Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, спасибо за поздравления! Напросилась... Муж тоже сегодня вспомнил о событии, но он был уверен, что свадьба была 17 августа, это сегодня у папы день рождение, так совпало.

И от меня тоже поздравления с таким событием! 💟
Привет, девочки. Что-то я совсем от рук отбилась, на осинку редко захожу, а если захожу, то обычно в режиме "рид онли". 😳 Поэтому мне очень приятно, что меня еще помнят и приветы передают. 😃 И очень интересно, когда происходит развиртуализация. Вика и на фотографиях классная и милая, но фотография статична, в реальной жизни она еще более классная и очень-очень милая и приятная! Вика, я тебе про Свету Цой рассказывала, посмотрела, на Осинке её темы не удалили, а перенесли в вязальные похвастушки и 4 части объединили в одну. http://club.osinka.ru/topic-32409?p=6551672#6551672 но сейчас я её тему на Р читаю.
Оля, я о тебе тоже думаю и посылаю мысли только о хорошем и о выздоровлении.
Ира, твои вязальные скорости меня просто потрясают.
Девочки, вы про кулинарию тут беседуете. Не могу не поделиться. Я на днях купила новую книгу Юлии Высоцкой Плюшки для Лёлика. Такая классная, такая атмосферная. И на удивление, такие жизненные рецепты в ней оказались, которые можно легко воспроизвести на собственной кухне. 😃 И с продуктами из соседнего универсама шаговой доступности. 😃

Лена, и я вас поздравляю!!! Молодцы - правильно сделали, что поженились 💟 И дальше так и живите - в любви и согласии!!! И папе твоему - многие лета и здоровья!!!
Мила, как же славно, что заглянула!!! Очень тебе рада!!! Как сама, как детишки? и за ссылочку на Светланку - спасибо! я ее тоже нежно люблю (глянула на раверли - она все такая же молоденькая и хорошенькая как и раньше, только детки подросли) и за книжку спасибо (вдруг где попадется)
Хочу еще фоточку показать кардиганную со спины - видно, что легкий 😃 на фотохостинг → сегодня перефотали

Мила, ну что ты так меня расхвалила 😳 , я прям Мэри Поппинс идеальная получилась... Мне очень приятно, но ничего необычного!!!
Да, девочки, мы с милой Милой(действительно милой) очень хорошо погуляли, попили кофейку, пообщались и надеемся на дальнейшие встречи и не только вдвоем(вернее, мы были втроём, ещё была Зая с нами, младшая дочка Милы, она же была внештатным фотографом), но и с другими девочками - а вдруг получится кого увидеть!! Было бы классно!!
Ира, Вирина, а мохер этот какой метраж имеет? Прям быстренько так у тебя на толстых спицах получилось.
Я довязала кардик, только карманы не пришила, сохнут.. Эти висюльки мелкие нужно в мокром виде распрямить, уложить и бегать смотреть, чтобы не свернулись.. 😃 Даже не знаю, выложу ли сюда фото или нет.. Боюсь уже.. А то ещё будет как с твоим синедальным платьем.. 🙄

Virina1

....сегодня перефотали

Ну класс...игрушечка-просто игрушечка!

Нанотехнологии

....не знаю, выложу ли сюда фото или нет.. Боюсь уже.. А то ещё будет как с твоим синедальным платьем.. 🙄

Кого-то покусали за фото платья?)

Сибирская кошечка, хуже, были очень неприятные претензии..не хочу выслушивать их в свой адрес тоже.. Мало ли.. А то потом доказывай, что не украл... 🙄 что, не спросил разрешения на копирование... 😈

Нанотехнологии, ну да...всякие тут бывает...это одна из причин,почему многие(и я в том числе)не показывают работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нанотехнологии, Вика! Ты же не ббудешь выставлять на ярмарке на продажу.... Так что тебе и бояться нечего! прросто при публикациии напишешь, что моол вооспользовалась идеей Лены... Вот и все! Никто тебя за это не четвертует!

Сибирская кошечка, да меня кусали-кусали 😈 я ж даже и не очень поняла тогда ...было у меня платье из твида связанное на фотохостинг → ну я же не ношу свои вязанные вещи. да оно и еще коротковато мне показалось...ужас, что началось 😂 в общем я была - Звезда!!! зашла на ЯМ - там 2.5 тыс. посещений...я была в шоке 😏 почему то девочке стало жалко или обидно, что я его продала ...ну в общем -смешная история!!! хорошо, что я попалась!!! как с гуся вода...Поэтому, Вика, ты его в большие похвастушки не неси - просто здесь покажи и у Кости...и честно напиши, что слямзила идею у Лены - так и Лене приятно будет, и тебе за это ничего не будет (надеюсь!)
.Вика,..а я же по твоим просьбам - сижу, золотом все расписываю 😰
Все - ушла! Осинку жду 😏 потом расскажу!!!

Virina1, Авг 18, 2016

Virina1, ну да-с Вашими золотыми руками и Вашей точеной фигуркой общественный резонанс был неизбежен)))в том или ином варианте...
Кто у нас там говорил?
"СпокойнЕе...спокойнЕе..."
))))

Сибирская кошечка, что такое ЖМ? 🙄 а то я все сразу отнесу.. Шутка... 😃

Нанотехнологии,Вика! Это Журнал Мод! Тебе проще всего оттащить туда свои вязалки 😈 ...глядишь и опубликуют!

Нанотехнологии,несите,конечно,несите-а то там как-то ирландия одна в последнее время достойная,в основном...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой девочки, вы что.. Нести куда-то.. Я и знать не знала о таком.. Буду придумывать лучше, чтобы ещё такого связать.. Нужного.. Или не очень.. Ну вот хочу с запАхом кофтюльку.. И ещё от кардику этого с висюльками осталось 100г ниточек.. Навен свяжу образец и подваляю его, потом докуплю ещё разных цветов и дочке что-нить такое свяжу.. Пальтишко или кардик.. На кардик, кстати, ушло почти 300г.
Девочки, я уже писала, у меня есть Кауни красно-бордовая, мало, 230г.. Куда её применить. Все хотела докупить ей в цвет однотонную, но не нашла.. Она же легкая, колючая. Красивая.. Но мало..
А ещё, девочки, у меня скоро будет племянник, хочу связать одеяло.. Из чего лучше вязать? И размер оптимальный какой..

😜 ля-ля-ля!!! А ко мне в гости наша Александрочка приходила!!! Ну такая она у нас красивая, тоненькая-претоненькая, душевная и просто суперская!!!! Мы уже ж давно знакомы, а девушка все молодеет и хорошеет 😘 ...и еще мне подарок расчудесный принесла чудо-носочки как произведение искусства!!! - как погода будет, так и покажу 😏 Все таки очень замечательно реально встречаться!!!
А объясните мне, пожалуйста - зачем вещи в ЖМ относить? и что вам за это будет? Помниться Оля-Лимпа отдавала - ну да разместили, фотографии сделали плохие - модель в размер не попала, вещь измазюкали да так и отдали...Вика, а вы с Лимпочкой не знакомы? Ах, как же я люблю ее творчество!!!
Вика, а покажи свою кауни - какой у нее цвет, может в пару серый или еще какой подобрать? Можно и вообще два 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания