Ажур. Панчлейз
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Madamha, Апр 19, 2016
blueberry, Июн 05, 2009

blueberry, Здравствуйте,у меня Тойота 901/501.Вы пишете что на Тойотах тоже можно вязать панчдейз,я слышала что моя машина не вяжет его.Можете просветить по этому вопросу?Если вязать ка ОФЖ,то результат не тот.

Девочки,почитала у Вас в теме про то как челнок подпиливали что бы вязать панч.можно подробнее про эту процедуру написать кто в курсе,а то мне панч спать спокойно не дает.У меня Тойота 901/501.Пробовала ОФЖ но результат не тот.

юлизавета, на Тойоте к сожалению нельзя связать панч лейс. Подпиливание челнока ничего не даст.
чтобы вас успокоить, скажу что это переплетение дает очень непрактичное, цеплючее полотно.

на фотохостинг → на фотохостинг → Здравствуйте, девочки. Надеюсь, не нарушаю правил, фото было выложено на ОК. Помогите этот рисунок перевести в схему для 940 Бразера. Ирина Владимировна, скорее всего эта просьба к Вам.

Ирина и К, Ирина Владимировна, спасибо. Попробую внести в машину. А верхняя часть - это ручная деккеровка?

briar2, Май 09, 2016

briar2 Да, сверху по схеме убираются иглы из работы и вводятся. Эти операции не программируются.

Ирина и К, Спасибо, будем пробовать 😃

Ирина и К, Май 09, 2016
[quote="Ирина и К"]

Раппорт 10х40:

на фотохостинг → на фотохостинг → Ирина Владимировна, я правильно понимаю, что эта схема для ДК? У меня этого пока еще нет, можно этот рисунок в виде перфокарты, а то у меня получается "очки для мартышки" 😳 - куда и как пристроить 🙄

briar2, Май 11, 2016

briar2 В виде перфокарты не получится - раппорт не подходит. Какая у вас машина?

Ирина и К, Май 11, 2016

Ирина и К, У меня Бразер 940

Ирина и К, Май 09, 2016

Ирина и К, Добрый день. А можно запрограммировать убирание и выдвиженние игл, как подсказку? Только нужно иметь ввиду, что таком-то ряду будет на переброс, а вывод(ввод) иглы в работу.

briar2 Вот вам диаграмма для ввода в машину:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lusya67 Можно запрограммировать звуковые сигналы, но они будут относиться ко всему ряду. Т.о. у вас сигналы будут постоянно, т.к. у вас все время иглы будут то входить в работу, то выходить из работы.

Ирина и К, Май 12, 2016

Ирина и К, Спасибо! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания