ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Девочки, что я делаю не правильно? У меня КС расчитывает рукава очень длинными 🙄

Елена, а вы выкройку сама делаете? Или по конструктору? У конструктора рукава длинные почему-то.

В конструкторе брала, наверно завтра буду пробовать сама строить 🙄

| Рисунок при вязании через иглу

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как настроить программу по вязанию жаккарда на вязание через иглу. Я уже в самом рисунке пыталась петли вставлять, но все равно вяжет без рисунка, одним полотном. Что делать? Или через иглу вообще нельзя жаккард провязать?

| ПО Книттстайлер

Попробуйте удвоить рисунок по ширине 😃

девчата я скачала DesignaKnit 7 и у меня там все буквы на тарабарском языке...одни значки невнятные. Кто-нибудь знает как перевести эту радость на русский.
у меня вин7. ясно где-то настройки надо изменить, вопрос как и где. ⁉

Если винда 64-разрядная, то никак, ДК7 на ней не работает.

у меня 32

Всё равно не будет работать. У меня не работало, так мне пришлось отдельный комп купить и там ХР устанавливать. Теперь купила новую версию программы, но она работает только с диска и не копируется ( я просто обалдела когда это поняла).

странно как-то вообще, хр на 7 не встает,а если учесть сколько стоит эта прога она должна бы иметь обновления позволяющая встать на любую систему..а то вот так хр крякнет и 600 евро на ветер

На седьмую винду встает ДК8, ДК7 можно сделать апгрейд на официальном сайте до 32-разрядной W7, но это если прога лицензионная.

| DK7

У меня работает на 7W DK7

Orchide, а у меня нет. может поделитесь опытом как ее запустить?
Она у меня не лицензионная, с моей оравой даже не мечтать такие вещи покупать..

| DK7

Люба, да я не знаю, ничего осебенного не делала, программа записана в комп, и оттуда открывается.

ладно, попробую на дочкин хр поставить или если не получится, то может муж через пару недель приедет и поставит..на худой конец заменю все это счастье калькулятором 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания