Инструкции для вязальных машин и доп.оборудования
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Luka12, Мар 02, 2019

Luka12, По картинкам интуитивно можно понять. Или возьмите инструкцию на русском к KR260 (она там есть) - и по аналогии разберётесь.

Здравствуйте, подскажите инструкцию от Сильвер Рид 60н. Есть и видео много, но не могу понять для чего что и для чего что то выдвигается:). Основная Сильвер Рид 700н с ней разобралась. А вот с передней голову ломаю. И ещё может кто подскажет как вязать жакард 2х цветные без сменика цвета. Найти не могу.

Здравствуйте! Очень нужна инструкция на русском языке на зингер 9000 систем 624. Мама купила машинку, но с узорами не получается

Доброго времени суток всем девочкам!
Прошу Вас подсказать мне можно ли заменить на Брайзере каретку KR 840 на каретку KR 850???. Взаимозаменяемые они или нет?
Благодарю всех!!!

Adriatik, Май 06, 2019
Adriatik

Доброго времени суток всем девочкам!
Прошу Вас подсказать мне можно ли заменить на Брайзере каретку KR 840 на каретку KR 850???. Взаимозаменяемые они или нет?
Благодарю всех!!!

Да, можно. Каретки у этих моделей одинаковые.

netik, Мар 08, 2019
netik

Здравствуйте, подскажите инструкцию от Сильвер Рид 60н. Есть и видео много, но не могу понять для чего что и для чего что то выдвигается:). Основная Сильвер Рид 700н с ней разобралась. А вот с передней голову ломаю. И ещё может кто подскажет как вязать жакард 2х цветные без сменика цвета. Найти не могу.

Вот здесь можно скачать инструкцию к ПИ SRP60N
http://machineknittingetc.com/srp60n-ribber-machine-instruction-manual.html

Aksenka, Мар 17, 2019
Aksenka

Здравствуйте! Очень нужна инструкция на русском языке на зингер 9000 систем 624. Мама купила машинку, но с узорами не получается

На русском к 624 инструкцию не встречала.
К компьютерному Зингер 900 есть и по программе, и по механике. Механика у всех электронных моделей Зингера одинаковая.
Посмотрите вот здесь. Аналог Зингера машина Superba. Правда все на английском или французском.
http://machineknittingetc.com/other-km.html?cat=51

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то инструкция на русском языке для Brother KH 892?
Есть универсальная для 868, но хотелось бы найти всё же 892.

Аргентина, На русский язык переведена только инструкция к КН 868. Модель КН 892 отличается только функцией панчлейса (вторая клавиша , спаренная с клавишей ОФЖ) и интарсии (еще одно положение рычага, где переключается на ЧВ - при нажатом маленьком рычажке здесь же на краю каретки). Остальное - как в 868-ой.

irinaNst, Мар 18, 2013

Помоги мне с инструкцией для Brother KH-821 на русском. Можно на почту: spb.msk.rio@gmail.com
Заранее спасибо

mila_zazu, Май 27, 2019

mila_zazu, прочитайте пожалуйста пост выше от Ирины и К. На русском инструкция к п\карточным машинам есть только к 868 модели. Она базовая. Можно использовать для любого п\карточного Бразера. К другим п\к моделям 5 класса на русский перевод не делали.
Скачать можно вот здесь
http://machineknittingetc.com/brother-kh864-kh868-user-guide.html

| Очень нужна инструкция для Brother kh868 на немецком!

Здравствуйте, девушки и все! Прошу помощи - очень нужна инструкция на немецком для вязальной машины brother, модель не знаю, скорее всего KH 868. инструкция на русском напечатана в 1991 аж году! Может у кого есть что-то на немецком по такой или похожей машинке?в любом случае очень буду признательна!
Можно здесь или на почту vick7ru@gmail.com
Спасибо всем откликнувшимся заранее!) 😏

Vick, Май 30, 2019

Vick, вот здесь можно скачать к 840 модель на немецком инструкцию. Моделька чуть более ранняя чем 868, но все практически одинаково в этих машинках. Отличие - на 868 можно платинг однофонтурный вязать, а на 840 нет. Так что можно спокойно использовать эту инструкцию для п\карточных машин.
http://machineknittingetc.com/brother-kh840-user-guide.html

Frola, Май 31, 2019

Frola, спасибо большое! Очень выручили! 😊

Добрый день! Купила кеттельную машину Silver reed DL 1000, без инструкции. Удалось найти только видео на японском языке ... может быть есть люди, которые умеют работать на таком кеттеле, или есть инструкция к нему? Напишите мне пожалуйста, я была бы очень благодарна вам. Фото машины прикладываю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания