Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Zhenia, это сеамовская пряжа, в "Дамских рукоделиях" смотрели? Адрес есть на сайте http://www.seam.ru/

Olya, звонила туда. Они говорят, что нужного мне цвета нет. К сожалению...

Девочки, подскажите может кто встречал ниточки KARTANESI Made for Gamma - это такая травка. В свое время купила бордовую и салатовую, а теперь её не выпускают. Не хватает 1 моточка на кофточку детёнку. Вся надежда только на вас.

Здравствуйте, не знает ли кто-нибудь, где в Питере можно купить пряжу "Лето" (это "семеновская пряжа")? Немного не хватило на кофточку, а найти никак не могу. 🙁

Помогите, пожалуйста, пряжу найти... Не хватает 2-х моточков Orlis Spring розовый цвет. Очень-очень надо...

Ищу Камтековский хлопок с бамбуком "Бэмби" белого цвета - 75% хлопок, 25% бамбук. Белого цвета. Нужны 2 мотка. Куплю втридорога - очень нужны. Не хватает на детское одеялко, на складе и в магазине нету, и, возможно, не будет...

Очень нужна такая пряжа! Помогите, пожалуйста! Если у кого есть лишние остатки, с удовольствием куплю мотков 5-6... можно другого цвета. Или, если кто-нибудь видел в продаже, подскажите, где. Важно: нитки BABYLO №30, метраж 50 г/500 м

Лин
Я покупала эти нитки, но зеленого цвета в магазине "Золотое руно" м. Сходненская (стоковый магазин), но это было в середине лета, как сейчас не знаю.

Помогите найти пряжу для этой модели - как я понимаю, это д.б. пряжа с шелком для спиц номер 7 или 8.
Просмотрела все имеющиеся у меня ссылки на интернет-магазины, пока ничего не нашла. Посоветуйте, какую лучше взять пряжу для такой модели.

Anishoara, попробуйте посоветоваться вот здесь - думаю, можно подобрать подходящую пряжу. Только я, глядя на модель, никак не могу поверить, что это спицы 7-8! ⁉ По-моему, это как раз очень мелкие спицы - 2... ну. максимум, 3, если кто туго вяжет... Сама-то конкретно эта модель связана точно не на руках, но воспроизвести ее вручную, думаю, вполне реально. 😃

Спасибо Вам огромное за помощь.

| Помогите найти пряжу

Здравствуйте милые Осиночки! год назад купила пряжу Kid Seta мохер с шелком, долго выбирала модель, и вот теперь не хватает ниточек! в нашем городе такой пряжи уже нет, в московских магазинах сказали, что изменилась фирма производитель и изменилась цветовая палитра. Помогите кто может, вдруг у кого-нибудь сохранились остатки , цвет коралл № 460.

А Вам много не хватает? Я как раз из такой кофту вязала.Кажется какие то остатки есть,но очень немного.
Или вот здесь посмотрите.
http://www.rukodelie.ru/catalog/cat128/item997

Kyty, спасибо за ссылку, но там новая кид сета, и цветовая палитра другая, не хватает мне совсем немного, я даже рукава уже короче делаю, даже пол-моточка могут спасти.

Я в выходные поищу,может найду что-нибудь. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания