Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

gotlieb, Ноя 29, 2021

gotlieb, Инна, ага - отьеламь-нагулялась-налыгаоась 😈 и сегодня должно было состояться последнее свидание со стоматологом...и я даже начала репетировать "Бессамомучо", но тут вмешалась непогода - ураганный ветер отменил самолёты и мои запчасти не смогли доставить из Афин. Ждём у моря погоды... Сегодня опять сильный ветер - прям ураган почти...Так что, наверное, и сегодня не привезут...
Вчера один рукав связала и даже второй начала, но пряжи может и не хватить опять. .эх...И пройму маловато сделала - надо было пару см добавить... Плохо измерила видимо...Перевязать не буду!!! Потому как уже надоедает...

и вот как денежное дерево цветет

Ну вот - так и не хватило на полрукава... Придется бежевым довязывать.. Все таки 1000 м маловато для объемного свитера...
И наш супео-ветер

Довязала, постирала в процессе высыхания... ...и распустила чего раньше навязала, теперь шапочка в работе в две нити... может и хватит ...к может и нет...

Virina1, Дек 01, 2021

Virina1, Ира, распустила весь что ли? Ужас ⁉

LiLiN, Дек 01, 2021

LiLiN, Лиля - не-не, я первоначальный вариант распусти с бежевым. Ну тот который очень нравился - беж+коричневый. Этот пусть думает.
А от первого микса избавилась, размотав его назад...и уже полшапки есть!
И я ж сегодня уже с зубами - аж 5 штук и во рту теперь у меня бегает - вернее стоит небольшая "машинка" 🙄 и только я собралась запеть Бессамомучо как врач мне и говорит - все хорошо, но можно ещё лучше - если поставить ещё две коронки, как в наших краях будете...Ой, ну нет предела совершенству...
...ну и маленький приз за терпение ...ну мило же, правда?

Эх, жалко, конечно, что со мной никто не хочет общаться 😳 но я вам все равно покажу фоточки мужа. Он встал рано на рассвете и застал волшебство я аж пожалела, что всё проспала...И такой смешной снеговик и такие цветочки и ещё раз мой свитер

Virina1, Дек 02, 2021

Virina1, Ира, рассвет красивый такой и с новыми зубками тебя поздравляю! Это большое дело. И если есть возможность, то делай по максимуму, потом будешь свободна на несколько лет.

Всем привет!!!
Читаю Ирину страничку почти ежедневно,хвастаться пока нечем.Жизнь идёт,пришла зима,надолго или нет,никто не знает.Но светло,это радует!Вчера дождь, сегодня снег,обещают ледяной дождь,перспектива!В планах шапка белая или темномсиреневая.А пока готова пара носков одному человеку,связан один носок другой пары и начат второй,для подруги.
Насохраняла много красоты,руки чешутся все связать!Но я твердо стою на позициях: закончила одно,после начинай другое.

Ой,забыла написать:вчера зашла в лиепайский секонд(если есть,покупаю трикотажные футболки себе и мужу,новые,там часто бывают),и вот увидела такие чудесные галстуки мужские,с новогодней тематикой!Эх,ну почему я их не сфотографировала? 😈 Они яркие,веселые!Где ёлочки,где гномики,где дедыморозы или снеговики.Мне не надо,но захотелось!Если на сл.неделе попаду в этот магазинчик,куплю таки один,если они ещё будут.Или хотя бы сфотографирую

llorenca, Дек 03, 2021

llorenca, Люба, ну ты вся в работе творческой и это прекрасно!!! Шапки интересные, особенно вторая - я двойные люблю! И возьму на заметку 😏
Эх, ах надо было галстуки купить - два; себе и мужу - для настроения!!! Надел - и праздник!!!

Virina1, Дек 03, 2021

Virina1, Ира,хорошая мысля бывает опосля-это я о себе и галстуках.Я ещё подумала,что можно было вырезать из галстука кусочки и их пришивать на вязаные шапочки деткам.

llorenca, Дек 03, 2021

llorenca, Люба, ну да - завсегда так бывает ...
Из галстуков вообще много чего можно придумать , если руки откуда надо растут! у мужа есть новогодний галстук - он его всегда с удовольствием надевает и на работу на пати и дома в новогоднюю ночь.
Я пока извязыапю, что есть. ..но уже хочется разнообразия и буйства 😈 Здесь дождь сегодня чуток прогулялись и вот такой чудо-кактус

Всем добрый день. Вчера еду на работу, ничего себе плохого не думаю, вдруг - бац - одна дама врезается в мою машину, ничего страшного, никто не пострадал, и я действительно не виновата, но - и большое НО - она так ухитрилась врезаться, что мою машину нужно выбрасывать, там такие повреждения, что ремонтировать ее нет смысла и слишком дорого для страховки, а машина старая, поэтому мне выдадут чуток денег (официальную стоимость моей машины на сегодняшний день до аварии), сумма очень и очень небольшая, на эти деньги новую машину не купишь, а я собиралась мою старушку еще хотя бы лет шесть использовать, мдя, надо срочно что-то искать, а так не хочется, я к машине очень привыкаю, она как друг, но ничего не поделаешь, самое смешное в этой истории, что мне сначала пришлось эту даму успокаивать и утешать, она в такую панику впала, вся белая, зубы стучат, даже разозлиться на нее было невозможно, потом она отошла и говорит: ...а у Вас тоже руки трясутся... И тут только я заметила, что да, трясутся, но ничего, дождались полиции, муж приехал и довез до работы, правда сегодня решила вообще на работу не идти под предлогом - не на чем ехать. Вот собралась штоллен на твороге печь, обычный на дрожжах у нас никто не любит, он очень сытный и довольно тяжелый, как бы я ни старалась его укротить, а на твороге вроде бы очень даже... Пойду искать инградиенты 😃

Virina1, Дек 03, 2021

Virina1, Ира,кактус 🌵 оригинальный какой...
Какая интересная идея с галстуком,на манекене!Муж едет в Лиепаю в понедельник,по делам,поеду с ним за галстуками)!.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания