Самодельные украшения из полимерной глины - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Результаты голосования в конкурсе "Фантазии Антонио Гауди" здесь

Новичкам читать обязательно: Путеводитель по форуму

Дорогие осинки, пожалуйста, не используйте для показа фото Радикал! В сети много других фотохранилищ без навязчивой (и не всегда приличной) рекламы

Все картинки темы

я все лето была вынуждена не лепить(
а вот теперь потихонечку возвращаюсь к лепке с огромным удовольствием. Тем более, даже если не лепила, ПГ и текстуры все равно покупала..=)
теперь до них дошли руки ..и ноги)

на фотохостинг →
милый глазик) на кого-то он угрожающе смотрит, а меня умиляет)) Хочу еще глазиков сделать)

Осенняя тема меня не обошла)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

не видно фоток? Галерея чудит?? у меня все отображается(((

осенний ирис..красивый

Tosha - Krosha Ирисик хорош!!! На светлых волосах будет очень красиво.Спасибо за одобрение бус. А ширпотреб потому , что работы ,творческой, практически никакой в них нет. Чистая механика и много блеска, то, что нравится народу. Чечевички из остатков от орхидей.

БоянаКомплект с листиками 🙉
Tosha - Krosha Эх, красота то какая! Гармония цвета и формы
Veydara Все понравилось, и глазик тоже 😏 !

Tosha - Krosha, меня ирис не впечатлил... Несколько грязноватые цвета, а ведь ирис такой яркий цветок... он как король на клумбе! И я не видела такой расцветки, может, и бывает... Я ярко-фиолетовый видела, а у вас больше коричневый и жёлиый преобладает... Ну, это моё мнение, всем вон нравится, значит, всё нормально))

Postik,Маричка 61,Tosha-Krosha,Лидушка 😘 большое спасибо, я рада, что вам нравится! Набор в розовый для принцессы, который был ее день рождения- два года. 😃Осенью комплект в первый раз я попробовала технику Мика шифт.

Rono

...И я не видела такой расцветки, может, и бывает... Я ярко-фиолетовый видела, а у вас больше коричневый и жёлиый преобладает...

Rono, извините, что влезу, но такая расцветка ириса у нас здесь весьма распостранена (у свекрови на даче растут именно такие ирисы). Конечно, ирисов великое множество, и встречаются достаточно странные цветосочетания.

маричка61, Баунти, Tosha - Krosha, jev, Девочки, спасибо за отзывы! 😘 😘 😘
adushka, Офелия у меня тоже вызывает странные ассоциации! Выполнено здорово, мастерски, но сама я бы такое не одела, похоже на кокой-то амулет...
Tosha - Krosha, Ваши работы как всегда на высоте... Бабочки чудные (я никак не решусь на лепку этих тонких натур, хотя сама очень люблю бабочек...), Браслет космический (прошлая серия браслетов со стеклами у Вас была Марсовская, а этот скорее с Венеры (холодный и загадочный!), ирис такой яркий, а вот в украшении с ракушкой мне как-то бросились в глаза две бусины (те сто сразу возле ракушки), почему они другого цвета, нигде больше не повторяются... И сами бусины великоваты, или кулон маловат! Но задумка очень интересная...
huxsi, шиповник очень яркий, летнее украшение!
Я-Лена, ух! Какие смелые и сочные бусы!!! Здорово!
restless, , коробочка очень аккуратно получилась, молодец!
Postik, Хороший калейдоскоп, зимний!
маричка61, Бусы не в моем стиле, но такая кропотливая сборка вызывает восхищение!
Бояна, украшения все разноплановые, аккуратные, мне больше всего первый комплект понравился (это узор прорисован?), и листья!
Veydara, какая красота! Кулоны просто Ах! Такие разные, такие текстурные и оригинальные!
А я немножко пообезьянничала на тему бабочек, правда они у меня выглядят какими-то мотыльками однотонными (первые клипсы), и очередная брошка!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЮКа0504, красный комплект великолепен!!! Покажите брошку на теле, плиииз, очень хочется тоже сделать брошку, но не знаю, куда её можно цеплять...

маричка61 ,лидушка ,Нютка74 ,ЮКа0504 Большое спасибо , девочки 😘
Rono Спасибо за критику 😘
У меня в саду растет несколько сортов ирисов , в том числе и такие
Veydara Сегодня наконец увидела Вашу красоту ! Глазик получился очень загадочный ✌️ , а осенние кулоны с интересной текстурой 😘
ЮКа0504 Очень понравились бабочки , особенно фиолетовая , а брошь - осенний георгин 🙉
У меня бабочки появляются спонтанно , а когда специально леплю , результат , не очень 😊

Tosha - Krosha, простите, коль влезла со своими скудными знаниями о цветах))) Я просто помню ирис из своего детства)) Вот и обидно стало за ярко-фиолетовый, который вдруг превратили в нечто бурое)) Ещё раз извините))

Rono Да что Вы ! Не надо никаких извинений ! Это Ваше мнение , и я его уважаю ! Я приветствую критику ! Как нибудь сделаю ирисик и из Вашего детства 😏 💟

Юдифь, посмотрите по этой ссылочке, там много всего... Мне, например понравилась идея с дельфинами (можно их как-то переплести 3 тельца), если идея для 50-50-ти лет немного простовата, можно желтые розы, тоже букетик из 3-х штучек. А можно просто иероглиф, а еще там есть парковая скульптура - две петельки - просто и со смыслом, а в Вашем случае петельки может быть три... и переплести их можно по разному и использовать как брошку или как кулон....

Rono, Tosha - Krosha, спасибо за отзывы!
Брошку уже отдала... я ее на себя примеряла под черное пальто и розово(красно)-желтый шарфик, я брошки ношу только в таком виде...
Забыла вчера показать еще одну брошку-малютку...

на фотохостинг →

Обсуждение вопроса, заданного Юдифь, перенесено сюда.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания