ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Татьяна, спасибо. Я немного о другом. Когда запускаю программу датчики выставляются по максимальной ширине выкройки. Рисунок у меня на всю выкройку. если ширина выкройки уменьшилась , ну после проймы например, в КС я подвинула датчики , а могу я это сделать в ДК? Т.е. просто подвинув датчике на машине?

уже поняла, спасибо

И еще вопрос, как сделать чтобы последняя петля не провязывалась по рисунку. Например в фанге чтобы не было накида. В инструкции не нашла.
Заранее спасибо

nicoleta, Авг 14, 2020
nicoleta

И еще вопрос, как сделать чтобы последняя петля не провязывалась по рисунку. Например в фанге чтобы не было накида. В инструкции не нашла.
Заранее спасибо

Можно стереть в узоре крайние символы -откройте узор-вырезать и оверложить по выкройке -дальше стереть клеточки узора по краям ,так -как надо Вам

Здравствуйте ! Мне надо проверить все переплетения на машине Сильвер рид 840.
Машинка не моя. Девушка вязала на ней только кулиркой. К программе машинку не подключала .
В данный момент машинка , лицензионный диск и все принадлежности находятся у меня . Моя задача показать как работает машина и все .
Есть свободный ноутбук , там установлена программа КС, уставнавливала я давно с диска Л/дело.
У меня вопрос :1. можно ли подключить машинку к программе с диска Л/дело ?
2. Есть лицензионный диск , лучше его установить ?
3. Лицензионный диск можно устанавливать сколько угодно ?
Программу она со временем будет устанавливать на свой компьютер. подскажите пожалуйста , как лучше поступить.

luchir, Авг 18, 2020

luchir, я так вообще скачала из интернета на два своих ноутбука и пользуюсь уже четыре года. А что бывает лицензионный диск? А диск из журнала пиратский что ли? У меня он есть, но устанавливать его не стала, тк версия скачанная новее.

Margina, Авг 19, 2020
Margina

... тк версия скачанная новее.

Новее, это какого года Вы имеете в виду? У меня диск шел при продаже вместе с машиной, машина куплена в 2014 году, диск,судя по всему, с версией более раннего года. Вот мне и интересно, может в инете есть более поздняя версия обновления.

Margina , alisa , спасибо за ответ ! Установочный диск шел с машиной в комплекте.
Может я не правильно поставила вопрос. но меня интересовало , что если у меня установлена программа с диска из журнала , не будет ли при переустановки программы на другой компьютер родного диска сбоя в машине.
Установлю программу с диска . который идет в комплекте .

luchir, Авг 19, 2020

luchir, могу ошибаться; но разница между лицензионным и журнальным дисками в наличии драйверов; на лицензионном они есть и машина (точнее каретка) видит ноут и наоборот; без драйверов связи нет; насколько понимаю лицензионный можно устанавливать сколько угодно раз; у меня вроде 2006 года; затем выполнить апгрейд на сайте КнитСтайлер;

нюсенька-солнце , спасибо! Взяла себе на заметку.
Программу я установила . как всегда больше паниковала. Все работает. Приедет знакомая с отпуска , установим программу на ее ноутбук. Надеюсь будет все без проблем.

нюсенька-солнце

... лицензионный можно устанавливать сколько угодно раз; у меня вроде 2006 года; затем выполнить апгрейд на сайте КнитСтайлер

Так и есть, я несколько раз переустанавливала с лицензионного диска на одном компе с Винд7. На Винд10 не захотел встать нормально.

luchir, Авг 18, 2020
luchir

Здравствуйте ! Мне надо проверить все переплетения на машине Сильвер рид 840.
Машинка не моя. Девушка вязала на ней только кулиркой. К программе машинку не подключала .
В данный момент машинка , лицензионный диск и все принадлежности находятся у меня . Моя задача показать как работает машина и все .
Есть свободный ноутбук , там установлена программа КС, уставнавливала я давно с диска Л/дело.
У меня вопрос :1. можно ли подключить машинку к программе с диска Л/дело ?

Да можно.

2. Есть лицензионный диск , лучше его установить ?

Абсолютно все равно. главное адаптер для подключения к машине.

3. Лицензионный диск можно устанавливать сколько угодно ?

Да сколько угодно, можно с интернета скачать программу.

Программу она со временем будет устанавливать на свой компьютер. подскажите пожалуйста , как лучше поступить.

Программа будет работать нормально. У меня работает сейчас с Windows 10, уже устанавливала за 15 лет на множество ноутов.

alisa777, Авг 19, 2020

alisa777, Вы знаете, только что слетел с одного ноута Книтстайлер, который скачивала из интернета (4 года проработал, вязала). Нашла у себя диск из журнала за 2018 год (забыла про него почему-то) и установила с него. Вязать с установки этого диска пока не пробовала, делаю пока рисунки в Конвертере, так стало все работать быстрее, чем было. А с машиной мне дали диски за 2008г., а с интернета скачивала за 2011г.

Добрый день.Подскажите пожалуйста где можно купить кабель для КС ,если устанавливать ,например, с журнала


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания