Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Irina Neto, Янв 20, 2019

Irina Neto, так нам только наш мозг и в помощники. Ира. если свято верить, что не может помочь ни коллаген, ни холодец, то он и не поможет.
Я уже не первой молодоти девушка, где-то наткнулась на статью о том, что же может улучшить состояние кожи. Писали, что аминокислоты и ихже с ними при внутреннем приёме улучшют состояние кожи. Как человек, открытый всему новому, я себе Л-Карнитин прикупила. Потом сходила к косметологу на биоревитализацию. Это когда тебе делают в много много точек на лице уколы препарата с гиалуроновой кислотой. В общем я ээфект имела возможность сравнить, от биодобавок результат замеен однозначно(при чем не важно, что написано на упаковке коллаген, гиалурон или ещё что) от уколов я не заметила эффекта, равнозначного испытанным болевым ощущениям. и решила что это не для меня развлечение.
Пр хондропротекторы. Вика, я с тобой спорить не хочу. Но их действие на пациентов подвергалось исследованиям, и есть преператы, которые одобрены нашими страховыми компаниями, а их ещё убедить надо, как раз на основе таких исследований ин виво. я принимала препарат под названием Condrosulf 800https://www.adlershop.ch/p/2188/condrosulf-800-tabletten-800mg-90-stueck в течении трёх лет по назначению врача, состоянии коленных и тазобедерных суставов улучшилось значительно уже в первые полгода, но от бега я отказалась. катаюсь на роликах 😃, У меня были сильные боли как раз в коленных и тазобедерных суставов. сейчас уже год почти прошёл, как я его не принимаю. Но болей в суставах нет...пока

Как хорошо,что я нечаянно зашла в вашу тему и нашла близких по духу и интересам людей.Спасибо вам!
.

Обещанные картинки.
нежно-бирюзовая для соседки. жёлтая -моя. Знаете. что забавно. На мою шапку ушло почти 90 граммов, а а подарочную - 65. узоры очень похожи, набирала одинаковое количество петель, НО светлая шапка получилась больше размером. и в ширину немножко и в высоту. жёлтая связана спицами 4 и 5, а зелёная 4,5 и 5,5
https://www.instagram.com/p/Bs2drGmDvoz/

https://www.instagram.com/p/Bs2ji-tjxZ1/

Capra, Янв 20, 2019

Capra, Оля, славные шапочки! И есть еще время поносить!!!
И про препараты пишите - у каждого свои потребности организма и что то модет быть рчень даже. А в том дк Питере вообще надо ВСЁ принимать потому как такая мокрая и серая погода отбирает и силы и здоровье - хоть ходи, хоть не ходи.
Мы вчера по магазинам прошлись, купили вот такой джемпер сыну твид с шикарными крапушками и состав - и шелк, и альпака, и шерасть и полиамид в разумных прелелах. Где бы такой пряжи прикупить? Очень уж мне понравилась!

https://www.youtube.com/watch?v=0C3-esWiyd

Девочки!

Короткометражка Меликян,с Исаковой и Цыгановым.Для настроение!Фильм на ютубе,называется Нежность,20 минут идет.
ПАитер..Исаакий..Эрмитаж..гостиница Астория.

Всем добрый вечер! Олины шапочки очень симпатичные, понравились.
Хотела посоветовать фильм "Вечное сияние чистого разума" (под вязание), интересный сюжет, хорошие актеры, конец рассказывать не хочется (чтобы вам интереснее было смотреть), но поднимает настроение. Я борюсь с моей вязальной машиной, по прямой, убавки-прибавки научилась, но выкройки составлять и пересчитывать - это не для меня, сегодня вечером решила перейти исключительно на производство палантинов и бактусов, вот только когда все это носить... Дарить - сложная штука, трудно угадать вкус человека, почему-то никто из моих знакомых мои подаренные палантины и шарфы не носит 🙁 Ну ничего, муж носит мои старые свитера, новый пока еще в работе...(еще пара пятилеток и он будет готов 😳 )
Всем хорошего воскресного вечера!

Приветик всем!
Пока наши девушки-труженицы быстро и ловко работают спицами, я совсем отдалилась (на пару дней) от спиц. Увидела в интернете выкройку Джинсовой Свинки, мне она так понравилась, что я ее сшила. Почему-то Свинка мне показалась похожей на Викину Мэри ⁉ 😈

gotlieb, Янв 20, 2019

gotlieb, Инна, спасибо на добром слове. Я тебе так же за рекомендацию фильма благодарна - в последнее время маюсь, ничего не нравится.
Про палантины скажу - не думай, делай. треугольные шали и бактусы очень красивые бывают. я даже одну зверски красивю такую шальку связала. но страшно жалею о потраченном времени- прямоугольным шарфом поверх пальто я бы обмоталась. а вот с треугольным даже не знаю как это сделать. Я может раскочегарюсь и повторю тот ажур https://www.instagram.com/p/BgdiIxbgp1P/ в палантине. очень уж он мне нравится. я видимо страшна упряма, но примитивные тренды типа лицевой глади и английской резинки у меня востогров не вызывают. от слова вообще.

llorenca, Янв 20, 2019
llorenca

Capra, Вот тебе и раз!Ничего не знаю о Швейцарии,видела только рекламные передачи о красоте тамошних мест.Считала солнечным ,расчудесным краем. Дайте "пять"!!!)))

Люба, в Швейцарии есть очень солнечные места. Я жила в кантоне Вале, так там 300 дней в году - солнечные. В Вале летом можно услышать громкое щелканье сигалей, а весной на склонах Fully растут бульбокоды - это (и цветы и насекомые) типичные представители Средиземноморья. В каждом кантоне свой микроклимат. Есть даже город Бревин, его называют "Швейцарская Сибирь ", потому что там бывают морозы до -40 градусов!

gotlieb, Янв 20, 2019

gotlieb,
Может быть,ваши шарфы и палантины знакомые носят,просто вам не попадались на глаза в ваших шарфах?

Ola-Sion, Янв 20, 2019

]Ola-Sion Маленькая,беззащитная свинка..ножки трогательно свесила.

Capra, Янв 20, 2019

[Capra Знаете,а я уже четыре треугольные шальки связала, в серо-бело-голубой гамме,полосками из квадратов,сшитыми повдоль.две подарила,две сама ношу и прекрасно они обматываются вокруг шеи!Смотрятся ничуть не хуже палантинов.Ту,что поменьше мотаю вокруг шеи внутрь куртки,а вторую,побольше,мотаю поверх куртки.Ну,подумаешь,маленький треугольный хвостик позади имеется..можно и впереди его оставить или вообще внутрь спрятать.Все чудесным образом драпируется.Узорчик красивый,на вашем фото.Я когда то вязала похожим себе джемпер,который потом стал жилетом,а потом его подарила.Носила лет 15,был неубиваемым.Узор слегка был выпуклым,на полотне.

llorenca, Янв 20, 2019

llorenca, я прошу прощения. когда писала, не уточнила, что себя имею ввиду мне всё что угодно, но лишь бы шерсть не касалась шеи. даже через 4 слоя хлопкового воротника-стойки водолазки 😕 🙁

Ola-Sion, Янв 20, 2019

Ola-Sion, ааааа, я свою Маньку иногда обзываю Хрюшей Таракановой😂😂😂
Люба, на словах «четыре треугольные шали» мой мозг взорвался, сразу не смогла понять😂😂😂
Иннуля, да, люди такие, мне тоже не все подаренное нравится, увы😒 я всем родственникам и знакомым прямым текстом говорю - дарите мне пряжу и спицы и всякие приблуды для вязания!! Все глухие!!! Ни разу не подарили ниток.. а я этот фильм раза три начинала смотреть и никак.. все удивлены..
ой девочки, я ни спорить ни с кем, ни лекарствами делиться вот чтобы прям настаивать!!
Насчёт холодца - при плюсах есть минусы - довольно насыщенный и концентрированный бульон тоже не айс.
Начала смотреть Острые предметы. Ракурсы в прошлое напрягают. Быстренько прочла книгу. Все ясно. Начала смотреть сериал.😂

Ola-Sion Оля, действительно трогательный поросенок получился. В Вале удалось несколько раз побывать (правда с тех пор прошло более 20 лет), удивительно красиво там. Я помогала при сборе винограда, задумано было как отдых, но в конце дня так уставали, что казалось не только суставы, а все клеточки тела болят. Правда тогда лучшим болеутоляющим оказывалось прекрасное местное белое вино 😃
Как всегда зимой, хочется снега и солнца, а у нас пасмурно и хмуро. Никто не может показать пару фотографий настоящей зимы? Лиля LiLiN , ау!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания