
Дописанно позже: нет, нормально завернула. Все сходится.
Надо нитки искать Cock А я вяжу, вяжу...

Ой,какая красота!!! Вот топик довяжу А я вяжу, вяжу... и к вам присоединяюсь Ura! !!!Просто невозможно мимо пройти!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Девочки ,юбочка просто супер! Но без подробной схемы или описания мне как неопытной вязальщице ее не осилить. Так что буду ждать идей от опытных осинок Embarassed Пока не сильно въехала что к чему, но с удовольствием связала бы своей козочке такую юбочку. Так что если примите - я с вами.

пряжа Очень легкий Microfaser смешанная пряжа – для мягких вязаных вещей – специально приспособлено для младенцев и маленьких детей
50% полиамида Microfaser
50% акрила Microfaser
примерно 130 м / 50 г

http://www.joana-leyer.de/Wolle-Handstrickgarne__36/Lang-Yarns__897/Omega__956
http://www.wolle-online.eu/wip-cgi-bin/woll-insel-Partnershop/iboshop.cgi?showd1540!0,,OMEGA,0

Девочки, ловите, что смогла ( за последнюю страницу не бралась еще, там обвязка по нижнему краю юбки, я что-то в ночи запуталась).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Единицы измерения дюймы: 1" = 2,54см (когда считала округляла до 2,5 см).
Читайте внимательно, описание переводила первый раз Rolling Eyes Если что-нибудь найдете, пишите - исправлю.

Никитёнок, ой,спасибо большое за такой труд.теперь просто красота

Никитёнок, ты умничка, СПАСИБО!!!

эх. какая красота. тоже буду вязать, но только с конца месяца.доча очень любит такие юбочки- чтобы кружилось))).
. а вы так быстро разобрали что к чему - восхищаюсь

Никитёнок,какая Вы умница,что открыли тему!!!!KKlarissaспасибо за описание!! Теперь всё получиться!!! Я в выходные вязала методом тыка,результат не очень на фотохостинг → Не попала в нужную длину и хотелось более ровный низ.Буду распускать

я присоединяюсь, юбка класс!!!!

KKlarissa Вы прелесть!!Спасибо за описание!!))

Девочки,вяжите на здоровье своим куколкам!!!Никитёнок огромнейшее вам спасибо за ваш труд!!!Так быстро и понятно,я даже и не мечтала о таком быстром переводе-РЕСПЕКТ!!!!!!!Вот,из ниточек микрофазер,что у меня нашлись дома связала клин,вяжется очень легко,ниточки ооочень мягкие,легкие и приятные на ощупь,завтра поеду покупать другого цвета для дочиной юбки,девчёнки не поняла начало 10 ряда,для чего эти 60 петель?Кто понял объясните пожалуйста...
Клин связан из 125 петель
на фотохостинг →

Хочется связать эту юбочку, надо посмотреть подходящие нитки.
KKlarissa микрофазер -это наверно то же самое что и микрофибра ? Как они, не рыхлые ?

Ирочка23 я не знаю что такое микрофира Embarassed ,возможно это то же самое Smile ,совсем не рыхлые Exclamation

Авторы
Теги
Упоминания