Инструкции для вязальных машин и доп.оборудования
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Загляните в личку...)))

Девочки, поделитесь пожалуйста инструкцией к однофонтурному Каскаду. sovy@mail.ru спасибо

| инструкция

Здравствуйте,дорогие девочки! Подскажите пожалуйста,где найти инструкцию на русском языке к сменщику цвета на бразер,двухфантурный КRC 900.Может у кого есть,буду очень благодарна! И еще,достался случайно приборчик, название STRIK COMPUTER brother KA 3000- Может кто знает что. то про него ?

Девочки здраствуйте! Стала обладательницей Бразера КН860 КR850.Инструкция на английском и я никак не могу понять как установить вторую фонтуру.Пожалуйсто ткните носом где можно об этом узнать.

Девочки, поделитесь инструкцией русской к Бразеру 270,
У меня на немецком есть, но технический перевод делать дорого.
Очень хочется все прибамбасы вычитать и воплотить 😊

aleksa908 Смотрите в личке

| Инструкция на русском к 930/940

Здравствуйте, девочки дайте пожалуйста инфу или ссылочку , где взять инструкцию на русском языке для бразера 930/940 спасибо заранее всем кто поможет.

Всем здравствуйте помогите пожалуйста с инструкцией к brother kh-821 на русском? 😈

Марина-75 смотрите личку.

irinaNst
Именно к 821 модели на русском инструкции вообще не существует. Но вам спокойно можно пользоваться инструкцией от 830-860-868 модели. В вашей машине в отличии от допустим 868 Бразера нет возможности вязать платинг, нет возможности делать удвоение рядов при вязании по п\карте, нет автоматического вывязывания одиночного мотива. Ручка подключения к ремню крутиться в другую сторону. Остальное все одинаково.Смотрите свою личку.

Спасибо вам большое за помощь. 😈

Flora спасибки! К моей немецкой приплюсовалась ещё и английская.
Мне один дяденька как вариант посоветовал от 965 почитать, 270 и 965 машины одного времени.
Вот обчитываюсь 😃

aleksa908 вам по механике можно смело взять к 270й инструкцию от 260 Бразера. К 260 есть инструкция на русском. А вот к 270ке вообще инструкцию на русском не встречала.

Девочки, здравствуйте! стала счастливой обладательницей 892/850. пока почитала инструкцию к 850....и никак не могу сообразить, куда прицепить счетчик рядов, т.к. все-таки эти машинки отличаются. а на счетчике даже крепления нет...помогите, пожалуйста!!!!

hachyndra, Мар 20, 2013
hachyndra

...куда прицепить счетчик рядов, т.к. все-таки эти машинки отличаются...

Счетчик прикрепить надо к 892, а не к 850-ой. Они не просто отличаются, они выполняют абсолютно разные функции. 892-ая без 850-ой - самостоятельная машина, а 850-ая сама по себе - просто сувенир.

Счетчик рядов крепится к основной игольнице 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания