Плиссировка и гофрировка ткани - где?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
| !

Девочки, а может ыть кто-то знает где можно сделать гофрировку не в домашних условиях? прост омне нужно на солнце из шифона, на 3-х слоях, по радиусам, я не осилю сама. Да и времени не хватает

| Re: !
Евка

Девочки, а может ыть кто-то знает где можно сделать гофрировку не в домашних условиях? прост омне нужно на солнце из шифона, на 3-х слоях, по радиусам, я не осилю сама. Да и времени не хватает

У меня дома есть телефон, вечером скину в личку, это маленькое ателье на м. Дубровка, я недавно ездила туда, советовалась по поводу ткани, но сама пока не заказывала.

| !

Спасибо! буду ждать! 😃

Евка, я вам в личку написала:)

| Мастерские, где можно заказать гофре

Милые дамы! подскажите, пожалуйста, где в Москве можно выполнить гофрировку ткани. Лет 15 назад такие мастерские были на кадом углу, а потом враз куда-то исчезли.
Буду благодарна за информацию

Да уж,вопросик....!
🙄 Сейчас такие формы(для гофре и для плиссе) держат только Дома Моды для личных нужд...Может берут заказы?
Попробуйте набрать в поисковике(аж самой интересно!) -изготовление гофре,плиссе.в Москве,а потом за телефон! Только подробно поспрашивайте ,перед тем как в дорогу собираться! 😂

Я делала гофре в студии-ателье "Соль" на Пушкинской.Правда там дорого делают,но качество-гарантировано!

Я делала этой весной плиссировку в ателье на ул. Заморенова, 25/5. Тел. (499)252-08-21. Работают до 19 часов в будни, насчет выходных нужно уточнить. Сделали, по-моему, как надо, правда, у меня "задачка" легкая была - плиссировка оборки для юбки из тафты п/э, стирать пока не пробовала. Ширина до 30 см стоила 350 руб. Образцов у них было много всяких, и плиссе, и гофре, так что, думаю, найдете среди них то, что нужно 🙃 .

Здравствуйте осиночки!!!!На той неделе покупала готовое гофре в магазине на Пятницкой магазины для танцев Айседора и Эста.Привезли новую коллекцию.Правда в Айседоре гофре и плиссе на атласе.Цветовая гамма обширная.А вот в Эсте на шифоне выкроены куски полусонцем.Цена атлас за метр 890р шифон кусок не помню сегодня буду посмотрю.При стирке не расходится опробованно!!!!!

На Ленинском проспекте есть ателье, видела обявление снаружи что делают - делают, точного адреса не скажу 🙁 , недавно в москве еще не освоилась, но может буду там снова в ближайшее время - посмотрю точнее

| плиссе-гофре

Делают на улице Пушечной,3 (м. Кузнецкий мост) в магазине "Ткани" (бывший магазин Бурда). Говорят, на любой ткани, есть образцы. Насчет цен я не в курсе...

А у меня такой вопрос - нужна тонкая трикотажная приссерованая юбка. Может, кто знает - где такую можно заказать/купить?

Всем,кто желает знать о изготовлении плиссе-гофре на тканях больше,перейдите по этой ссылке на другую ветку. 🌠 😽 http://club.osinka.ru/topic-28655?&start=4620

[quote="klaretta"]

Девочки обещаю на днях сделать фотки процесса гофрировки в домашних условиях Описывать думаю сложней Завтра пойду куплю листы для изготовления формы и потом начну фотографировать и помещать здесь Потерпите чуток.
klaretta Где обещянные фотки процэса гофрировки в домашних условиях.
Пол года уже ждём,а сказала завтра пойду куплю,нехорошо обманывать. 🎉 😽 👻

Добрый день.Я очень хочу сшить плисированное платье по модели платья которого купила в магазине,но у меня нету времени заниматься этим самой.Может кто-нибудь посоветует мастера и ателье,живу в Москве буду очень признательна. 😃

если интересно, сегодня наконец застала ателье на ленинском 73 открытым (там часы работы с 12 до 15, а мы обычно в это время бежим обедать и спать), записала цены: юбка до 78 см - 1500 р. натуральный шифон, атлас - 2000. платье полусолнце 1.2м - 5-6 тыс.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания