Всего понемногу от Kventina
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Podarok, для неё, родимой, для неё. Скачу как обезьяна.

Пушаня, спасибо, жемчужина конечно хорошо, вот только выдержит ли она? 😈 Думаешь посветлее, это светло-красный? Или оранжевый тож может подойти? Спасибо всем за подсказки, общими усилиями из жилетки получится вещь, которую не стыдно на конкурс какой-нить выставлять 😏

Нина, добрый вечер.... 😃
Отдохни, попей чайку....

Нина, ты ещё в "Этнике" не была..... 😏

Kventina, у меня вопрос по соединению отдельных мотивов. Когда мы вяжем полотно, то поворачиваем его то лицом, то изнанкой к себе. Как же это делать, если детали пришиты? И как заполнять пространство, если оно замкнуто, например тремя мотивами и получается треугольник внутри мотивов? Извините, если непонятно написала.

I-berry, вяжем как сетку в наборном кружеве, крючок держим как нож. Согласна, сначала это сложно, но судя по тому, сколько новых лиц в Ирландском подфоруме, вполне реально. Так что дело в желании, все получится! Чтобы облегчить сборку, мотивы, с которыми работаете в данный момент, надо хорошо зафиксировать, после этого выкройку можно вертеть как угодно.

I-berry

как заполнять пространство, если оно замкнуто, например тремя мотивами и получается треугольник внутри мотивов? Извините, если непонятно написала.

Три мотива (я так понимаю встык друг к другу) обвязываем за заднюю полупетлю нитью, которой собираем, а потом заполняем пространство в зависимости от того, что хотим получить. Можно вязать по линии мотвов, постепенно сужаясь к центру.Думаю, что лучше всего показать ,что именно у Вас есть и что примерно Вам надо. ПыСы, со мной на "ты"

Рената, спасибо за чайник, забегала я как-то в Этнику, видела тобой нарытые африканские юбки. Вроде бы и рисунок слишком крупный и сочетание цветов непривычное, но что-то в них есть завораживающие

Нина, там не только юбки, но и аксессуары, и тема "этника как состояние души"...

С праздником ПАСХИ!!!

Kventina, спасибо.Пойду в Ирландию.

Спасибо всем за поздравления, я тоже хочу поздравить с праздником Пасхи и началом Пасхальной недели! на фотохостинг →

I-berry, раз уж зашла речь об ирландском кружеве, выложу и здесь. на фотохостинг → берет из дочкиного комплекта был связан по МК от Wwwika, за что ей огромное спасибо! Это на модели на фотохостинг → (единственный способ удержать мою непоседу на одном месте- дать банан) платье было связано до Осинки, пряжа толстовата 😕 на фотохостинг →

Рената, Сvetic, спасибо за красоту! 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания