Всего понемногу от Kventina
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Пушаня,Петюня,Рената,спасибо огромное за поздравления! на фотохостинг → вы бы видели, как она цветам радовалась 😃 , большие, красивые, красные- и всё ей! 😂 жаль, что День Рождения только раз в году 🙃 mo, спасибо! жилетка здесь уже пробегала, просто не было нормальной фотки на модели 😏

Нина, привет!
Поделюсь с тобой радостью!
Только что "добила", как вставлять картинки - ссылки с Фликра, чтобы можно было сразу там "очутиться".
А то у меня там аккаунт есть, а кодов там для сайтов нет, а теперь я додумалась, как переделать, правда, долго. Может, есть ещё какой-то быстрый путь, но пока меня мой устраивает! 😃
Вот что значит - не знать английского!

Молодец! вот так, благодаря интернету, и англицкий выучишь 🙃 мне бы тоже не мешало восстановить 🙄 кста, у нас же много дам с фликра, думаю, помогут и обучат чему надо 😏

Нина, я там сама разбираюсь - так интереснее! 😃

Доброе утро!
Нина, по поводу пояса к тунике.
Туника такая же, как на картинке? Такая же плотная, массивная, резинкой?
на фотохостинг →

Рената, привет! Да, туника такая же рыхлая и так же связана резинкой. Только подлиннее. ИМХО, араны идеальный вариант, хотя если связать плотные цветуя, может получиться 😊

Нина, а не получится так, что ты свяжешь араны, а заказчице не понравится? 😈

Рената, я с ней ещё в сб встречусь, пока попробую букетик связать, что получится обязательно покажу. Я вот думаю- надо мне конкурс, или за вас со Светиком поболеть 😏

Надо на конкурс, конечно!
Какой-нибудь сувенирчик, подарочек... 😏

Рената, да у меня чего-то настрой пропал соревноваться 🙄 я рада, что моя обязаловка скоро довяжется 😃 жакетик из ЖМ 524 на фотохостинг → , а это фрагмент моей версии на фотохостинг →

Нина, а дело не в соревновании. У меня всё равно это делается... Всё равно фотографирую себе на память, так какая разница?

А жакетик из ЖМ красивый получается, я люблю такие тона... Ну и сиреневый тоже люблю... 😃

Рената, ну если тоько так... Я ж азартная, переживать буду, нервничать, не знаю, посмотрю, в общем есть кое-чего, а там видно будет. Я пуговицы сегодня искала к жакету, в результате купила ЖМ 528 😃 всё-таки профессиональная съёмка много значит 😊

Да, я вот тоже часто думаю, что дома так не снять, как надо. У меня даже угла свободного нет, где бы прислонить "модель"... 😳 Тут недавно дочь просила её с вышитой картиной сфотографировать, так самые красивые стены у нас в туалете оказались... Там недавно ремонт сделан, и обои новые дорогие.... 😂
Сегодня её на экзамен отправила... Не выспалась.
Вот когда у неё сессия начинается - у меня вязание и шитьё останавливается, помогаю - писать, конспектировать недоделанное... 😳

Рената, держись, экзамены всегда непростое время 🤗 ни пуха не пера 😏 Летом хорошо фоткаться- выбираешь место поживрписней- и вперёд 🙃

Здр!
у меня к Вам вопрос. помогите пж разобраться. Вы вязали 2 беретика. и взрослый и детский. как приспособиться чтобы собрать верх часть беретика - ясно. а как потом подползти к той части или полоске которая у резинки?? обьясните пж.( она же как внизу лижащая получается. если беретик просто лежит на плоскости блинчиком(крышкой к верху резинкой вниз))

для верхней нарисовали круг и составляем рисунок. а потом?? все снять с нарисованной выкройки а дальше???? ну вообще не соображу 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания