Самодельные украшения из полимерной глины - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Результаты голосования в конкурсе "Фантазии Антонио Гауди" здесь

Новичкам читать обязательно: Путеводитель по форуму

Дорогие осинки, пожалуйста, не используйте для показа фото Радикал! В сети много других фотохранилищ без навязчивой (и не всегда приличной) рекламы

Все картинки темы

Ох,как я давно не писала,но смотрю и любуюсь регулярно,ну и конечно леплю 😃))
продолжая тему клумб,черпаю вдохновение и мастерство у Tosha - Krosha

Приношу свои извинения за "ценники"-эти работы выставлялись на продажу в инет магазине и требование сайта-ценники на изображении.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

чуть позже напишу свои восторги по поводу увиденного. 😃))

Баунти спасибо, я бы тоже прикрепила серебро, но.... в моей кофте окантовка рисунка медно-латунная.
сейчас выложу фото с мобилки.
на фотохостинг →
Кисье Мамко какие классные цветочки! особенно ромашки (мои по сравнению с вашими получились очень стилизованными, а ваши как живые). Брелочек классный с кисой!

Кисье Мамко Чудесные клумбочки ! Второй комплект особенно 🙉 и брошка с кисей замечательная ✌️ , браслетик очень нежный 📌

Лет так сто назад (шучу)))) кто-то из наших девочек советовал швензы покрыть тонким слоем лака, и тогда ничего не болит и аллергии не дает) На себе проверила!

kepakepa ух ты... даже не подумала бы, обязательно теперь попробую. У меня есть стекловидный идеа маймери для депупажа, а то паркетным ясса я как то боюсь покрывать, хотя он и тоньше ложится.

Tosha - Krosha не устану восхищаться вашими цветами,учусь рассматривая на картинках каждый сантиметр!!! и наверное теперь Ваши работы узнаю из тысячи 😃))
Missi а мне понравились ваши ромашки! такие мультяшные,добрые ,милые! свои я просто выдавила из трафарета-ничего сложного,а вы поработали на славу!!!
lenatogliatti вот нет даже слов! одни эмоции через край! супер!
Santino очень классное сердечко! фактура класс!
Баунти бусины-произведения искуства,я недавно пробовала изобразить нечто подобное-пока не получается,но надеюсь,все у меня впереди.Цветочки сирени тоже не получались до тех пор,пока я их за ночь больше полсотни не сделала. 😃)) наверное прав был тот,кто сказал что наше творчество-это не дар и не талант-это ремесло,а успехов добиваются те,кто делает,делает,делает...так что буду любоваться на Ваши бусины и делать,делать ,делать...сотню...две...😃))
marisyela ваша сирень просто прелесть-не поделитесь секретом-как вы её делаете? а то я на неё пока подсела:))))

Кисье Мамко Спасибо , Ирочка , за комплимент моему творчеству 😘 , но мне еще учиться и учиться 😂
Комплект прелестный ! Такой воздушный ✌️
Jigarik Шкатулочка симпатичная , но я не поняла , что за пятна коричневые ?

Спасибо всем за комментарии, очень приятно, а то оценка близких людей всегда хороша, но не всегда беспристрастна
Missi

lunaroza бусы супер!!!! А как солнышки делала на бусинах? Хочу сделать себе комплект с солнышками, складывать колбасу времени не хватает, у вас она как то оригинально сделана, утащила фотку к себе)))))

я делала оттиск солнышек из самодельного штампика по пуговице на черной пластике, потом просто слегка прошлась сверху белой краской для выделения объема.
У вас тоже симпотичный комплект, в голубом цвете очень нравится.

Девочки загляните пожалуйста в темку "помогите со сборкой или покритикуйте", очень нужны ваши советы.

Missi очень понравилось цветовое решение " Летнего воздуха" как по мне - немного тяжеловато смотрится но на вас сидит прекрасно! ромашки очень нежные
Кисье Мамко очень милые и нежные работы! с котом окончательный вариант тоже хорош
Jigarik цветочки очень даже ничего получились и общий вид шкатулочки - хорош! а отностильено цветовых пятен - это так и здуманно было ?

ну вот, наконец-то добралась выложить свои творения. 😳 🐒 Слепились резиночки для дочери подружки, потом было пербая проба лепки цветочков (корявенько,правда, получилось), затем, пробовала сделать имитацию янтаря (по одному из уроков с нашего клуба), а последнее-это ... вот просто села, слепила без определенной цели и предварительного замысла- результат в принципе удовлетворил, только не уверена по поводу крайних шнурков-мож их убрать... В общем, вот так потрудилась 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ромашки получились просто суперские!!Очернь божьи коровки на них милые. Я бы носила с огромным удовольствием!!!

m6ka Все работы интересные , но последняя больше всех 🙉 , у меня тоже часто работы на одном дыхании интереснее получаются , чем продуманные 😂
А насчет боковых шнурочков ,- убирать не надо ! Я бы добавила еще

Tosha - Krosha, xsana - это не пятна. 😳 Это маки, продекупажированные прямо на лепку из фимо. 😳 Наверное, я плохо сфотогнрафировала, потому что в реале заметно лучше. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания