Вязаные работы Маши Hallsworth
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Новая Фея - Фея Луговых Лютиков 😃
Пряжа - самый тонкий шелк в 11 сложений, ушел 201 😂 грамм, спицы - 3.0, 2.75, 2.5, 2.25, крючок -1.
Моя особенная гордость - бабочка, которую сама сочинила 😃

оооо какая сказочная шаль очень красиво 🙃

Ура! Маша появилась! По-моему это палантин (или я чего-то не вижу?). Я их больше шалей люблю. В общем, как бы это не называлось, мне эта вещь ужасно нравится.

Маша приехала (жаль, что не надолго 🙁 ), да еще и с обновкой такой классной, а цвет, цвет-то какой!!! 😃

Очень красивую шаль "нашалили" 🎉

Я приехала... пока домой, в Питер поеду во вторник через Ригу - погуляю по городу несколько часов, понастальгирую 😈 ...
Начинаю отчет о проделаной в отпуске работе 😃
на фотохостинг →
Итак, очередной костомчик, пряжа Nostalgia (Katja) 50 г /87 метров, ушло 15 мотков, спицы - 5 (других не было 😈 ), "рис" , отделка крючком 2,5, пряжа турецкий "полукролик"ушел неполный моток в 3 нитки (там , вроде, на 100 г 560 м)
Называется костюм "Закат в Альгарве" - цвет точно такой же, как небо на закате в горах Португалии
Фотка скверная, с телефона - комп отказывается скачивать с камеры)

Сказать просто красиво - ничего не сказать! Очень элегантно!

Санчоус

Сказать просто красиво - ничего не сказать! Очень элегантно!

Спасибо!

Вот и еще португальская вязалка
- "Горная Лаванда ( ВОТ! 😈 )
Пряжа - ангора-мерино Сеамовская, ушло 6 мотков ( блин, когда покупала, продавец обманул-запутал, когда я ему сказала, что мне нужно 6, убедил, что надо брать 9... И что я теперь с тремя мотками делать буду - отпуск-то практически закончился 😃 )
на фотохостинг →
Спицы - 5....

Маша, костюм элегантный -согласна, а вот в Лаванде сразу вид такой подтянутый и бравый, прямо супер. новые вязалки все в сиреневых тонах - это тенденция такая? и полотно на 5-ке грубым не выглядет. вообщем отпуск плодотворный 😃

Fikus

Маша, костюм элегантный -согласна, а вот в Лаванде сразу вид такой подтянутый и бравый, прямо супер. новые вязалки все в сиреневых тонах - это тенденция такая? и полотно на 5-ке грубым не выглядет. вообщем отпуск плодотворный 😃

С сиреневыми тонами все просто - это у меня "пунктик" очередной - накупила всяко-разной пряжи в такой гамме - и шалька у меня тоже сиреневая (пришлось с ней расстаться - понравилась сестре мужа, причем.. в день ее рождения 😃 )
А костюма фото сделаю завтра - он гораздо лучше, чем на этой картинке 😏

Машенька, отпуск удался:-) Одна работка лучше другой! Оставшиеся 3 моточка пойдут на палантинчки или шальку:-)

Восхищаюсь - если еще учесть мою фанатичность и бешенную любовь к сиренево-лиловой гамме...я в восторге..
Очень красиво. 🌸

Маша, ну я сама последняя обнаружила, что ты в темку вернулась да еще с такими похвастушками-вязушками! 😃 Классно! Шаль вААще суперовская!!! А в Португалии с Ирочкой Нето не встречалась?! 😃 Я так поняла, что вы там с ней прям рядышком были... 😃

milagros

Маша, ну я сама последняя обнаружила, что ты в темку вернулась да еще с такими похвастушками-вязушками! 😃 Классно! Шаль вААще суперовская!!! А в Португалии с Ирочкой Нето не встречалась?! 😃 Я так поняла, что вы там с ней прям рядышком были... 😃

С Ирочкой в этот раз встретиться не получилось - буквально за несколько часов до вылета обнаружила, что у меня нет ее телефонов, послала ей свой, но в горах, где мы в этот раз жили, телефоны глючили, а интернета в помине не было 🙁

Маша, как я люблю когда вы выставляете свои работы. Что за узор на кофте с красивым воротником? И вы ничего не связали дочери?

Авторы
Теги
Упоминания