Вязаные работы Маши Hallsworth
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Новая Фея - Фея Луговых Лютиков 😃
Пряжа - самый тонкий шелк в 11 сложений, ушел 201 😂 грамм, спицы - 3.0, 2.75, 2.5, 2.25, крючок -1.
Моя особенная гордость - бабочка, которую сама сочинила 😃

Larimix

Маша! Поздравлять или волноваться? Экстрим - есть экстрим. У меня племянник (17 лет ) после серфинга успел перейти на кайт ((еще страшнее)) и уже выступает и в Египте и в Испании, занимает 1-2 места в каких-то соревнованиях. Родители привыкли, а я волнуюсь...

Я уже совсем привыкла - он на серфе с 14 лет, был несколько раз Чемпионом России во фристайле, сейчас (по результатам прошлого года ) на 8-ом месте в мире и 6-ой в Европе ... и все абсолютно без копейки государственных денег 😃
Я (слава Богу 🙃) его сальто без рук на доске с парусом посередь океана вижу только на видео - красиво! Это как фигурное катание на волнах!

Maria Hallsworth

Я (слава Богу 🙃) его сальто без рук на доске с парусом посередь океана вижу только на видео - красиво! Это как фигурное катание на волнах!

Я племянника видела пока он только учился на кайте, там тоже фристайл и много всего. А в прошлом году он уже привез кучу кубков по Украине (живет в Одессе) и еще какие-то... Сейчас совсем его не вижу, все время где-то тренируется... Недавно звонил - его наградили доской в России и просил ее привезти...
Но кайт еще не стал официальным видом спорта (честно говоря, я не очень понимаю в этом), но когда он был маленьким таскала летом за ним доску и переживала, когда у него что-то не получалось...
😊 Поэтому я могу оценить, что такое экстрим

Larimix
Maria Hallsworth
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я племянника видела пока он только учился на кайте, там тоже фристайл и много всего. А в прошлом году он уже привез кучу кубков по Украине (живет в Одессе) и еще какие-то... Сейчас совсем его не вижу, все время где-то тренируется... Недавно звонил - его наградили доской в России и просил ее привезти...
Но кайт еще не стал официальным видом спорта (честно говоря, я не очень понимаю в этом), но когда он был маленьким таскала летом за ним доску и переживала, когда у него что-то не получалось...

Кайт - вполне официальный вид спорта, сейчас действующий чемпион мира наш Петя Тюшкевич 😃, просто он, так же как и фристайл в виндсерфинге, не олимпийский...
Я не сомневаюсь, что они знакомы даже 😃
P.S Пока я тут хвастаюсь обложкой, Егорка позвонил с Гавайев - он там сейчас снимается в рекламных роликах оборудования для сеpфинга. Довольный, как слон 😃,

Maria Hallsworth

сейчас действующий чемпион мира наш Петя Тюшкевич 😃, просто он, так же как и фристайл в виндсерфинге, не олимпийский...
Я не сомневаюсь, что они знакомы даже 😃
P.S Пока я тут хвастаюсь обложкой, Егорка позвонил с Гавайев - он там сейчас снимается в рекламных роликах оборудования для сеpфинга. Довольный, как слон 😃,

У тебя есть причины хвастаться, а мой может быть не такой уж чемпион, но я все равно горжусь...

Нашла его прошлогодние награды... Может это не очень серьезно, не знаю... на фотохостинг →

Larimix

Нашла его прошлогодние награды... Может это не очень серьезно, не знаю... на фотохостинг →

Молодец!
А вот анонс материала "из-под обложки" 😃
http://allextreme.su/mag/5/21/152/

Ну, хорош!!!! Ничего не скажешь, молодец!!!
(офф, похвастушки, но не вязальные!!!)

| похвастушки

Добрый день. Про маму мастерицу,можно писать бесконечно. Золотые ручки.!!!Ну вот еще и одна гордость--сын. Красавец!Таким сыном можно и надо гордиться!Удачи,везения. Пусть бережет его ангел хранитель на этих то волнах. Сама плаваю топориком,и воды боюсь ужастно. Еще раз спасибо Вам за Вашу страничку. Меня зовут Лена,живу в Москве.Имею двоих взрослых детей. .Спасибо что выслушали. 🌸

Здравствуйте, Мария!
Я уже сообщала вам в этой теме, что очень увлеклась мохером под впечатлением от ваших работ. Навязала уже много чего. Хочу задать вам один вопрос. Мои изделия получаются не то, чтобы очень "кусачие", но на голое тело не поносишь. Покалывают. Приходится поддевать под низ футболочки (это я о мохеровых свитерах и кофточках).
А ваши мохеровые вещи носятся часто прямо на голое тело. Пример: представленное выше шикарное платье.
Мне тоже бы хотелось так носить мохер. Тем более, что в ажуре он очень к этому располагает. Но увы...
Так вот наконец САМ ВОПРОС: причина колючести мохера в чем? В его производителе? Или в индивидуальной чувствительности? Или есть способ его как-то смягчить? Разрешите мои сомнения, пожалуйста! Заранее спасибо.

Ольга Киевлянка

Здравствуйте, Мария!
Я уже сообщала вам в этой теме, что очень увлеклась мохером под впечатлением от ваших работ. Навязала уже много чего. Хочу задать вам один вопрос. Мои изделия получаются не то, чтобы очень "кусачие", но на голое тело не поносишь. Покалывают. Приходится поддевать под низ футболочки (это я о мохеровых свитерах и кофточках).
А ваши мохеровые вещи носятся часто прямо на голое тело. Пример: представленное выше шикарное платье.
Мне тоже бы хотелось так носить мохер. Тем более, что в ажуре он очень к этому располагает. Но увы...
Так вот наконец САМ ВОПРОС: причина колючести мохера в чем? В его производителе? Или в индивидуальной чувствительности? Или есть способ его как-то смягчить? Разрешите мои сомнения, пожалуйста! Заранее спасибо.

Мохер очень разный бывает - как ни парадоксально 🙃 дешевый часто бывает кусачим, а дорогой - нет. Многие могут со мной не согласиться 😃, но цена диктуется не только названием фирмы, но и качеством сырья, которое используется для производства пряжи. Можно сравнить, например, с вином - виноград может быть одного сорта, но выросший во Франции, на определенном участке даст гораздо лучшее вино, чем выросший где-то в другом месте. Шерсть ангорских коз тоже будет разной в зависимости от того, где коза жила и что она ела 😃
Смягчить можно попробовать ополаскивателем для сухих волос - я так боролась с 100% козьим пухом российского производства (из немытой козы с сеном 😈 ), стал немного мягче, но ...

URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/1003/97/9386a0bd05b3.jpg.html] [/URL]Эту юбку ношу без подклада, но верх двойной нитью, ничего не светится (фото выкладывала). Ношу практически не снимая уже месяц, очень нравится в носке.Хочу навязать себе еще мохеровых юбок, но не люблю подклады. Смущает вопрос приличности носить без подклада юбку из мохера.[

динулик

URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/1003/97/9386a0bd05b3.jpg.html] [/URL]Эту юбку ношу без подклада, но верх двойной нитью, ничего не светится (фото выкладывала). Ношу практически не снимая уже месяц, очень нравится в носке.Хочу навязать себе еще мохеровых юбок, но не люблю подклады. Смущает вопрос приличности носить без подклада юбку из мохера.[

Не могу причислитьсебя к "неприличным" 😃, но считаю, что подкладка не является обязательным атрибутом мохеровой юбки, особенно, если это юбка "солнце". Плотных колготок вполне достаточно, а если ажур не очень "дырявый", то и менее плотные можно надеть

Добрый день, Мария!

Мохер я очень люблю, особенно тончайшие нежные вещи, но мохеровое платье ⁉ как-то не представляла. 😃
Но когда увидела ваше розовое платье, то обалдела. 😈
Великолепно!!! Респект!!! 🙉 Поистине не нужно бояться экспериментировать и пробовать разные варианты и разные сочетания. Успеха!

Долго держалась - было неловко помещать свои картинки после профессиональных
Свитер - мохер в 2 нитки, ушло примерно 800г, спицы - 6
на фотохостинг →
Эти 3 - заказные, американской тетеньке, большого размера, все сочиняла, юбка, мохер, ушло около 400г, платье - 1 нитка Далии Линеапьюшной, одна нитка мохера, Пальтушка - тонкий суперфайн меринос в 6 ниток (он толщиной с "5-ти рублевку") и нитка мохера, отделка - мохер с люрексом
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
платья - одно тренировочное "свадьбошное", кид мохер (низ), мохер с люрексом - верх, зеленое - мохер тонкий, оба длинные... Зеленое уехало к даме с фотографий, надеюсь получить красивые картинки 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Юбочка - 1 нитка мохера с хлопком и нитка камелота
на фотохостинг →
Все - мои фантазии 😃)))

Авторы
Теги
Упоминания