Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девы, спасибо за ссылочки и советы!!! Танюша, ну дак мы в этот самый театр и пойдем на фламенко 😃 хотели сначала экскурсию, а потом увидели что такой концерт шикарный будет и билеты купили! И на продрынок тоже запланировали сходить, и на поющие фонтаны, и в монастырь, ну и Гауди, конечно...и какие то антикварные улочки, и шопинг-центры...

Ира прости, у меня такая круговерть, что даже не надевала его еще, раньше четверга вряд ли получится сфотографироваться
тебе хорошо отдохнуть в Барселоне

Ира, какой хорошенький
у вас наверное и пляжный сезон начался:) может очень скоро пригодиться .
А у нас обновка в доме, муж давно хотел шкаф большойвозле кухни-чтобы всякую хозяйственную мелочь типа пылесоза можно было в него убрать и ну и прочий страшно нужный хлам 🙃 вчераплотник его установил. девы, он когда привез детали мне поплохело-такой огромный. а когда все оказалось на своих местах , то выяснилось , что он там как и стоял. видимо благодаря цвету-кофе с молоком. такой спокойный ненавязчивый цвет
а еще я прокатилась до констанца, не смейтесь-за чайком. я там всегда в одном магазине закупаю чай пачками и весь потом выпиваю. и когда я расплачивалась , продавец предложила мне выбрать пробник самостоятельно. я выбрала-какой-то японский чай. дама улыбнулась и сказала. что чай стоит 96 евро 100 граммов.и похвалила мой выбор. я ее переспросила. не поверила. дома проверила цену на их сайте, действительно такой дорогой 😃 чай оказался нежным и вкусным. девы, ну что должно быть с головой, чтобы пальцем в небо прочитав название, выбрать такое
я вообще вчера как-то очень приятно промелась по магазинам, столкнулась с удивительно приятными и приветлыми продавцами, в книжно-детских особенно-я искала на подарок как водится луну с неба 😃 и все так мило и непринужденно мне помогали( нет, ну в швейцарии продавцы тоже исключительно вежливы и предупредительны) но эти немки-это совсем что-то другое, вели себя так как будто к ним заглянула добрая приятельница на огонек и ей понадобилась помощь
одним словом, я получила массу удовольствия 😃

Alexandra CH, Апр 08, 2014
Alexandra CH

у нас на глазах у женщины вырвали сумку...она попыталась защищаться. но не было шанса. у нас на глазах у женщины вырвали сумку...она попыталась защищаться. но не было шанса.

Случится может везде и с кем угодно, и не только в Барселоне, но это не значит что теперь из дому выходить не стоит, у меня у мужа однажды во фрибурге(!!) на платформе вынули кошелек, выбрали очень удачно, он садился в поезд идущий в аэропорт в Женеву, руки понято были заняты чемоданами/сумками, вытащили во время посадки, в толчее, когда все входят/выходят из вагона, так он и летел в Москву без копейки в кармане и без единой кредитки 😡 Но конечно сам виноват, положил портмоне в задний карман джинсов, он был один и понятное дело суетился с сумками когда входил в поезд, а все эти хулиганы они хорошие психологи, знают момент удобный.

Таааак Пионервожатая уехала и темка уползла 😈 Надеюсь кто нибудь заглянет все же на огонек 😏
Девы хочу показать и спросить как лучше, Пошила платьюшко своей зазнобе, оставить как есть или добавить кружева на рукава?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Воротничек съмный, и ткань и кружева винтажные, воротничек;кружева и яичко на последнем фото- ручная работа,моей свекрови.

Лариса! По моему скромному мнению, на рукава не надо добавлять кружева... Это будет перебор на мой взгляд! А так мне нравится! Такая хорошенькая!!!

Да, Ларис, я с Ирой согласно. на рукавах будет перебор.
я тут второй день вижу своих детей набегами. они вчера утром встали, поели и уехали к бабушке, а я за это время успела сгонять на свидание , как в первый раз и муж меня с такой улыбкой у ресторанчика встретил 🙃 как будто и правда первое свидание,
а еще на детский день рождения съездила. хорошо, что мои детки не захотели ехать. малыши в основном совсем мелкие, зато я с девчонками-их мамами пообщалась от души. сегодня мои опять на выпасе весь день и собираются снова у бабули ночевать

Лариса, я тоже считаю кружево на рукавах лишним. А платье очень милое 😃

Девы спасибо! Так и оставлю! Изначально планировала широкое кружево посередине и тонкие на рукавах, без ворота, но нашла его у себя в закромах, приложила и поняла что ворот очень уместен в данном случае.

А у меня очередной вопрос, здесь как то уже поднимали тему свадебных подарков, так вот, дочь пригласили на свадьбу, семья очень обеспеченная, из высших слоев 😡 удивить ничем не возможно, есть все! молодые очень молоды 😃 24/25 а для местных браков это рано считается, так вот вопрос, что подарить на свадьбу? Время еще достаточно чтобы придумать что то оригинальное, свадьба будет летом. У кого какие идеи будут?

Оля а у вас уже каникулы пасхальные начались? Что то я сбилась со счету, мы то уже не учимся

Ларис, а может ей спросить, что они хотят, здесь очень многие делают такие списки подарков и ты сожешь выбрать , что им подарить. Мы тоже были на свадьбе, где молодые от подарков отказались, но желающие могли перечислить деньки в какой то фонд( уже не помню в какой 🙄 ). Можно подарить билеты в spa или сауну или полет на воздушном шаре 🍭 🔆 я дарила одной своей подруге пижамы с надписью Just married и их совместным портретом в сердце на спине. Было море восторга. Надписи и фотки делали в специальном ателье, можно все это дело стирать потом без проблем.

Таня а пижамы это прикольно, 😈 шарами и спа их точно не удивишь, у девочки последняя модель порше в подарок от папы ((

Ларис, ну сейчас , вообще, кого либо трудно удивить. Лично я всегда говорю, чем дарить всякую ерунду, лучше подарить хорошее пожелание или вот что то такое пркольное.
Между прочим, на той свадьбе, где нельзя было приходить с подарками, а лучше перечислить что то в фонд, мы еще и в подарок голубые коробочки получили .... От Тиффани.... ⁉ 😈

Танюш я сама очень любою прикольные подарки и часто дарю именно такие, но нужно знать кому, мужу например запросто 😈 и его родне тоже без проблем, но не все всегда это понимают, помню зимой на ЯМ обсуждали подарки на 23 Ф так большинство ямовской публики предпочитали дарить именно дорогое , чем прикольные ⁉
Из последних прикольных свадебных видела фартуки гадание на первенца, 😈 два фартука, розовый и голубой, с изображением деток/ мальчики и девочки: соответственно, голубой невесте, розовый жениху, и с большим карманом для сбора денЮХ 😈 смысл как я поняла в том что родится тот чей фартук больше денег соберет 😈

на фотохостинг →

Всем привет из Португалии! Лариса, мы в свое время подобным молодоженам дарили каравай в русских традициях с церемонией откусывания большего куска. И молодые, и гости были в восторге от такого подарка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания