Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| Стандартные перфокарты Brother Иолария, Дек 25, 2021
TatianaK4, Ноя 07, 2017
TatianaK4

Cvetiksemisvetik , связала по Вашей перфокарте свитерок, хочу поблагодарить!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть узор или перфокарту этого рисунка. Пролистала всю тему не смогла найти.

Puzemo, Дек 25, 2021

Puzemo, По-моему, это в Стране мам, автор Cvetik Semisvetik посмотрите подборку в стране мам за 19 ноября 2018 года.

ГалАнат, Дек 25, 2021

ГалАнат,
Большое спасибо, но там не тот рисунок.

А мне вообще инет показал 2 подборки - на одной что угодно, кроме вязания, на другой хотя бы было немного вязания, но ничего похожего не было. Жаль.

Ирина Владимировна, подскажите пож.,есть ли в каталоге с овечками такой рис.
.У меня Бразер 965 компьютерный. В каталоге с овечками ничего похожего не смогла найти. Может есть,что-нибудь да я не нашла.Программы компьютерной у меня нет.Только каталоги.Хочу связать 2-х фонтурный пресс с таким рисунком.

Милая луна, Cvetik Semisvetik-то, находится, но все её ссылки ведут в «ничего не найдено» и в «удалено».
Puzemo, по упомянутому узору, на Осинке, нашлись только вот эти фрагменты

MaraMart, Дек 26, 2021

Здравствуйте.
Спасибо за подсказки. С вашей помощью нашла такое фото. Но мне кажется там что изменено.

Puzemo, Дек 27, 2021

Puzemo, давайте сравним и дорисуем (выполнено в Paint путём копирования и вставки по месту нужного фрагмента рисунка):
дополнено: в дорисованном мной узоре ошибка, это хорошо видно по схемам выше! ниже исправленный вариант

MaraMart, Дек 27, 2021

MaraMart,
Здравствуйте. Первая картинка мне кажется, это то что нужно. Спасибо огромное

Puzemo, Дек 28, 2021

Puzemo, первую я "дорисовала" скопированными элементами из 12 петель (3х4) ориентируясь на вторую картинку, третью добавила для наглядности "как было вначале". Но уже сейчас вижу ошибки

MaraMart, Дек 28, 2021

MaraMart,
Спасибо! А можно первый узор отдельным фото? Но даже и так все понятно! Пойду перфокарту делать.

Puzemo, исправлено, теперь всё правильно:

MaraMart, Дек 28, 2021

MaraMart,
Огромное спасибо!!! 😘

Puzemo, Дек 28, 2021

Puzemo, ровных и лёгких петелек.
Справочно:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания