Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

dusy, Июл 18, 2021

dusy, Я проверила - доступ есть по ссылке. Попробуйте еще раз.

Ирина и К, Июл 18, 2021
Ирина и К

dusy, Я проверила - доступ есть по ссылке. Попробуйте еще раз.

Спасибо, попробовала еще раз и открылось.
Подскажите, пожалуйста, на Вашем сайте, есть фото ажуров, рядом подпись, что файлы во вложении. А вложений я не вижу, может для этого нужно регистрироваться?

dusy, Июл 18, 2021

dusy, Загляните в личку.

Девочки, никому не попадался примерно такой узор на перфокарту 24 петли?

Здравствуйте,Ирина и К, а можно такой рисунок переложить на машину? спасибо.

irina43rus, Июл 27, 2021

irina43rus, Рисунок для робота. По этой диаграмме можно связать на электронной машине. Для перфокарточной его нужно переделать, т.к. в оригинале раппорт 13 петель.

Ирина и К, Июл 27, 2021

Ирина и К, спасибо, робота у меня нет, очень жаль...

Здравствуйте еще раз, эта перфокарта панчлейс? или это универсальная перфокарта и по ней можно вязать все виды переплетений?

irina43rus, Июл 27, 2021

irina43rus, По этой перфокарте можно связать жаккард , панчлейс , вивинг , а вот пресс и слип ( скип ) - нельзя

Renaz, Июл 27, 2021

Renaz, спасибо огромное, значит будем вязать панч.

irina43rus, Июл 27, 2021
irina43rus

Renaz, спасибо огромное, значит будем вязать панч.

покажете, что получилось? Очень интересный узор 😃

Cr, Июл 28, 2021

Cr, обязательно покажу, сегодня буду пробовать.

Отвязала образцы

я не вижу узор, если смотреть прямо на него, может так и должно быть, а может цвет не подходящий или плотность или толщина нитей не подходит? выслушаю все комментарии. вязала бежевый образец 3 нити вискозы и 1 швейная нить 70, белый образец хлопок 2 нити белой,1 нить беж и на вторую нить пустила швейную 70,

может я не правильно перфокарту сохранила в ДК8? сохранила как диаграмму и однофонтурный жаккард Ф

irina43rus, Июл 28, 2021
irina43rus

Отвязала образцы

я не вижу узор, если смотреть прямо на него, может так и должно быть, а может цвет не подходящий или плотность или толщина нитей не подходит? выслушаю все комментарии. вязала бежевый образец 3 нити вискозы и 1 швейная нить 70, белый образец хлопок 2 нити белой,1 нить беж и на вторую нить пустила швейную 70,

Спасибо большое, что показали образцы! Мне кажется, разница между толщиной основной и отделочной нити не такая большая, потому и узор неявно просматривается.

Авторы
Теги
Упоминания