Есть ткань. Осталась сущая мелочь - идея фасона2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

BaZZtinda Спасибо за идейки, но мне надо платье на осень, с длинным рукавом

Милые Осиночки, помогите... имеется вот такая ткань, блестит. Надо платье на свадьбу, буду свидетельницей. никак не могу подобрать фасон, все что смотрела - теряется из-за рисунка. нужно что-то простое, но милое. на фотохостинг → на фотохостинг →

Mamakoshka! Действительно, отлично смотрится!!!! спасибо!!!

Девочки, BaZZtinda, Lerusha , спасибо! Я, к сожалению,не совсем модельных параметров 😊 ,но, думаю, можно идейки скомбинировать 😃

ленушК@,из Бурды
Пошив по журналам
Пошив по журналам
Пошив по журналам

Девушки, помогите, пожалуйста. Есть такая ткань, это хлопок с эластаном, довольно плотный. Какую модель платья (желательно из "Бурды", мне самой в жизни выкройку не построить 🙄 ) можно подобрать? Хотелось бы что-нибудь простое, так как ткань все равно забьет сложный крой, и такое... девчачье, что ли 😂 . Спасибо!
на фотохостинг → на фотохостинг →
На фотографиях ткань как-то темнее и резче чуть-чуть получилась, чем в жизни 😈

Lerusha

на фотохостинг →

Lerusha, вот это платье прямо в точку! Спасибище 💟 ! Для остальных, боюсь, конкретно эта ткань плотновата, но я их возьму на заметку 😊 . Можно узнать номер журнала с этим платьем?

4empionka это 3/2009 модель 107

4empionka

Девушки, помогите, пожалуйста. Есть такая ткань, это хлопок с эластаном, довольно плотный. Какую модель платья (желательно из "Бурды", мне самой в жизни выкройку не построить 🙄 ) можно подобрать? Хотелось бы что-нибудь простое, так как ткань все равно забьет сложный крой, и такое... девчачье, что ли 😂 . Спасибо!
на фотохостинг → на фотохостинг →
На фотографиях ткань как-то темнее и резче чуть-чуть получилась, чем в жизни 😈

а я бы вам предложила трапецевидное платье, мне кажется и ткань и фасончик подойдет к платью 70-х годов)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания