Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

ОФЖ - раппорт 24 петли - для перфокарточных и электронных машин Бразер и Сильвер:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДФЖ - раппорт 24 петли - для перфокарточных и электронных машин Бразер и Сильвер:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Файлы здесь: http://forum.irina-style.org.ua/index.php/topic,240.msg12356.html#msg12356

Ирина и К, Сен 27, 2017

Здравствуйте! Может у кого-нибудь есть узор из книтстайлер многоцветный слип KS-4 № 336 в виде ПК. А то в соседней теме увидела свитерок связаный таким узором. А у меня ДК, посмотреть негде. Спасибо.

Оксана Кузнецова

Здравствуйте! Может у кого-нибудь есть узор из книтстайлер многоцветный слип KS-4 № 336 в виде ПК. А то в соседней теме увидела свитерок связаный таким узором. А у меня ДК, посмотреть негде. Спасибо.

У меня есть только скрин с экрана . Сам узор 10пет х 36 ряд .
можно попробовать сделать перфокарту , расширив рапорт

Renaz Спасибо! У меня Бразер 930. Схему нарисую в ДК. Вот только соображу, какая там смена ниток.

Оксана Кузнецова
Ну тогда проще - без перфокарты . А смена нити через два ряда , мне так кажется

добрый вечер! помогите пожалуйста разобраться с вводом своего рисунка в машину бразер KH-965i. пытаюсь ввести рисунок снегиря, который состоит из 4 цветов. но у меня ничего не получается. есть программа ДК7, но тоже в ней не могу разобраться.

arina2, Окт 02, 2017

arina2 Если у вас есть ДК, то наберите рисунок в программе, сохраните и передайте на машину. А кабель Brother Link есть?

Ирина и К, Окт 02, 2017

Ирина и К
не совсем понимаю как его набрать в программе. не получается найти нужной информации

arina2, Окт 02, 2017

arina2

Открываете блок Дизайнер узора, выбираете цвета и закрашиваете клеточки по схеме. Сохраняте как многоцветный жаккард. И передаете рисунок на машину.

Ирина и К, Окт 03, 2017

Ирина и К
спасибо! буду пробовать. нашла и распечатала уроки в ДК7. сижу изучаю.

| Жаккард "Тюльпаны!
Cvetiksemisvetik, Окт 05, 2017

Cvetiksemisvetik Спасибо, жаккард красивый...жаль только что три цвета в одном ряду.Я раскладывать не умею, а без третьего цвета он будет уже не таким....Может у кого-нибудь будут какие предложения по этому вопросу...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания