Самодельные украшения из полимерной глины - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Результаты голосования в конкурсе "Фантазии Антонио Гауди" здесь

Новичкам читать обязательно: Путеводитель по форуму

Дорогие осинки, пожалуйста, не используйте для показа фото Радикал! В сети много других фотохранилищ без навязчивой (и не всегда приличной) рекламы

Все картинки темы

Tosha - Krosha,Спасибо за отзыв. очень приятно 💋 🐠 ! Со шнурками меня это и смущало-вроде как не то лишние, не то нехватает. Ток, пока шнурков больше нет, к сожалению. Со временем, надо будет, просто закупиться в нете всем необходимым оптом. А пока сижу в заслуженном декретном отпуске ( в неоплачиваемой его части 😈 ), довольствуюсь тем что есть... 😊

| июнь 2011, "Волшебство витражей Тиффани"

Итоги конкурса
в номинации Украшения "Витражи" - здесь
в номинации Украшения "Мозаика" - здесь
в номинации "Декор" - здесь

Всем участникам и проголосовавшим - ура! 😂

m6ka Да , очень жаль , но всегда не хватает материала 😂 , по себе знаю 📌
Все деньги от продажи своих изделий я тут же трачу на материалы , и все равно ,всегда чего-то не хватает 😂 😂 😂

Missi, ромашки необычные получились! Веселые и "мультяшные" 😃
Кисье Мамко, комплект очень нежный! Нравится сирень!
А я наконец-то собрала свои бусы:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Много пропустила. все откоментировать физически не смогу 😈
lunaroza черно - белые бусы - очень стильные!
Missi ромашки - прелестные. хоть и не анатомически точные - зато стилизация смотрится отлично!
Кисье Мамко - много красивых и нежных работ! 💟
Jigarik сундучок классный! Жду более удачных фото передающих декупаж не пятнами. а рисунком 🙃
m6ka очень понравилась имитация янтаря и последнее "вдохновенное" 😃
Jigarik ежевика удалась! А ягодки красные продолговатые - это шиповник? Они меня несколько смущают в вашей летней и сочной работе!
Postik видела ваши бусы на галери - красивые! Давно хочу себе такие (только однотонные) сделать, а теперь сестра ваши увидела - себе такие синие клянчит 😂
Ну а моя капелька налепленного недавно в кулинарных миниатюрах выложена.

Lennochka, спасибо! 😘 Опять таки, наверное, я неважный фотограф, не умею показать какие-то детали правильным образом. Это клубника, но на фото она получилась невыразительной, какой-то вытянутой на фото. Наверное, самое показательное фото - последнее, там видны некоторые детали, более или менее. 🌟

Postik, видела ваши муки в темке "помогите..." и ожидала чего-то большего от таких замечательных бусин...

А я тут из остатков бусы сделала, впервые такую сборку решила попробовать:
на фотохостинг →

Postik, прекрасно, аккуратно выполненные бусы. Яркая, интересная цветовая гамма, под соответствующую одежду - класс! 😘 Носите на здоровье! 🙉

Postik Какие интересные бусы ✌️ Такие аккуратные и цвета радостные 😂
Rono Прекрасные бусы получились 🙉 и сборка понравилась !
А я опять к Вам с цветами Комплект " Солнечное утро " колье , браслет и серьги
на фотохостинг → на фотохостинг →

Rono очень интересные бусы - особенно мне бисерные бусины понравились - очень в тему пришлись!
Tosha - Krosha ну нельзя же так! Я час как с дачи приехала - релаксировала там - и окунулась в ооогромную проблему со своим дипломом, а тут вы со своими прекрасными цветами - мне опять захотелось сбежать на дачу от проблем и попытаться там слепить с натуры хотя бы что то такое прекрасно-цветочное как у вас.

Lennochka Спасибо огромное !!! 😘 А я круглый год живу на даче 😂 Удачи в написании диплома 💟

Tosha - Krosha , сказать, что это восхитительно - не сказать ничего! Солнечно, красиво, ярко, живо, аккуратно, стильно! 🙉 👻 🌸

Огромное спасибище 😘

Tosha-Krosha - какая красота! Не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение! Так солнечно, так что летом! Поздравляем! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания