Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

LiLiN, Май 23, 2019

LiLiN, Лиля! Ну насмешила с котлетами! Бдительность нельзя ни на секунду терять. 😂

LiLiN, Май 23, 2019

LiLiN, Оооо!!!Вот это да!Какие краски,радуга во всей красе!Очки тоже такие себе хочу!Рябчик белый я не видела,какая прелесть!А мимо нас идут дожди,про нас забыли.Поливаем свои огороды ручками,из лейки и шланга.А у нас расте такая вот розовая мелочь,на каменном заборчики.Я ее не поливаю никогда,цепко держится за жизнь сама!А двор у нас зелёный,мы приехали строить дом на голом месте.А теперь идёт борьба с тем,что посадили когда то.От жадности густо сажали.

Floretta, Май 23, 2019

Floretta, Парнишка в золотом плащике забавный))).Хорошо,что не на каблуках!Ира, сарафан у меня был льняной,очень простой, летний.Я в нем в Казахстан ездила,там моя племяшка глядела на него,вздыхала.Теперь она носит мой сарафан).У нас тут рапс колосится,а пшеница далековато.Но ты отличную картинку нарисовала!

LiLiN, Май 23, 2019

LiLiN, а мне подарили четыре мотка синей пряжи,с серебряной блестящей нитью.Пряжа отличная,а блестящая нить жёсткая и колючая.Ума не приложу,что связать из неё?Наверное,отнесу в школу,пусть дети тренируются.

llorenca, Май 23, 2019

llorenca, та, которая была у меня, совершенно не колючая и гладкая, заглядение. А вот из колючки, действительно не придумаешь.
Какая розовая прелестюха у вас растет. И вообще ландшафт красивый, каменная кладка, заросли, класс!

Floretta, Май 23, 2019

Floretta, Мдя... точно не знаешь, смешно или грустно. Может, форс-мажор какой-нибудь? Ну, типа, муж застал , убег, в чем придется.Так еще ладно. А, может, шорты на нем?Поэтому, кажется, что в одном плащике...Или я такая древняя, хотя и тридцать лет назад, думала бы так же

LiLiN, Май 23, 2019

LiLiN, Лиля, ну и фотографии получились - фантастика!!! Шишкин, да и только!!! Спасибо!!! Прям налюбоваться не могу, уже несколько раз посмотрела 💟
Люба, как же у вас там все высокохудожественно! Трудов, наверное, немеряно...И видно в отражении еще и теплицу...Что там?
И я ж таки заказала вчера вечером желтое платье 😃 хотела еще и сарафан джинсовый, но по техническим обстоятельствам только платье получилось. Муж, конечно, не верит в такую красоту, говорит, что это только картинка такая красивая, а придет хрень...ну не знаю, потом расскажу.
И да - забавный парнишка. Я надеюсь, что под плащем все таки шорты 😂

Скорее всего, что шорты на нем были. Но все равно я считаю верхом неприличия в транспорте с такими голыми ногами, тем более, что и жары то еще нет.

😂 😂 😂 Сыну показала фотку с парнишкой, он сказал: "Ну и чо? Штаны забыл, вот беда!"

Береты мы сфотографировали, жду фото. В парке сидела с вязанием перчаток крючком, получила в заказ берет. Мне дали для образца любимый берет, связанный машиной, а я сочинила похожий крючком. Ничего выдающегося, просто нужная вещь.
Оля, ты хорошо придумала, тестировать пряжу, связав горловину. Двигайся и дальше в этом направлении, что-нибудь подберешь. У меня есть бобинный хлопок с 15-23% кашемира, тонкий и мягкий. Вот бы тебе его попробовать.

Virina1, Май 24, 2019

Virina1, Будем ждать фото в обновке,Ира!А наша дочка в магазине ищет то, что нравится из одежды, примеряет а потом на сайте производителя заказывает платьишки.Получается дешевле магазинного.Про одежду из Литвы точно знаю,что она и ее подруги так делают.

Avrora5, Май 24, 2019

Avrora5, Вот с крючком я не дружу,к сожалению!Ну,кружки на пол в ванной или простейшие шапочки для верующей подруги.Хотя многие вязаные крючком вещи вызывают мое восхищение.Особенно разные цветочные мотивы,соединённые сеткой.Фриформ это называется?

Покажу чего навязалось С мохером может и размахнулась сильно, но пока не довяжу, особо и не ясно... Но ширина 130-140 см по полосам

Virina1, Май 24, 2019

Virina1, Ира, зачетная авоська. Как с модного показа.
В соседней темке ссылочку интересную далиМодные тенденции женских свитеров 2018 - 2019.

Ура ! я его сделала. сшивала часа три. как тот ёжик: плакала, кололась, но сшивала без спешки, максимально аккуратно,горловина тоже супер легла. Это классический пример того, как креативность проявляется через недостаток пряжи. я не смогла купить нужное количество бежевой пряжи. подобала голубую, которая должна была хорошо смотреться в паре. рыдаю жгучими слезами. сама носить не смогу. даже поверх водолазки или блузки. увы.
https://www.instagram.com/p/Bx5M5G9iCru/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания