Есть ткань. Осталась сущая мелочь - идея фасона2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

Девочки выручайте, купила шифон, нужно платье на свадьбу идти, хотелось легкое но нарядное, столько идей в голове было, а когда села выбирать фасон чтобы кроить и шить, тупик, у меня рост 155 см, талии особо нет но бедра широкие, хотела модель типа греческой но стала крутить ткань и примерять на себя и поняла что мне так не пойдет, через 10 дней наряд надо одеть, а я еще и не начала 🙁 подскажите, может у кого есть какие то модельки нарядных шифоновых платье, а то 2 дня уже сижу в форуме и пока еще не нашла ничего
вот ткань, и пол метра трикотажной есть думала совместить но ничего так и не придумала
на фотохостинг →

ksuhenka Очень красивая ткань!
Мне кажется фасон должен быть на Ваш вкус, а талию нужно подчеркнуть широким поясом в тон к туфлям и клатчу например...

IndigoGirl, BaZZtinda, Олесечка - девочки спасибо большое, модели очень красивые но я вот не знаю как быть - меня модели с отрезной талией и сборками полнят 🙁 а так хочеться быть стройнее, девочки я еще понаглею, никто не сталкивался с моделями где скомбинирован шифон с трикотажем ???

Девочки нужен творческий пинок 😈
Не нашла подходящей темки, поэтому решила написать здесь 😳
В сентябре идем на свадьбу, и мне бы хотелось платье с пышными складками на груди,типа корсета (у меня маленькая грудь хотелось бы увеличить ее с помощью складок, размер 44-46 рост 170 см.). Ткань атлас или шифон.
Смотрела темы с корсетами но ничего подходящего не нашла, может просматрела.
Заранее всем спасибо за помощь. 😘 😘

Авторы
Теги
Упоминания