Павловопосадские платки - Вы носите ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Ношу с кожаной курткой, с большим удовольствием. Живу в Новосибирске, заказываю платки по интернету: http://nsk.lookmart.ru/predl/promgood/odezhda/aksessuary/palantiny
у меня с котами даже есть))
А как вам костюмы из павлопосадских платков?

HoneyBunny

Ношу с кожаной курткой, с большим удовольствием. Живу в Новосибирске, заказываю платки по интернету: http://nsk.lookmart.ru/predl/promgood/odezhda/aksessuary/palantiny
у меня с котами даже есть))
А как вам костюмы из павлопосадских платков?

В принципе или непосредственно в нОске?

Вот мой платок, ещё со школьной скамьи 😃 кажется актуальность пока не потерял.
на фотохостинг →

Lolitka69, красавица! Как же оба платка идут по цвету, просто супер.

Девочки, какая темка интересная.
Я пару месяцев назад купила себе платок Ольга Лабзина. Ношу с черной дубленкой, с курткой. Недавно отдавала его подруге, для дочки в школу, ненадолго. И пришла к выводу, что у него такая мощная энергетика, к нему привыкаешь и расставаться с ним совершенно нет сил!!! Рекомендую всем кто никогда не носил! Кстати, стирала вручную детским порошком, в теплой воде, все нормально. Высох моментально, краски не текут (где-то слыхала что бывает такое)
на фотохостинг →

Обожаю Павлово-Посадские платки - такая красота, сказка, совершенство - очень стильно!

Всем большой привет! Подниму темку. Может кто-нибудь из москвичек знает, куда переехал магазинчик с платками из подземного перехода у метро Добрынинская? В переходе сейчас ремонт, все разгромили, а жаль, несколько платков там покупала, цены демократичные, и брак был, и лоскут...

Он переехал в магазин, прям у метро. если к метро лицом, то слева от входа.
сайт их павплатки.ру (латиницей конечно) можете посмотреть там картинку 😏

Сегодня занесло меня в магазин ППП - о, горе мне! Много чего пересмотрела равнодушно, а потом продавщица сняла ну совершенно незаметный палантин: мелкий восточный рисунок в светло-серых, желтых, хаки, рыжеватых тонах. Мерзкое сочетание на слух, правда? Но как он на мне смотрелся! Причем он шерстяной, а на вид, как шелковый. "Царский", цена 1800 р. Хочу-не-могу!

| платок

А я специально ездила в ПП из Москвы ,чтобы подобрать себе платок к темносинему пальто,выбрала Испанский -такую расцветку я увидела случайно на девушке в автобусе,очень красивая!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще прикупила себе крепдешиновый или шелковый Цветочные грезы ,зеленый с желтым
на фотохостинг → на фотохостинг →

Vasilissa, Фев 22, 2014
Vasilissa

палантин: "Царский"...

По осени заказала себе "Царский" только в других тонах: розово-изумрудно-еще какой-то 😃
Мой первый ППП... Планировала на межсезонье... Даже еще не знаю как впишется в гардероб...

Let's see 🙄
Вот такой
http://platki.ru/ibrowser/?lang=&owner=7194FF66-5D53-47CB-8373-6E558579FA9E
Правда это кайма, основная часть более спокойная, даже "блеклая" что-ли ...

Я летом обнаружила в нашем городке магазин , где продают ППП . Вот уж рада была . Покупала там сестре в подарок шарф "Вальс тюльпанов" . Мои муж с дочкой там же купили мне в подарок шелковый платок "Чистые росы" в сиреневой гамме . А вот о палантинах мне сказали , что вряд ли закажут в мол у нас в городе их не покупают . А я тоже хочу аж до дрожи . Решила , что куплю через интернет . Если чего-то очень хочется , надо купить .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания