Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Virina1, Фев 10, 2016

Virina1, Ириш, очень красивый яркий цвет у туники!! Умница!!
Ночами сплю, никогда не вяжу, глазки жалею, вяжется быстро, но я же ещё спинку с начала реглана перевязывала 😈 решила по три петли возле кромочных сделать изнаночными, так органичней будет с рукавами изнаночной гладью смотреться..начала рукав вязать, буду по одному, неудобно мне по два мотка к каждому рукаву ворочать одновременно..а что шапка у Танчи? Пойду поищу...

Ира, покажешь шапку Танчи? А то я не нашла...ну если время найдёшь... И шапку.. 😈 😃

http://club.osinka.ru/topic-5684?p=17532843#17532843 вот сюда иди 😏
Вика, ну покажи процесс 😈 - а то ж меня любопытство заест!!! Ты вообще стала ужас как быстро вязать - прям как Айсте!!!

Virina1, Фев 10, 2016

Virina1, Ириша, прости, не было времени, показывать особо нечего, Bray все одинаковые 😈 , довязала и постирала рукава, завтра сошью, если на Формулу не уеду, потом все спазу покажу. А може и рано утром сфотаю полуфабрикат и покажу. Я совсем не быстро вяжу, просто дочка у меня худенькая и стройная, свитерок маленький, это ты у нас быстровяз!! Шапочка как у Танчи мне точно не пойдет, мне надо резинку полуприлегающую и потом после нее объем.. Спасибо за наводку 😃
Готовы к святому Валентину, а, девочки? Я чет филоню.. Раньше шила моим сердечных ангелочков, котиков и все такое .. В этом году я один большой клубок лени 😈

Вика, ну все равно - быстро! Доча же уже девушка - размер полувзрослый! А я думала, что этот форум всегда работает - а у него какое то расписание есть? И как это все происходит?
Я сейчас "мешочек" без рукавов вяжу лицевой гладью для одной девушки, хочется и другие задумки повязать, но я не умею несколько вещей сразу...поэтому только ускоряясь... 😈
Мы такие международные праздники вообще не отмечаем - люблю все только личное 😏 - под настроение и по желанию, поэтому и не заморачиваюсь и жизнь не усложняю...А подарки - их же можно всегда дарить! 💟 даже еще приятнее, когда неожиданно!!!

Virina1, Фев 12, 2016

Virina1, Ира, Формула 3 раза в год - в сентябре и феврале или марте побольше, в декабре - поменьше, я сейчас здесь, купила шелковый шарфик и браслет с шипами доче. Приметала с утра рукава - кажется, узковаты будут, приеду - померяем..пью чай и ем пян-се - огромный мант с вкусной начинкой!! Погуляю еще по выставке немного..

Вика, вы же вроде белый хотели или я опять чего то напутала 🙄 Смотрится хорошо! а почему рукав уже получается чем надо? Карина у тебя тростинка, должно ж все по размеру получится.
Как обновка - шарфики-браслетики - понравились? или ты будешь воскресенья ждать?

Virina1, Фев 12, 2016

Virina1, а сама не знаю, почему рукав уже, добавляю 6 петель, начала перевязывать. Шарфик себе, браслет доча с руки у меня на пороге зацапала, купила ещё моток Лана Гросса(на шапку), неравномерной модной толщины, и спицы #8, завтра или послезавтра покажу, последний был моего цвета под куртку новую, девушка его собиралась купить, но я выпросила 😋 Купила ещё две репсовые ленты с рисунками для Бодлера, такие прикольные 😃 Нужно выбрать, но склоняюсь к тараканам..мужу купила в подарок пряник сердечно-любовный, это на воскресенье 😋 сейчас поздно, темно, поэтому фото как сказала.

Вика, ну ты славно поразвлекалась 😈 ох! и ах! шарфик замечательный!!! обожаю такие и всякие 😏 😏 Пряжа должна хорошо смотреться, а может тебе шапочку поперечным вязанием связать? полоски повдоль будут 🙄 ...

Девочки привет. а мы день св. валентина игнорируем. и так много всего. Мои , правда все трое постриглись сегодня-сделали себе и мне приятное 😃
я на этой неделе развлекалась с бестолковыми моточками- даж связала и отдала в хорошие руки одну шапку.
https://www.instagram.com/p/BBrYTlfo6bg/?taken-by=capra29
кумекаю над красным твидом-мне бы надо шапочку к хомуту красному.Но подходящего твида всего один моток. и я решила подумать еще.
А тем временем довязала спинку к тунике -жилету и даже наколола и расправила деталь. но чет мне кажется, что надо было вязать просто широкий жилет. я перед закончу, буду думать. сшивать или распускать все.
Вика, твоя продуктивность просто удивительна. красивый брей получается

А мы все отмечаем!!! 😈 без новогоднего и ДР размаха, но просто знаки внимания, ужин там и все такое..
Ира, ребёнок хотел белый свитер, но она у меня гибкая, увидела этот цвет и сказала -ок!! А цвет очень интересный, благородно-нейтральный и подо все подходящий!! Сегодня опять отсутствовали целый день, пока катались - рукав связала до оката, сейчас продолжу.. Мысль насчёт "связать шапку поперёк" очень интересная!!!!
Оля, чесслово, я не быстро вяжу, это просто рисунок в Брее очень лёгкий, спицы#4 и все..а вот ты Шапочку красивую связала..Оля, в теме Айсте вчера выложила альбом новый вязалок, я обмерла -четкие линии и лаконичная вязка, все очень просто и красиво.. Там есть жилет, даже два, которые срочно хочу. Может, тебе тоже надо такой?

Вика. я не люблю , когда на спицах сразу несколько проектов. Поэтому ничего мне не надо-жилет это в принципе не мой формат. я люблю рукава. просто у меня в работе жилет туника-переделать решила старый не носившийся сарафан-очень уж коса там кропотливая и красивая была. и пряжа не самая паршивая. Надо это изделие сначала закончить.
пока завершена только спинка. на полочке буду глубокий треугольный вырез делать
https://www.instagram.com/p/BBujzC9o6Vn/?taken-by=capra29
и снуд на мне-загадка"найди велоспед"
https://www.instagram.com/p/BBvJqmio6Ti/?taken-by=capra29

Вика, ну как же ты сразу два рукава связала без примерки. Надеюсь, что перевяжешь с одной попытки. Я давно обратила внимание, что надо рукав вязать чуть большего размера, чем тело, если по описанию вяжешь.
Оля, ты прям мои мысли прочитала. Я когда узнала, что ты перевязываешь сарафан подумала, что косу можно и оставить и как-то использовать. Так и случилось.
У меня потихоньку движется джемпер из тонкого твида и уже вырисовывается хозяин, уже вяжу рукав.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания