Вязаные работы Маши Hallsworth
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Новая Фея - Фея Луговых Лютиков 😃
Пряжа - самый тонкий шелк в 11 сложений, ушел 201 😂 грамм, спицы - 3.0, 2.75, 2.5, 2.25, крючок -1.
Моя особенная гордость - бабочка, которую сама сочинила 😃

УРАААА!!!! Ждать осталось не долго!!!! 🎉

Ждём ...

СОХНЕТ 🙃 😃!!
Да, я купила сегодня классную книжку - 236 страниц узоров на спицах. Много таких, которых я никогда и не видела. Наладится компьютер, буду потихонечку сканить. Книжка английская, но по схемам и фоткам все будет понятно.

Я тоже уже в предвкушении нового шедевра 📸 🎈
Маша, спасибо за оценку моей работы 😃
Жаль, что такая беда с компьютером. Единственное, что я могу предположить это отсутствие галочек в Internet Options браузера, особенно что касается Multimedia на закладке Advanced. Но я простой юзер, а компьютер уже, наверно, специалисты ремотировали.

Пока пробую загрузить картинки процесса.
Это спинка (цвет искажен, она белая 🙃) Отдельные мотивчики я уже раньше показывала на фотохостинг →

Это полочка мохерово-хлопково-пайеточная

на фотохостинг →

А это рукав

на фотохостинг →

А отсюда я брала сжемы мотивов. Правда, делала не такой рельефный лепесток, а просто 5 столбиков с накидом вместе.

URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=4205f631ceaa4e4ea74318bc0d9ecdfe] [/URL]

Боже!!! Это будет НЕЧТО!!!! (я попыталась в мыслях все это соединить и одеть на Машу на фоне цветущего английского садика!!!)
Маша, с огромным нетерпением жду фото конечного результата!!!
(А сканы книжки Вы будете в альбоме выкладывать?! Очень хочется посмотреть... Уж если Вы эти узоры хвалите (а Вы по всем узорам для спиц - СУПЕРСПЕЦ), то значит они - потрясные, уж Вас-то сложно чем-то спицевым удивить... Вот только с рапидой я не дружу никак...)

ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! А все остальное в таком же духе?! ПОТРЯСНО!!!!!!!!!

Разное... еще смотри...

на фотохостинг →

Ну на этом Радикал работать со мной отказался...

Девочки, это "не разное", это уже ювелирная работа!
Маша, дух захватывает!


Ну вот и он - результат моего эксперимента. Многое здесь пробовала в первый раз - и мотивы последним рядом соединять, и расчитывать выкройку из мотивов, и с пайетками вязать.... Чувствую себя ужасно гордо 🙃
А это спина..

на фотохостинг →

Машенька! Это ФАН-ТАС-ТИ-КА!

Машенька, шикарно! Очень элегантно, нежно, женственно. Очень красиво получилось.

Машенька!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!! Вид со спины вообще сражает наповал!
У нас тут ночь, я спать собиралась, ну как тут теперь уснуть?! Тут такие красивости... Действительно, аж дух захватывает!!!! (А узорами из новой книжки Вы меня тихонечко добиваете...)
Машенька, вот только схемы мотивов не хотят увеличиваться никак... Вы не могли бы их по-новой вставить?(это я про схемы к новому жакетику)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания