Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Ирина Влодтмировна, вчера просматривала тему вязание спицами и там Вы выложили рисунок кофты для спиц (кофточка жакард , а рукава ажур ) можно этот узор для машинного вязания , хотелось бы и вместе с ажуром. Заранее большое спасибо. http://pic.oscdn.net/pic/10178918/l

Betta1972, Мар 15, 2016

Betta1972 В этом рисунке раппорт 20 петель - и в жаккарде и в ажуре. У вас электронная машина?

Да 940 Бразер Спасибо большое за ответ

Татушка, Очень красиво у Вас получилось. А узор вязался без проблем? Я имею в виду много накидов машина, хорошо провязывала?

Ирина и К, Мар 15, 2016

Ирина и К, огромное вам спасибо. Буду разбираться!!!

Ирина, огромное спасибо за Вашу работу.Получила сегодня новый выпуск журнала ЛД,а там Ваши ажурные п/к для наших машинок.Я так была рада.Столько красоты и всё в одном месте,сразу всё можно найти и выбрать рисунок.Хотя глаза разбегаются,хочется всё связать.

мадам Саша Я очень-очень рада! 😃
В журнале ажурные рисунки, которые нигде не выкладывались - повторений нет. Так что вяжите в удовольствие. И показывайте обязательно.

Ирина , спасибо большое за такую интересную идею !! Жаккард и ажур одинаковым узором !! Очень понравилось ! Обязательно использую !

Здравствуйте! Давно искала схемы к этой кофточке, но так и не нашла. К сожалению у меня машина перфокарточная, можно попросить показать в какой теме схемы находятся, я тогда бы спицами вязала.

Ирина Владимировна, спасибо! Я бы не нашла, искала не в той теме.

Ирина Владимировна ,большое спасибо .
Я пока образцовая вязальщица 😃 -вяжу образцы .

Не ,на самом деле была целая война с освоением kh930 (кабель ,дк и порт )

довольна как слон ,что всё же получилось :

на фотохостинг →

Вика Георгиевна Отлично! Я вас поздравляю с преодолением еще одного рубежа. Теперь нужно связать что-нибудь 😃 .

Ирина Владимировна ,а это обязательно . как только отдохну 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания